В Ровно в массажном салоне обнаружили наркотики

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,584
Реакции
5,197
Screenshot 2023-12-28 at 15-53-23 У Рівному в масажному салоні виявили наркотики (ФОТО ВІДЕО).png

Причастными к совершенному преступлению оказались 19-ти и 20-летняя уроженки Полтавской области. В их личных вещах обнаружили расфасованный в зип пакетики каннабис.

Во исполнение постановления суда работники Управления миграционной полиции, следователи Ровенского РУП при процессуальном руководстве прокуратуры провели санкционированный обыск в арендованном частном доме, по адресу которого рекламировались услуги по VIP-массажу.

В помещении находились 2 клиентов и 3 работницы салона в возрасте от 19 до 21 года, а также изъяли мобильные телефоны, деньги, рекламную продукцию, черновые записи и другие вещественные доказательства. Кроме того, у двух девушек правоохранители обнаружили 12 зип пакетиков с наркотическими веществами.

Следственные действия продолжаются. Изъятый каннабис направлен для проведения экспертизы, по результатам которой будет приниматься соответствующее процессуальное решение, в частности относительно сообщения 19-ти и 20-летней жительнице Кременчуга о подозрении.
 
Ну, тут грам до 10. Неделю одному курить плотно. А если их двое 3 дня...Если трое - 1.5 дня. Если четверо, это на вечер покурить ...
Сообщения автоматически объединены,

Ну, тут грам до 10. Неделю одному курить плотно. А если их двое 3 дня...Если трое - 1.5 дня. Если четверо, это на вечер покурить ...
Как такое количество в СМИ попало!? Что-то тут не так)
 
Класс, массаж тебе сделают, после ещё и травки покуришь.. отличная комбинация😆
 
Назад
Сверху