В Омске банда снабжавшая Омск синтетикой предстанет перед судом

Свалил 20 лет назад из страны, что бы вот такое не видеть:

30399

И правильно сделал, я на данный момент перспективы не вижу здесь. Только усложнения, при этом народ ничего в ответ не получает
 
Свалил 20 лет назад из страны, что бы вот такое не видеть:

30399
И чё куда свалил? Где такой рай на земле, что ты этого не видишь?
Где это нет наркоманов и ты уверен что в компании твоих детей не будет подобных

Сообщения автоматически объединены,
Я тоже туда хочуууууу!
 
И чё куда свалил? Где такой рай на земле, что ты этого не видишь?
Где это нет наркоманов и ты уверен что в компании твоих детей не будет подобных

Сообщения автоматически объединены,
Я тоже туда хочуууууу!
Да много мест таких. Например Антарктида )
 
И чё куда свалил? Где такой рай на земле, что ты этого не видишь?
Где это нет наркоманов и ты уверен что в компании твоих детей не будет подобных

Сообщения автоматически объединены,
Я тоже туда хочуууууу!

Нарики есть везде, вопрос стоит в другом, в компании. Где? Говорить не буду, но рай реально....
 
Сотрудникам наркоконтроля поступила информация о причастности жителя Центрального округа к незаконному обороту наркотиков. В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 36-летнего подозреваемого у дома на ул. Звездной. При нем было обнаружено 43,4 г марихуаны.

В принадлежащем подозреваемому гаражном боксе в Советском округе, где располагается мастерская по изготовлению ритуальных венков, на втором этаже оперуполномоченные обнаружили теплицу для выращивания наркосодержащих растений с установленными дополнительными источниками света и вентиляцией. Всего оперативниками изъято около 10,8 кг марихуаны, 60 кустов конопли и 3,43 г наркосинтетики.

В отношении мужчины за незаконное хранение наркотиков в крупном размере и незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства, возбуждено два уголовных дела по ч. 3 ст. 30 - п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ и ч. 1 ст. 231 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное уголовным законодательством за подобные преступления, – 15 лет лишения свободы.
 
  • Like
Реакции: baxx
Он просто подумал что он мистер Миллер)))
 
  • Like
Реакции: baxx
Молодость дура
 
Ну как говориться Наркобизнес он такой и тернист и опасен , но жаль все равно парней , молодые еще ...
 
Она там не одна, и если бы была одна на её место тут же бы пришли другие желающие прокачать там свой бизнес.
 
Назад
Сверху