В Борисполе патрульные задержали двух мужчин с наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,197
Screenshot 2023-08-29 at 20-00-59 У Борисполі патрульні затримали двох чоловіків з наркотиками...png

Бориспольские патрульные продолжают обнаруживать у граждан, вероятно, наркотические вещества Об этом сообщает информационный портал "Моя Киевщина" со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Киевщины.

Недавно в Борисполе патрульные обнаружили схожего с ориентировкой велосипедиста и остановили его. Во время общения с охранниками порядка 30-летний мужчина очень нервничал. Полицейские спросили у гражданина о наличии у него запрещенных веществ, на что мужчина ответил положительно и достал из кармана брюк свертки с веществом растительного происхождения. Впоследствии на улице Авиаторов в Борисполе патрульные заметили мужчину, который сидел на скамейке и очень занервничал, заметив полицейских.

Screenshot 2023-08-29 at 20-01-23 У Борисполі патрульні затримали двох чоловіків з наркотиками...png

Волнение мужчины росло при общении с патрульными, поэтому они приняли решение провести поверхностную проверку. Как результат, был обнаружен сверток с измельченным веществом. По словам мужчины, это были соли. В обоих этих случаях стражи порядка вызвали на места происшествия следственно-оперативную группу. Следователи изъяли вещества на экспертизу и будут устанавливать все обстоятельства этих дел.
 
Назад
Сверху