В Англии горе-водитель припарковался на пляже и насмешил сеть: BMW смыло в море

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,561
Реакции
5,149
Screenshot 2023-05-29 at 20-48-23 В Англии горе-водитель припарковался на пляже и насмешил сет...png

Местные жители требуют, чтобы для таких "героев парковки" ввели наказание.

В Корнуолле (Юго-Западная Англия) неизвестные припарковали машину прямо на пляже. Это закончилось неприятностями – авто смыло водой, а разбираться пришлось экстренным службам.

Как рассказали в береговой охране, поисково-спасательная группа была предупреждена о присутствии черного BMW в бухте Тревонанс утром в воскресенье, 28 мая.

Служба убедилась, что все пассажиры вышли из автомобиля и находятся в безопасности, после чего специалисты вытащили машину на берег.

"Мы оставались на месте происшествия пока не были предприняты усилия по эвакуации и транспортное средство наконец не было удалено [из воды]", – говорится в сообщении.

Screenshot 2023-05-29 at 20-46-51 В Англии горе-водитель припарковался на пляже и насмешил сет...png

Обращаясь к горе-водителю, береговая охрана подчеркнула: "Вы не можете парковаться там, сэр!".

В комментариях британцы шутят: "На что готовы пойти некоторые люди, чтобы избежать платы за парковку в размере 3 фунтов стерлингов!", "Зато машину мыть точно не надо!".

Другие удивляются глупости водителя и говорят, что за такие нарушения должно быть справедливое наказание. "Никогда не перестану удивляться, какими глупыми могут быть люди. Сезон глупости в самом разгаре!", "Идиотизм, надо заставить платить за экстренные службы", "Я не могу поверить, что это происходит каждый год! Как? Вас должны оштрафовать, если ваша машина окажется в море, это смешно", – пишут пользователи соцсетей.
 
Назад
Сверху