И мне все фиолетово.
 

Вложения

  • IMG-9fbe1f9e79a186c420e427165b612985-V.jpg
    IMG-9fbe1f9e79a186c420e427165b612985-V.jpg
    210 KB · Просмотры: 71
Niko2345 Не наход это не швыранул
Сообщения автоматически объединены,

UndergroundSUPPORT Оу ну такое . Всегда улыбаюсь с того как пишут обучим =/ Вы канешн серьёзный шоп . Но и не приувеличивайте
 
Последнее редактирование:
Івано-Франківськ, клади свіжі? Цікавлять тільки шишечки.
 
Несоветую вознесенськ ненаходит не возвращают еще и голову морочат.
 
В Одессе с пополнением амфа так туго, просто ужас...
 
Вчера заказывал 2г сортовых шишек в Одессе, в итоге получил координаты, приехал на место, и ничего не нашёл, вероятнее всего уже до меня кто-то забрал, место выглядело не так, как на фото.
В итоге написал оператору, но ответа так и не получил,тотальный игнор, первый опыт с ними был неприятный, не рекомендую.
 
Всё в порядке, на 3-й день оператор дал другой клад на замену, и всё прошло гладко на этот раз.
Так что теперь я могу рекомендовать, но единственное что, если вдруг чайки успеют раньше вас, то придётся пару дней так точно подождать на замену клада.
 
Утро..
Оператор так долго не отвечает в ТГ, это ппц просто. Вроде с 9 должен работать, а по факту после обеда если ответит то уже хорошо.
 
Underground Доброго времени суток
рад всретить в Первомайске и с Вашего позволения запишусь на пробу алтфы в замен на своевкменный Трип репорт с фото и таймингом
с Ув.TutanXamon
 
Привіт шановне панство , поясніть новенькому як отримати пробу і що таке трип-репорт?) буду вдячний
 
Bigmace Привет . Надо устроится на работу, купить то что хочешь попробовать и собственно пробовать
 
Всем по привету, хочу обратить ваше внимание на Амф в Одессе. Кура #15 мутит какую то хуй*ю. По заказу снято 0.5
все в касание, но качество товара.1/10..смесь каких то таблеток и %10амфа. Вес гораздо больше чем 0,5. Примерно 0.75г. И видно что свежак, прям вот вот сделали.
До этого в том же районе был кура #6. Брал 4 раза, вообще вопросов нет - идеально! Настолько легко и четко не было давно. Качество товара было 10/10.
Будьте добры решите данную проблему.
Может и кура не виноват, но качество...просто мука..в прямом смысле. Знаю тут работают толковые люди, Rio and Helsinki, вам отдельный респект! Просто ТОП
Спасибо за внимание.
Слава Україні!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху