frdee1 если ещё не решил проблему, там на сайте есть инструкция как проверить оплату через бота в тг. У меня когда была проблема с оплатой, выполнил всё что там написано и порешал)
 
У меня всё работает, пробуйте через Ван
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-31-14-41-19-966_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-01-31-14-41-19-966_com.android.chrome.jpg
    604.7 KB · Просмотры: 189
У меня вроде тоже
 
frdee1 если ещё не решил проблему, там на сайте есть инструкция как проверить оплату через бота в тг. У меня когда была проблема с оплатой, выполнил всё что там написано и порешал)
Прикол в том что сайт лег и теперь там нету вообще заказа, оплачивал через крипту хеш и кошель есть транзакция прошла
 
frdee1 пиши сапорту, он пояснит, что и как делать
 
Друзья!
Объявляем конкурс с 01.02 по 15.02

Больший шанс на победу получат те, кто совершит больше всего заказов за выделенный срок!
Победители будут отобраны методом рандома, чем больше заказов вы осуществите тем больше вероятность того, что на ваш аккаунт выпадет призовое место!
Для более приятных покупок мы сделаем скидки 20% с 01.02 по 7.02 и с 08.02 по 15.02 скидки 10%

ПРИЗЫ:

1 место - 3к баланса
2 место - 2к баланса
3 место - 1к баланса
4-10 место - 500 грн на баланс


Сайт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

*бот найдете на сайте в разделе информация -> контакты
 
UndergroundSUPPORT здрастуйте, сейчас создам переписку, загляните пожалуйста в лс
 
Здравствуйте, есть ли информация когда будет обновление в Южноукраинске ?? Давно нечего не обновляли ((
 
Igrik на неделе уже добавим клады)
Сообщения автоматически объединены,

Друзья, рады сообщить о возвращении оператора в телеграм!

Оператор: @under_oper
График работы: 11:00 - 23:00

Оператор не решает вопросы по сайту/боту, если вы столкнулись с проблемой на сайте/боте - пишите в тикет!
 
Хочу поблагодарить любимый магазин за профессионализм, планку которого вряд-ли кто может достичь!
Начну с того что старый свой акк с випкой и овер сотней ( или сотнями, не помню) покупок, утратил с телефоном в начале окупации Херсона. После освобождения перебрался на время в Одесу, уладить дела и с нового акка без- проблем тарился в новом городе. На 8-9ой покупке столкнулся с траблами, при чем с 3ёх покупок 2 ненайдены. Пообшявшись с поддержкой в тикетах, без проблем получил два возврата которые без проблем снял. Так тримати! Under - top1
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли трава Киев? Спасибо большое за Ваш ответ.
 
Всем счастья (особенно Gendalf ), друзья!)
 
  • Like
Реакции: PooH
Назад
Сверху