В Раковом задержан 31-летний мужчина с наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,370
Реакции
5,056
Screenshot 2023-03-26 at 14-33-08 У Раковому затримали 31-річного чоловіка з наркотиками - vsi...png


Несколько мужчин распивали в алкоголь и нарушали покой.

У одного из них нашли свертки с наркотиками. Это произошло 22 марта на улице Холодноярцев.

Инспекторы роты ТОР патрулировали по улице, когда заметили мужчин, нарушавших общественный порядок. Об этом рассказывают в патрульной полиции. Правоохранители говорят, что мужчины в это время распивали алкогольные напитки в общественном месте. Во время общения с полицейскими один из них начал заметно нервничать и пытался исчезнуть из виду копов.

Screenshot 2023-03-26 at 14-36-30 У Раковому затримали 31-річного чоловіка з наркотиками - vsi...png

Инспекторы провели поверхностный обыск 31-летнего мужчины и обнаружили у него две бумажные свертки с измельченным наркотиком. На место вызвали следователей. Они должны установить все происшествия и дать правовую квалификацию действиям мужчины.

Добавим, что в Хмельницкой области все чаще задерживают нарушителей, у которых обнаруживают наркотики. Так, в Волочиске поймали 42-летнего местного, торговавшего синтетическими наркотиками PVP. А на улице Панаса Мирного в областном центре задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в хранении амфетамина в больших размерах. В Лесных Гриновцах поймали 25-летнего наркоторговца. Во время проверки у него обнаружили около сотни свертков с кристаллическим веществом. Экспертиза показала, что это опасный синтетический наркотик PVP (соли).
 
Назад
Сверху