Monstahap

Местный
Реакции
344
В этом ничего такого нет)
мы не в библиотеке)
я и за себя без проблем говорю, что запай ещё тот)
Сообщения автоматически объединены,

А красиво продавать наркотики или покупать их?)
давайте эту интеллигенцию придержим для других сфер деятельности, я наоборот с любовью пишу <3
:hearteyes:

techeenie

Местный
ПроТестер
Реакции
5,488
В этом ничего такого нет)
мы не в библиотеке)
я и за себя без проблем говорю, что запай ещё тот)
Сообщения автоматически объединены,

А красиво продавать наркотики или покупать их?)
давайте эту интеллигенцию придержим для других сфер деятельности, я наоборот с любовью пишу <3
Зачем ее придерживать?) Мы можем ее внести именно в эту сферу. То есть ты считаешь, если мы находимся в другой сфере , то мы не обязаны вести красивое общение?) Не понимаю при чем здесь продажа и покупка веществ, я говорю об общении людей. Мне кажется оно должно быть Адекватным и красивым)

UndergroundSUPPORT

Помощник Underground
Реакции
764
Зачем ее придерживать?) Мы можем ее внести именно в эту сферу. То есть ты считаешь, если мы находимся в другой сфере , то мы не обязаны вести красивое общение?) Не понимаю при чем здесь продажа и покупка веществ, я говорю об общении людей. Мне кажется оно должно быть Адекватным и красивым)
я не считаю, что кого то оскорбила и сказала что то неадекватное)
мнение такая штука, не всегда сходится с чьим то, так что не вижу смысла продолжать этот разговор)
в любой сфере деятельности каждый сам решает как ему выражаться, я не крыла никого матом и уж тем более тебя :)
запаять может любого, употребляющего или нет - это нормальное состояние и не есть оскорблением, не стоит раздувать из мухи слона <3

techeenie

Местный
ПроТестер
Реакции
5,488
мнение такая штука, не всегда сходится с чьим то, так что не вижу смысла продолжать этот разговор)
в любой сфере деятельности каждый сам решает как ему выражаться, я не крыла никого матом и уж тем более тебя :)
запаять может любого, употребляющего или нет - это нормальное состояние и не есть оскорблением, не стоит раздувать из мухи слона <3
Ладно, не будем раздувать, а то слон потом может шагнуть не в ту сторону). А что там насчет рулетки?

UndergroundSUPPORT

Помощник Underground
Реакции
764
Ладно, не будем раздувать, а то слон потом может шагнуть не в ту сторону). А что там насчет рулетки?
Ну раз просите, то нужно делать :)
но просто рулетку не хочу, щас сяду подумаю что придумать)

techeenie

Местный
ПроТестер
Реакции
5,488

Iz_niko

Местный
Реакции
1,713
frdee1 так там легко проверить оплату, и деньги на баланс сами зайдут

Zagroza

Местный
ПроТестер
Реакции
1,320
frdee1 если ещё не решил проблему, там на сайте есть инструкция как проверить оплату через бота в тг. У меня когда была проблема с оплатой, выполнил всё что там написано и порешал)

Zagroza

Местный
ПроТестер
Реакции
1,320
У меня всё работает, пробуйте через Ван
Screenshot_2023-01-31-14-41-19-966_com.android.chrome.jpg

Iz_niko

Местный
Реакции
1,713
У меня вроде тоже

frdee1

Пользователь
Реакции
7
frdee1 если ещё не решил проблему, там на сайте есть инструкция как проверить оплату через бота в тг. У меня когда была проблема с оплатой, выполнил всё что там написано и порешал)
Прикол в том что сайт лег и теперь там нету вообще заказа, оплачивал через крипту хеш и кошель есть транзакция прошла

Zagroza

Местный
ПроТестер
Реакции
1,320
frdee1 пиши сапорту, он пояснит, что и как делать

UndergroundSUPPORT

Помощник Underground
Реакции
764
Друзья!
Объявляем конкурс с 01.02 по 15.02

Больший шанс на победу получат те, кто совершит больше всего заказов за выделенный срок!
Победители будут отобраны методом рандома, чем больше заказов вы осуществите тем больше вероятность того, что на ваш аккаунт выпадет призовое место!
Для более приятных покупок мы сделаем скидки 20% с 01.02 по 7.02 и с 08.02 по 15.02 скидки 10%

ПРИЗЫ:

1 место - 3к баланса
2 место - 2к баланса
3 место - 1к баланса
4-10 место - 500 грн на баланс

Сайт:
У Вас недостаточно прав для просмотра для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

*бот найдете на сайте в разделе информация -> контакты

Zagroza

Местный
ПроТестер
Реакции
1,320
UndergroundSUPPORT здрастуйте, сейчас создам переписку, загляните пожалуйста в лс

Igrik

Новичок
Реакции
3
Здравствуйте, есть ли информация когда будет обновление в Южноукраинске ?? Давно нечего не обновляли ((

Сверху