UglyPharm

Планируем открыться в Киеве.Какие районы предпочтительнее?

  • Шевченковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Харьковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Подольский

    Голосов: 3 25.0%
  • Днепровский

    Голосов: 4 33.3%
  • Дарницкий

    Голосов: 1 8.3%
  • Минский

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
techeenie дело в том что магазин отправил данные,грубо говоря в сообщении-одноразке.Я прочитал,и следующий раз прочитать не могу.Мне нужно было отправить пробу,человек не отвечал.Так получилось просто,и всё
 
UglyPharm
Не, эту понятно, что не сможете. Это ведь привнот) И правильно сделал, что отправил в привноте, это ведь его и ваша безопасность. Нужно было просто подождать человека.
 
techeenie вы тоже правы.Просто люди отправили так.А мне до почты оставалось пол часа.Но опять же,поспешишь - людей насмешишь,что и случилось.Я только начинаю работать,и каждый совершает ошибку.Вроде,у тестера ко мне особых претензий нет.У меня к нему - так тем более.Конфликт по моему решился.Думаю,в нужный для него момент - ему эта ситуация откликнется ;):pill:
 
BKingmafia на 2мг,но его сейчас нет в наличии.И именно после того как я поставил такой ценник,смотрю - все резко цену понизили)).
Есть 1мг зан за 1700,30 таблеток,и Хелекс,алпразолам 2мг,пролонг,30тб но уже за 1500 :pill:
 
BKingmafia на 2мг,но его сейчас нет в наличии.И именно после того как я поставил такой ценник,смотрю - все резко цену понизили)).
Есть 1мг зан за 1700,30 таблеток,и Хелекс,алпразолам 2мг,пролонг,30тб но уже за 1500 :pill:
Отправил бы блистер попробовать 2 мг ) отзыв бы написал) ну за деньги конечно
 
techeenie вообще от блистера.Но когда пачка 1 остается,только пачкой.Можно пачка +пару таблеток,и тд.Смотря какая ситуация
 
Чёт ничего не могу прикупить...(
 
BKingmafia время,бро.Время такое.Дальше - лучше
Ок подождем
Сообщения автоматически объединены,

IMG-53cfe039cefe23cdfe544649b43a6bda-V.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый день всем,друзья!На данный момент из пластинок,можно купить только диазепам,клоназепам,и ксанакс.Не печальтесь,с нового пополнения будет доступно больше препаратов по блистеру! :pill:
Осталась последняя упаковка Трамадола,успей купить;)
 
Доброе утро,форумчане.Присоединяйтесь в чат - приятное общение,мемесы,музыка,и хорошая атмосфера ;)
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Добрый день,господа.Спешу огорчить вас,что на данный момент остались только транквилизаторы.Но тоже хорошо,и очень даже приятно. :rolleyes: :pill:
 
Назад
Сверху