В Киеве под видом стирального порошка продавали кокаин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
В Киеве двое мужчин организовали международный канал по поставке кокаина в Украину. Товар закупали в странах Западной Европы и перевозили рейсовыми автобусами. Наркотики подозреваемые маскировали под стиральный порошок.

Правоохранителям удалось задержать наркодилеров. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киева.

Стоимость изъятой контрабанды по ценам «черного» рынка составляет почти 200 000 долларов США. Ранее один из задержанных уже попадался на сбыте кокаина.

Во время обыска в машине задержанных обнаружили два пакета с порошкообразным веществом. Общий вес найденного составляет около 800 грамм.

Правоохранители установили, что задержанным — 45 и 36 лет. Мужчины расфасовывали кокаин в упаковки от стирального порошка и переправляли на рейсовых автобусах. На данный момент полиция устанавливает меру пресечения для задержанных и настаивает на аресте наркоторговцев.

Ранее мы писали о том, что в Киеве патрульные остановили автомобиль Toyota Corola. Во время разбирательств было установлено, что в машине находятся наркотические вещества весом около 100 грамм.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве правоохранители перекрыли международный канал поставки кокаина

В машине задержанных нашли 800 грамм белого порошка

Контрабанду переправляли под видом стирального порошка из Западной Европы

Всего у мужчин обнаружили товара на сумму около 200 000 долларов

Анна Майзель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху