UglyPharm

Планируем открыться в Киеве.Какие районы предпочтительнее?

  • Шевченковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Харьковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Подольский

    Голосов: 3 25.0%
  • Днепровский

    Голосов: 4 33.3%
  • Дарницкий

    Голосов: 1 8.3%
  • Минский

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Хлопцы,хочу напомнить что действует скидка на все позиции в магазине в 100грн.Скидка работает до 10.03.2023.Закупаемся,друзья :coffee:
 
До конца скидки осталось 3 дня.Торопимся,друзья:ninja:
 
Приветствую! В своем время плотно сидел на канабисе больше 10 лет очень люблю кана выпечку, но так сложилось, что нужно на какое-то время отказаться от травы ( на работе ввели тест на наркотики). Не подскажите, ксанакс хоть немного похож на приход от кана еды / травы ?
 
Хлопці,доставка фарми до вашого міста! Оплата по карці або USDT.Усім peace! :pill:
 
З'явилась позиція Helex*SR (alprazolam) 2mg 30retardтб - 1900грн.Встигніть придбати смаколик. :coffee: :geek:
Також у наявності
Tramadolor Sandoz 100mg 50тб - 2100грн.:pill:
 
приветствую! напишу небольшой отзыв по ксану: работа селлера, сам товар, стелс все на уровне все понравилось, но, походу, вещество не моё )) не понял я тяги. Так то для выхода после стимуляторов вещь незаменимая, но торчать на нём точно не стал был )) а в аптечке у опытного психонавта полюбому должны лежать такие попуски, ну опять таки это мое ИМХО )
 
Pr3a4er спасибо за отзыв,брат.По поводу аптечки психонавта - это да,тут ты прав)
 
Tramadolor 100mg 50тб всё ещё в наличии! :pill:
 
Последнее редактирование:
Frisium 10mg 30 капсул.
Frisium - лекарственное средство группы бензодиазепинов для лечения эпилепсии.Активное вещество - клобазам.
Цена - 900грн/24.5$
 

Вложения

  • фризы.jpg
    фризы.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 8
В данный момент ассортимент пополнился:
-Двумя упаковками Frontin(1mg alprazolam)90тб.Цена - 2900грн/78.5$
-Хелексом 2мг 30тб пролонг(alprazolam)(2 упаковки).Цена - 2000грн/54$
-Xanax SR 2mg 30тб пролонг(есть upjohn теперь и Viatris)(2 упаковки).Цена - 2900грн/78.5$
-Tramadolor 100mg Sandoz 50тб.(2 упаковки).Цена - 2100грн/57$
-Delorazepam 2mg 20тб.Цена - 850грн/23.10$
 

Вложения

  • пиппппп.jpg
    пиппппп.jpg
    133.4 KB · Просмотры: 21
  • дэлик.jpg
    дэлик.jpg
    161 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Там блин пацаны какой-то тип пробы раздает rivotril'a,о боже кто же это может быть:rolleyes: :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху