В центре Житомира полицейские задержали 17-летнего студента-наркодилера, у парня изъяли 60 свертков с наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,571
Реакции
5,163
b2b61feee790c357e12dfba757a22544_preview_w440_h290.jpg

Ранним утром 30 мая оперативники криминальной полиции Житомирского райуправления, прорабатывая информацию о возможных путях распространения наркотиков, заметили на улице в центре города подозрительного парня.

Тот нес в руках только что полученную коробку с отправкой в одной из служб доставки. Об этом 31 мая сообщает отдел коммуникации полиции Житомирской области. «Полицейские остановили молодого человека для проверки.

17-летний студент одного из местных колледжей признал, что внутри находятся расфасованные дозы опасного психостимулятора. В дальнейшем он должен распространять запрещенное средство в так называемых закладках – тайниках, о которых впоследствии в мессенджерах посылается информация «клиентам». Сотрудники следственно-оперативной группы задокументировали обстоятельства происшествия и изъяли 60 пакетов с кристаллическим веществом.

Все это будет направлено для проведения экспертизы в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД», - говорится в сообщении. Парень был задержан в порядке ст. 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) УПК РФ. Следователи объявили ему о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УКУ.
 
Заработал))))
 
Житомир, Житомир
а парень сразу так и сдулся((
 
Назад
Сверху