В Московской области ликвидирован семейный бизнес – крупная лаборатория мефедрона

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
В Московской области ликвидирована довольно крупная лаборатория на рынке производства мефедрона в Московской области. Со временем немного позже поступила информация по прикрытию плантации в Ленинградской области. По информации журналистов, подобный бизнес стабильно работал в деревне Ганусово, Московская область.

laboratora.png


Силовики задержали двух братьев, которые сняли дом, оборудовав в соседней бане лабораторию для производстве мефедрона. Задержанные в рамках проведенного допроса действительно признались в факте производства запрещенных веществ на протяжении нескольких последних месяцев. Однако наладить рынки сбыта им пока не удалось, ничего продать пока так и не смогли.

В рамках проведенного осмотра помещения подозреваемых полицейские выявили оборудования для производства наркотических веществ. Также были найдены суммарно 750 литров различных химических реактивов.

Удалось изъять и вещество, которое было признано по итогам расследования в качестве средства мефедрон. Его суммарный вес составляет свыше 10 килограммов – подтвердили у официального представителя МВД России.
 
Назад
Сверху