Трипы-репорт на грибы Pink Buffalo от магазина psi24.club

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  • Магазин: Psi24.club
  • Ветка продавца: https://rcclub.com/threads/otkrytie-magazina-gribov-psi24club-v-xersone-i-razdacha-prob.48701/
  • Вещество: Грибы
  • Способ получения: Клад
  • Упаковка: Двойной зип обмотанный красной изолентой
  • Тестер: Мужчина 26 лет,рост 176см,вес 70кг
  • Толлер: Отсутствует
  • Последнее употребление веществ: Шишки,24 часоа назад
Предысловие
Я с самого начала открытия данного магазина следил за ним на ветке,читал все трип-репорты пользователей и мне были до жути интересны те эмоции,картинки,видения которые все наблюдали и описывали,мне всегда было интресно это узнать но в тоже время меня всегда останавливал страх,страх от неизведанного,страх того,что увижу те вещи которые мой мозг не сможет принять,не сможет дать им объяснения,и вот из за этого я всегда останавливался.
Но вот в один вечер мне написал продавец данного магазина и спросил меня,не хочу ли я попробовать грибы,я прочитал сообщение и задумался,но все же не смог уверенно сказать себе,да я хочу этого
На что я сразу ответил продавцу мол у меня нету возможности,на это нужно место и время,что бы я был один и никто не потревожил,а такая возможность у меня редко бывает,и в это же время сам себе говорил в голове,тот кто хочет,всегда найдет и время и место.Продавец спросил меня юзернейм в телеграмме и предложил продолжить разговор там,и вот там все время,от первого его сообщения и до момента приема грибов мы вели там переписку,сразу хотелось бы сказать ему спасибо за те сотни вопросов которые я ему задал,и на которые он мне ответил и просто разложил мне их по полочкам,скидывал всю необходимую литературу к прочтения,говорил что бы задавал ему те вопросы которые меня беспокоят,и на все эти вопросы я получил ответы,и вот тогда я настроился.Я за пару дней до приема нашел квартиру в интернете которую сдают посуточно,договорился на дату,и вечером написал продавцу и мы с ним детальнее все обсудили и договорились о кладе,месте и времени.И вот следующим днем когда получаю координаты и фото с местом клада который еще и был положен возле моего дома,в нелюдном и спокойном месте,который я успешно и быстро забрал,и вот когда он был у меня в руке я понял,обратного пути уже нет,квартира на завтра уже снята,нужно просто отдохнуть вечером и настроится.
Подъем у меня был рано,родным сказал что нужно утром поехать в центр решить пару вопросов по документам и что раньше обеда меня не будет,что бы не звонили потому что я буд занят и как освобожусь я уже сам им позвоню,приехал утром на квартиру сразу задвинул все шторы,поставил чайник с водой на плиту,достал блендер и приступил к открытию упаковки.
Снял изоленту под которой был зип пакет и в нем еще один зип с грибами,достал открыл понюхал,запах мне очень понравился,но какой был вкус напитка,мне понравился очень вкусный,взял грибы с пакета и кинул их в блендер,перемолол,чайник уже кипел и я взял чайник пропарил чашку,кинул в нее перемеленые грибы,налил по мерке 200мл воды,обмотал чашку пленкой и завернул в полотенце настаиваться,засек время и пошел курить на балкон,включил музыку начал думать о чем то хорошем и веселом в предвкушении того что меня ждет,и вот спустя 25 минут возвращаюсь на кухню,убираю полотенце снимаю пленку,сажусь за стол и начал.
d3449fea54fb220702bcd98170e4e0c8.jpg
e86138ec199ca93769a26fb23251de99.jpg
75386a858c6fbd2906df444e68ed3d04.jpg
706cfead1fc52dc57fa1701fc3a3fe63.jpg
bb0c17bdf657b4a30bf0523acdbbc486.jpg
2be02f859d66b9e84de69009318d5d8a.jpg

Приступим
00:00
Делаю первый глоток,и чувствую этот приятный вкус,как грибной супчик,взял чашку подошел к окну,наблюдаю как ездят машины ходят люди за окном,все куда то спешат,а я себе пью не спеша грибной напиточек и наблюдаю за происходящим за окном,так как грибы перемололись очень хорошо и мелко и были просто осадком на дне чашке,который перед каждым глотком я размешивал ложкой и выпивал.Делаю последние глотки,смотрю в чашку там пусто,думаю сейчас бы еще чашечку выпить но только с обычных грибов,так как утром не завтракал и этот напиток был именно то что нужно,я конечно глянул на пакет с едой который я купил,что бы подкрепиться после полета,но взял со стола пачку сигарет и пошел на балкон,проходя мимо комнаты убедился еще раз что все готово как нужно,вышел на балкон закурил сиграету,взял телефон засек время и начал курить не спеша,зашел на форум читаю что там происходит и жду,спустя 5 минут думаю что нужно пойти присесть в кресло и уже там продолжить ждать взлет.
00:15
Сижу в кресле клацаю телефон,музыка играет в комнате,кстати по поводу музыки,мне PSI рекомендовал музыку для релакса,но я вообще не любитель подобной музыки,поэтому решил накачать своей,ту которая по душе,она лайтовая была,без всяких резких переходов либо звуков,плавная и спокойная.Сижу я в общем клацаю телефон и начинаю чувствовать непонятные ощущения в теле,которое появлялось плавно плавно,понимаю что это начало и как раз самое время встать музыку сделать тихо,что бы играла тихо на фоне,вернуться назад в кресло которое было сразу возле кровати и вдруг что,можно было с него сразу же переместиться туда.Встаю с кресла делать первый шаг и понимаю что моя координация нарушена,как будто слегка пьяный,делаю тише возвращаюсь в кресло,беру телефон что бы посмотреть время так как понимал что в ближайшее время следить за ним я не смогу,глянул что прошло уже 30 минут,я перевожу его в режим полета,кидаю на стол и разваливаюсь в кресле.
00:30
И вот именно с этого момента началось мое путешествие,переход в которое был плавным и плавным.Первое что я заметил,это то комната и все что в ней находилось поменяли цвета с холодных на теплые,все стало таким приятным для глаз,все детали в комнате стали привлекать мое внимания и на которые хотелось обратить внимание,то что еще 30 минут назад было серым и незаметным для твоих глаз,не вызывающее никакого интереса,сейчас же ты на это все смотрел с улыбкой на лице,когда каждый предмет в комнате становился все ярче и красочнее,как будто оживать начинало,слегка заметным искажением,как будто до этого все было во льду и сейчас этот лед начал таять,медленно и постепенно,и все вокруг что находилось в комнате под этим льдом,начинало пробиваться сквозь него своими лучами света и слабыми движениями как будто бы подовая признаки жизни,я смотрел на это произнося постоянно в голове "клаааааас" и повторяя его раз за разом.Я наблюдал за происходящим в комнате и меня переполняла радость,все в комнате начинало сиять,комната наполнилась просто невероятным светом,он был настолько ярким,что мне казалось эти лучи и этот неописуемый свет не могут сдержать ни шторы,ни что то либо еще он просто вырывается из квартиры на ружу ослепляя и принося радость всем,так же как и мне.Вместе с этим светом который исходил отовсюду,ожило все в комнате,я обратил внимание на журнальный столик возле кресла,на котором все буквы на его обложке просто начали делать то,что им хочется,они разбегались по обложке крутились и вращались,то увеличивались то уменьшались, двигались в хаотичном порядке и это все под музыку,я смотрел на них,смеялся и радовался тому как они ловили ее ритм и двигались в такт,но когда...
Когда я перевел взгляд от ихнего выступления и поднял голову,я просто заорал "Ах...ть" с максимально раскрытыми глазами от удивления,дикой улыбкой на лице и смехом,когда увидел как стены дышали в комнате искажая и скручивая ее углы,изображения на обоях которые молниеносно изменяли свою форму переливаясь в цветах,люстра на потолке будто змея двигалась извиваясь в различные стороны и все пыталась дотянутся до цветка который стоял в углу и махал своими ветками под музыку,каждый предмет каждая вещь в комнате стали жить своей жизнь,двигаться и танцевать и радоваться вместе со мной ,все светилось невероятной яркостью и цветами насыщенность которых мне была до этого неведанная.
Я наблюдал с улыбкой и слезами на глазах и не хотел не на секунду отрываться от происходящего вокруг,но в теле появлялась слабость и желание прилечь на кровать,но делать какое либо движение просто невероятно не хотелось хоть там и нужно было всего то сделать 3 шага,3 шага которые были непростыми ,из за того что после каждого шага ловил равновесие и замирал, из за того что мое сознание куда то улетало,будто на 2 секунды покидало мое тело,оставляя его обездвиженым,и потом вновь возвращалось.
01:25
Увалившись на кровать и с трудом глянув на время продолжаю так же восхищенно смотреть на все что меня окружает, пытаясь в голове как то логически описать происходящее вокруг,но у меня даже не получалось построить в голове предложение,не говоря уже о чем то больше,я даже не понимал который сейчас час и подумав за время тянусь к телефону,но любое движение становилось все тяжелее,вся тело становилось вялым и веки начинали постепенно закрываться,и я не стал сопротивляться и закрываю глаза,и чувствую что мое тело как будто расплавилось и я перестал его ощущать,в голове настала полная тишина,фракталы со своими невероятно ярко насыщенными цветами переодически сменяла темнота,в которой те жуткие лица смотрели на меня пытаясь дотянуться своими руками,но как только я начинал думать о тех цветных узорах как они моментально возвращались,как будто я стоял на линии между ними,между белым и черным,радостью и страхом,и каждая из этих сторон пыталась взять вверх надо мной.Цветные узоры сменялись темнотой,темнота сменялась на узорами,но когда начали появляться те образы,которые шли далеко из детства,он как будто копался в о всех твоих страхах заглядывая в его самые дальние уголки и вытаскивая все самое жуткое оттуда,и это взяло верх,я не мог сопротивляться и погружался с ним все глубже и глубже в темноту в которой страх пробирает тебя прям до костей,лица которые отовсюду то появлялись то исчезали,силуеты,образы,он доставал все мои страхи и водил между между ними и я не мог это остановить,тот гул который там стоял,крики и стоны непонятный шепот и вой становились просто невыносимыми,и он начал доставать из памяти то,что я хотел бы забыть навсегда,все то что старался похоронить в себе,поступки которые совершал,слова и боль которую причинял,все самое отвратительное заставлял переживать снова,то что я похоронил в себе он выкопал показал,весь негатив и страх будто потоком информации проходил сквозь меня,все сильнее и сильнее,накрывая волной крутило меня в тех воспоминаниях и страхах.
03:20
грохот железной двери которая захлопнулась на лестничной площадке вернула меня обратно,открыв глаза я просто вскочил с кровати и не хотел больше ложиться,меня переполняло чувства страха и тревоги,как будто что то случилось либо должно случиться,страх настолько переполнял меня,что хотелось уйти с той квартиры,я начал сам собой разговаривать и стараться отвлечь себя,бери телефон пошли сделаем кофейку и перекурим,я в голос говорил сам с собой,хоть и тяжело было идти так как меня шатало и плыла картинка,но я не хотел даже садиться что бы снова не уйти туда,я не переставал разговаривать сам с собой,мозг еще не отошел полностью и мог выполнять только одну задачу, поставить чайник даже не получилось сразу,поставив чайник забыл про спички,ходишь ищешь спички,нашел спички начинаешь вспоминать зачем они тебе нужны,и так по кругe.Решив эту задачу и поставив воду кипятиться иду в ванную умыться,глянув в зеркало и увидев как искажается мое лицо,больше я туда до вечера не смотрел,сделал кофе и на балкон курить,чувство тревоги по прежнему не покидало меня,я закурил сигарету и позвонил родным,спросил все ли нормально у них,поговорил вкратце положил трубку и начал потихоньку расслабляться,в голове все еще был бардак от пережитого,и я просто сидел и переваривал все в голове.
04:00
Потихоньку все возвращалось в голове на свои места я вспоминаю что захватил с собой парочку шишек и решаю покурить,водник крышка все это было такой на тот момент такой тяжелой задачей что на весь этот процесс ушло около 40 минут,но вот покурив 2 банки меня отпустило,чувство тревоги и страха,расслабило и я начал вспоминать те узоры,как цветок с люстрой танцевали,а буквы,те буквы на журнале что они вытворяли,появилась даже улыбка на лице,я закуриваю сигарету встаю глянуть что там за окном и минут на 15 залип в те угасавшие визуалы,потом не спеша собрался,вызвал такси покурил перед выходом еще баночку и поехал домой отдыхать.

Вывод: Грибы это конечно не забываемые эмоции,особенно в первый раз,в моем случае который получился по эмоциям 2в1,начавшись с веселья и радости перейдя в негатив и страх.То что переживаешь под ними,очень тяжело описать словами,некоторым вещам я просто не смог дать объяснения и подобрать слов,что бы их тут описать,это просто нужно попробовать.Спасибо магазину за то что дал билет в это невероятное путешествие,те эмоции которые я пережил,будут незабываемы.

  • Магазин: 10/10
  • Продавец: 10/10
  • Место клада: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Побочные эффекты: отсутствуют
 
Последнее редактирование:
Ну какое Вещество: Амфетамин, фикси
 
Ну какое Вещество: Амфетамин, фикси
Извиняюсь друзья!
Не увидел,признаю
Постоянно использую одну шапку как шаблон,и вечно забываю сохранить ее пустой
 
  • Like
Реакции: Gobb
Да, тупняк с 1ой задачей: одевался минут 40 после посадки))
 
Очень интересный трип, приятно было читать)
 
Отличный тестер, замечательный трип-репорт.
Когда читаешь такой репорт, не хочется что бы он заканчивался.
Читал бы и читал.
Но, будет и другая история ;)
Как пишут в сериалах, Продолжение следует...
 
Трип просто замечательный молодец ))
 
Хорошый репорт!)))) Класс
 
Вот я,и понял почему Вас тогда так гребло)
 
Назад
Сверху