В Брянске 20 пассажиров поезда отправили на карантин из-за китаянки с высокой температурой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В Брянске с поезда «Киев — Москва» сняли гражданку Китая с высокой температурой и направили в инфекционную больницу, чтобы проверить на коронавирус. На карантин также отправили двадцать пассажиров, которые ехали с ней в одном вагоне.

Как сообщил РИА Новости директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков, эти пассажиры будут находиться в Брянске под наблюдением врачей в течение двух недель.

По словам руководителя регионального управления Роспотребнадзора Людмилы Трапезниковой, китаянку сняли с поезда с температурой 38 градусов.

Вагон, в котором она ехала, отцепили от поезда и отправили в санитарный тупик, сообщили ТАСС в пограничном санитарно-карантинном пункте «Брянск-Орловский» управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.

Поезд следовал из Киева в Москву и был сформирован «Украинскими железными дорогами», уточняет агентство. В пресс-службе Московской железной дороги ТАСС сообщили, что на вокзале в Москве поезд будут встречать специальные служб., в последние дни китаянка на родине не была, она возвращалась в Москву из Киева, где находилась непродолжительное время.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху