В Днепре пьяный водитель с наркотиками в кармане убегал от патрульных

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,594
Реакции
5,207
Screenshot 2023-11-04 at 13-34-20 У Дніпрі водій напідпитку з наркотиками в кишені тікав від п...png

На днях поздно вечером патрульным поступила информация от неравнодушных горожан, что в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра водитель на легковушке ЗАЗ ездит в состоянии опьянения.

Об этом говорится на странице Патрульной полиции области в соцсети.

Вскоре указанное транспортное средство инспектор увидели на Полтавском шоссе. Водителю приказали через громкоговоритель остановиться. Однако тот проигнорировал требование и наоборот ускорился. Впоследствии легеовик остановился. Из него выбежал мужчина и стал убегать. Стражи порядка его догнали и задержали.

Screenshot 2023-11-04 at 13-33-53 У Дніпрі водій напідпитку з наркотиками в кишені тікав від п...png

Водитель объяснил, что не хотел останавливаться, потому что ранее уже был лишен права управления и пытался избежать ответственности. Фигуранту предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения в установленном законом порядке. Тот отказался. Также полицейские провели поверхностную проверку водителя и обнаружили слип-пакеты с наркотическим веществом.

На задержанного патрульные составили два протокола. Также на место прдии вызвали следственно-оперативную группу. Водителя-беглеца отстранили от управления, а легковушку эвакуировали на штрафплощадку.
 
Назад
Сверху