В Прилуках полицейские задержали торговца наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,196
Screenshot 2023-05-12 at 10-43-39 У Прилуках поліцейські затримали торговця наркотиками.png

Сотрудники Прилукского районного отдела полиции под процессуальным руководством Прилукской окружной прокуратуры разоблачили 35-летнего прилучанина, занимавшегося сбытом психотропных веществ.

Подозреваемый был помещен в изолятор временного содержания. Предварительно полицейские получили оперативную информацию о том, что именно мужчина торгует запрещенными веществами. Об этом сообщается в полиции Черниговской области. Правоохранители задокументировали факт сбыта наркотиков и провели санкционированный обыск дома злоумышленника.

Screenshot 2023-05-12 at 10-44-30 У Прилуках поліцейські затримали торговця наркотиками.png

В ходе следственных действий полицейские обнаружили и изъяли семь блистеров с психотропным веществом, запрещенным к продаже, бумажный сверток с растительным веществом, похожим на каннабис, и устройства для его курения.

Также в ходе личного обыска злоумышленника полицейские изъяли 10 таблеток с психотропным веществом. Все изъятое полицейские направили на проведение экспертных исследований. Подозреваемый был задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Следователь расследует уголовное производство по части 2 статьи 307 (определяет ответственность за сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
 
Назад
Сверху