В Новосибирске на адвоката Журкину завели второе дело за хранение марихуаны

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,369
Реакции
5,056
жур.jpg

Адвокат из Новосибирска Алла Журкина стала фигурантом второго уголовного дела после обысков: выяснилось, что у себя дома она выращивала марихуану.

В профессиональных кругах Алла Журкина известна как адвокат коллегии "Титул" Холодкова. В поле зрения оперативников она попала в начале сентября прошлого года. Тогда на основании материалов УФСБ России по Новосибирской области в отношении правозащитника
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Согласно информации источника, близкого к следствию, Алла Журкина за несколько миллионов рублей обещала своему подзащитному, что потерпевший изменит свою позицию. Заплативший клиент ожидаемого результата не получил и поэтому решил обратиться в силовые структуры. На время следствия адвоката отправили в СИЗО.

Ещё во время обысков выяснилось, что адвокат скинула из окна чёрный пакет, в котором было производное амфетамина и марихуана. Это позже доказала экспертиза, поэтому в январе 2023 года возбудили уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ "Незаконное приобретение и хранение наркотических веществ в крупном размере". Санкция этой статьи предусматривает ещё 10 лет лишения свободы.

"Марихуану Журкина выращивала в специальной теплице, а падение коробки в тот день заметил дворник, который подметал территорию и сообщил о своей находке", — рассказал Сиб.фм источник, близкий к следствию.
 
Ай я яй) наркоман!
 
Дворник ,если ты читаеш это,в следующий раз не ментам отдавай коробку а мене)
 
bigonly Что бы ты сделал с этой коробкой?)
 

Бро это бутановая экстракция масла канабиса, то есть ты ,после проделанной манипуляции будеш курить чистое масло а не палки листья ,что менее вредно ,и более пручее , вообще для этого метода нужно много хороших шишек ,( можно и листья)
Кайф другой Трип глубже и дольше ,неужели ты не пробовал дисциляты и янтарь?
Бро это просто вышка !
 
bigonly
Дисцилят это ведь тот же вас, я верно понимаю?
 
bigonly
Значит пробовал) Вакс это очень сильная тема, мне еще нравится киф)
 
bigonly
У кифа эффект другой,он более стимулирующий)
 
Назад
Сверху