В Киеве задержали группу ребят, которые устраивали "пьяные вечеринки" с xanax

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,578
Реакции
5,175
index3.jpg
index.jpg
Пели до обморока и накачивали наркотиками. В Киеве полиция задержала группу молодых людей, которые устраивали так называемые пьяные вечеринки.

На этих тусовках юноши угощали своих гостей препаратом "Ксанакс" - успокаивающим транквилизатором.

Во взаимодействии с алкоголем он может привести к потере сознания. Юноши снимали на телефон девушки без сознания: показывали их обнаженные тела, смеялись над волосами в интимной зоне. И шли дальше – физически издевались: на одном из роликов насиловали руками.

Как заявил один из организаторов этих вечеринок – таким образом хотел показать, что едва ли не каждая женщина – шлендра. Все эти ролики они публиковали в соцсетях. Это заметила общественность – журналисты и общественные деятели, и делу огласили.

Однако горе-блоггеры до последнего были убеждены: их наказание минует. Но правоохранители обнаружили их: двоим сообщили о подозрении за распространение порнографических материалов. Расследовать изнасилование полисмены не могут: нет заявлений от потерпевших.

Другим шестерым фигурантам – вручили повестки к военкоматам. Психологиня Наталья Черная говорит – поведение злоумышленников обусловлено рядом факторов. Один из них – это предыдущий опыт. Вероятно, раньше они сами подверглись издевательствам со стороны матери, бабушки или девушки. Другой момент – это внутренний ужас. Потому и унижают слабее, чтобы показать свою силу.
 
Назад
Сверху