Трипы от Маришки)))

Маришка

Местный
GramRC
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
283
Реакции
404
Дорого времени суток, мой зачитавшийся друг! Если хочешь понять, можно мне доверять или нет, то прочти мои трипчики. Буду благодарна)
 
Трип для:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Как обычно, увидев неизвестный мне магазинчик, я записалась на пробу.
И потом не поверила своим глазам, когда наконец увидела долгожданное: «записана барышня!»
В течении недолгого времени, я получила заветное сообщение с адресом и отправилась на поиски.

Нашла быстро, но без описания места я бы не нашла.


На вид там было о,5.. о-да… он не обидел меня))) Запаковано лучше некуда… в пачке из-под сигарет лежал чёрный 2сторонний скотч, внутри него лежало 2 зип-лока ,один в другом…


Приехав домой, я курнула…


Тестировала я через банку от кока-колы, 0.33л. с первого же тяга меня унесло…
И вот я в мире травки… Она настолько классная, что я не заметила, как начала разговаривать с курточкой. За длинным и интересным разговором прошло около часа… потом я пошла спать.. думала, что усну, а на самом деле такие мысли в голову приходили… я знала как решить все свои проблемы в жизни. И так накурка действовала. Это просто не передать словами…меня убило до такой степени, что я когда уснула, снились такие реалистичные и яркие сны… потом я встала, и естественно покурила снова… так это было здорово.. такие впечатления классные…

У вас такая рассыпь классная…
Извиняюсь за задержку, с интернетом проблемки были.

В итоге:
1. Закладка 5\5.Оперативно сработано.


2.Упаковка 5\5.Всё сделано по качеству.

3.Описание 5\5.Клады спрятаны надёжно.
4.Качество 5\5.Накрывает с головой. Держит долго
 

Вложения

  • Фото0264.jpg
    Фото0264.jpg
    288.1 KB · Просмотры: 17
Извиняюсь за долгое ожидание, работа-работа...
Так вот. Смотря новые темы, увидела
Cryptonyte Market [Екб].

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Решила протестить продукт. Записали на ск.
Списалась с ТС по аське. Вполне адекватный человек. В течении часа получила адрес. ТС дал точнейшее описание, так что найти не составило труда, но шкураходы бы не нашли.
Упакован надёжно! Ск запакована в 2х зип-локах и пальчике от перчатки. На вид около 0,2-0,3г.
Приехав домой, я её НЕМНОГО съела) Через минут 5-7 мощный прилив энергии, захотелось что-то делать... Не смотря на то, что была уже ночь, я вышла на пробежку в лес. Это мощная СК! Бегала, как заведённая, не обращая внимания ни на что! Чувствовала как внутренняя энергия переполняет всю и, так и хочет выйти наружу.
Пробегала около 3х часов. Домой пришла уже на отходосах. Можно сказать, что их и не было... Просто легкий мондраж по телу.
Итог:
Отличный магазин!
Хорошее качество обслуживания.
Общение :10/10 (найдёт подход к каждому клиенту )
Клад:10/10 (надёжно!)
Качество:10/10 (улёт!)
Упаковка 10/10 (надёжно!)
Вес:10/10 (как и обещал!)
 
А вот и трип для
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Записавшись на тест, адрес получен быстро. Описание точное, всё понятно, почти пошагово! спрятано надёжно, шкура бы не догадалась! Сама искала минут 15.. т.к в снегу всё было...
И вот, заветный клад у меня... По весу 0.5, Упакован хорошо, не промок)
Ну вот и дурманящий дым в моих лёгкгих... тут же чуствую, как меня взяло... в первый раз, я загрузилась... минут 30 смотрела в окно и наблюдала за соседями))) во второй раз было жёстко.. в голове туман, у соседей музыка, у меня танцпол))) Все 30 минут держало ровно! от начала, до конца... супер!
Отходняков не выло... как отпустило, минут 10 прошло, и я снова в норме)
Вывод.
общение 5\5 ( оперативно сработано)
клад 5\5 ( не просто найти)
качество 5\5 (ровный планчик)
упаковка 5\5 ( хорошая)
вес 5\5 (молодец, хороший вес подобрал)
 
на тестик запишешь?)
 
Трип для
Магазина "White Label"
Доброе утро. А вот и мой трип. Не буду описывать всех прилюдий, сразу к делу.
Записавшись на пробу Эйфоретика, адрес получен в течении 10 минут, Сразу выдвинулась на поиски. Долго не искала т.к. описание точнейшее!!!
Упаковано в 2х зиплоках. Вес-0,5.
Тестила вместе с братом. Употребляли мы его по-разному: то ели, то нюхали... Нюхнув первый раз, ждали минут 10... И вот, наконец-то, прилив энергии, не надо стоять на месте, хочется бегать, прыгать, танцевать.... Да же когда стояли на месте, то ножкой притопываем, то руками машем... Такое состояние отличное... На дворе была ночь, и мы ничего лучше не нашли, как делать шашлыки))) закончили вё к утру.. Есть не хотелось, надо было только пить...
Отходняков по-сути и не было.. Была только дикая шкура... Итог:
Общение :10/10 (Много пока не общались, но всё оперативно )

Клад:10/10 (Качественно сработано!)
Качество:10/10 (То, что нужно!)
Упаковка 10/10 (Не просыпать)Вес:10/10 (как и обещал!)
 
Р. С. Держало с первого раза часов так 5-6... Фообще жесть что было... Всем советую!!! Скоро пойду за добавкой)))
 
Назад
Сверху