В Ивано-Франковске задержали пьяного водителя, а у пассажира обнаружили наркотики

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-12-25 at 09-29-47 В Івано-Франківську затримали п’яного водія а у пасажира вия...png

В Ивано-Франковске на улице Хмельницкого патрульные заметили и остановили автомобиль Subaru, который двигался с нарушением правил дорожного движения.

"Во время общения с 29-летним водителем, инспекторы заметили у последнего признаки опьянения. Мужчина прошел освидетельствование в медицинском учреждении, где врач подтвердил опьянение водителя. Также, инспекторы установили, что водитель не получал водительское удостоверение.

В автомобиле, кроме водителя, находился 36-летний пассажир. Во время поверхностной проверки авто, согласно статье 34 Закона Украины "О Национальной полиции", патрульные обнаружили сверток с неизвестным травянистым веществом. Пассажир сообщил, что сверток его, а в середине находится наркотическое вещество», - сообщили в патрульной полиции Ивано-Франковщины.

Патрульные составили на водителя административные материалы по ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления) КУоАП и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.
 
Назад
Сверху