В россии снова пылает: военкомат в Омске забросали "коктейлями Молотова"

Malinaaa

Экс-модератор
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1,579
Реакции
4,036
В российском городе Омск неизвестные пытались поджечь здание военного комиссариата в ночь на 13 мая. Они использовали "коктейли Молотова". Об этом сообщает УНН,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
на росСМИ.

de3a26986acb0247f5329b130b541678fc015614.jpg


Детали

Инцидент произошел на улице Пушкина, 74. В здании разбиты два окна и имеются следы горения. У комиссариата чувствуется сильный запах керосина, на месте работают криминалисты. Полиция отказалась от комментариев.

Напомним

В начале мая в военкомат российского Нижневартовска
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
бросил две бутылки с горючей смесью — "коктейли Молотова".

В центре Москвы
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
бросил в стену Кремля бутылку с зажигательной смесью, напоминающей коктейль Молотова. Ответное видео появилось в сети в среду, 23 марта
 
Логично, многие россияне призывного возраста не хотят ехать на "учения", и стать пеплом или удобрением на украинской земле. Бесславными оккупантами или едой для диких/бездомных животных. Главный лозунг вс рф: Родина тебя всегда бросит, сынок! Личный военный состав вс рф, особенно пехота - это мясо для массовости, для изнурения ВСУ, не более. Они даже своих раненых бросают, предварительно забрав личный бк солдата ( пленный рассказывал, что комбриг забрал рожки АК с нагрудных карманов раненого, и просто безмолвно свалил в тыл, оставив умирать своего подчиненного).
Кроме военкоматов страдают нефтебазы, стратегические объекты по производству ракет, пороха, и прочих военных разработок. В Украине есть пленные вс рф, которые перешли воевать на сторону ВСУ, и создали свой батальон "Легион Свободы России", который в свою очередь успешно агитирует/раскрывает глаза гражданам рф, при помощи гражданских, дрг рф, они развешивают листовки, создают арт-муралы, и совершают диверсии на территории своего государства. Чем быстрее граждане рф поймут, и начнут предпринимать какие-то действия, вроде тех же поджогов военкоматов, тем больше шансов у них в первую очередь выжить, а у молодежи появится хотя бы призрачный шанс на будущее в их стране, какой бы она не осталась по размерам после падения и поражения от ВСУ.
 
Поймут, но не забывай что у них хаа с краю у всех.
 
Назад
Сверху