В Кировоградской области женщина бросилась под поезд и погибла

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Пожилая женщина решилась на самоубийство. Она бросилась под проходящий мимо поезд в Помичной на Кировоградщине.

Причины этого решения пока что неизвестны. Личность погибшей установят в ходе необходимых в таких случаях мероприятия и экспертиз.
Суицид произошел на улице Победы, неподалеку от станции шиномонтажаЖенщина не колебалась. Подойдя к железнодорожным путям, она заметила вдалеке движущийся состав и легла на рельсы. Все случилось мгновенно, никаких шансов выжить у пожилой жительницы Кировоградщины не было. В Добровеличковском районном суде была назначена обязательная в таких случаях судмедэкспертиза. От ее результатов будет зависеть дальнейшее рассмотрение этого дела, а также причина смерти, которую укажут в свидетельстве о смерти гражданки.

«Україна нова» ранее писала о жутком случае соседской ссоры, которая закончилась падением из окна. Мужчины выясняли отношения, а затем один выбросил второго в окно. Виновный был задержан прямо на месте преступления, назначен ряд экспертиз. Также мы рассказывали о том, что полиция начала расследовать загадочное самоубийство девушки 2000 г. р. в Кировоградской области.
 

Похожие темы

Назад
Сверху