В Южноукраинске задержали сотрудника колонии, который продавал наркотики заключенным

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,195
Screenshot 2023-12-29 at 15-04-07 В Южноукраїнську затримали співробітника колонії який продав...png

В Южноукраинске полиция задержала сотрудника исправительной колонии, который продавал заключенным метадонсодержащие таблетки и каннабис.

Об этом сообщили в полиции Николаевской области.

Оперативники Управления уголовного розыска областного главка полиции получили информацию о том, что 43-летний сотрудник исправительной колонии сбывает наркотики на территории учреждения. Следователи зафиксировали и доказали причастность подозреваемого к сбыту наркоречевин.

” Во время осмотра места происшествия следователи Вознесенского райуправления полиции обнаружили и изъяли у фигуранта 12 таблеток метадонсодержащего лекарственного средства и четыре бумажных свертка с каннабисом", - говорится в сообщении.

Полицейские сообщили задержанному о подозрении в торговле наркотиками и психотропными веществами. Все изъятое полицейские направили на экспертное исследование. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Полицейские устанавливают пути поступления наркотиков к фигуранту и другим лицам, которые могут быть причастны к преступной деятельности. Следствие продолжается.
 
Назад
Сверху