В Польше 29-летний мужчина задержан с наркотиками, спрятанными в копилке

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,368
Реакции
5,056
428-179881_m.jpg


Полицейские из отдела патрулирования и оперативного вмешательства Олавского отряда задержали 29-летнего парня, который спрятал наркотики в копилку. Мужчина был арестован и предстанет перед судом за свои действия.

Ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Две авоськи с содержимым сушеного растения - марихуана, сумка с белым порошком - амфетамин и тестер на наркотики В воскресенье, 5 марта, в нерабочее время 19:00 по ул. Bażantowa в Олаве, полицейские из Олавского патруля заметили автомобиль с «иностранными» регистрационными номерами, водитель которого начал вести себя нервно при виде полицейской машины.

В ходе придорожной проверки выяснилось, что жительница Стжелинского уезда приехала в гости к знакомому. Он взял с собой необычный предмет — копилку, которую спрятал под сиденьем водителя. Как оказалось, в спрятанной копилке полиция нашла сверток с содержимым высушенного растения - марихуаны. В ходе дальнейших мероприятий мужчина добровольно выпустил еще две авоськи — одну с содержимым сушеной — марихуаны, а другую — с белым порошком — амфетамином.

Житель Стжелинского повята был арестован и доставлен в отделение полиции. Теперь его судьбу решит суд, ему грозит до 3 лет лишения свободы за хранение наркотиков. Кроме того, 29-летний мужчина будет нести ответственность за вождение автомобиля без действующей страховки ответственности перед третьими лицами.
 
Назад
Сверху