Трипрепорты

Любитель

Местный
GramRC
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
302
Реакции
1,568
Приветствую!
В данной теме Я буду выкладывать свои некоторые размышления, результаты исследования веществ, умозаключения и т.д.
Приятного ВАМ прочтения!
d49dfcde5298.jpg
 
Приветствую поколение подушатанное препаратами!!!

Попробую собрать вчерашний вечер, как четверть века лет назад я собирал мозайку!.....Ах, да, получил вчера в бросе координат от данного селлера - вот мой доклад!!!


Глава 1. Умопомрачительная


Вещество: Z-5 (Стимулятор)
Селлер: *******
Тестер: 178см/75кг/33лет КРОЛ!!!
Способ: Внутривенная инъекция. 0,8*ml х 100**mg(ошибочно по незнанию, надо 80mg!)


Репорт:

* - сразу же предупреждение, вещество обладает очень сильным потенциалом, вероятно, дозировки в ~100мг внутривенно, будет чрезмерно много неопытному или впервые пробующему.
** - Так же - не стоит экономить на комфорте введения, растворяйте в полном кубе, раствор Крола был явно перенасыщен, чуть-туго проходя через иглу.


Понеслась:
Испытуемый почувствовал приход. Выхлоп обдал такой ледяной волной, что думал явно передознется. А подозрения такие были. Кристаллов было не много. В пакете отмерена была очевидная доза, имхо. Начал набирать скорость и понял, что летит не туда. Прозрел фрактальную сетку. Сначала даже не понял что это, и вдруг ясное как день - вселенная! Таким фракталом он себе ее еще не видел. Эдакая бесконечно расчерченная в квадратик/ромбик/прямоугольник - но всегда четырехугольная, сетка на подобии математической матрицы. Приход нарастал, крол дышал ртом, довольно интенсивно надо заметить. Странным образом появилось предчувствие кислоты, что-то вроде бром-флая...но перемежаясь(чередуясь) с чувством будто бы диссоциация тоже имеет место быть. Вообщем худо бедно вошел(просто были подозрения, что по факту он может сейчас убивать сам себя(эмболия, т.к. вещество было растворено от силы в 0.8 куба!), и от этого наблюдать такой то эффект!
Было странное предчувствие, что все происходящее не имеет никакого случайного характера, а наоборот вполне закономерно! И даже более того является редким и чуть ли не уникальным, пропускать такое было нельзя! Сразу оговорюсь - приход длился минут 45-50. Другой вопрос можно ли его было употреблять по вене? не навредил ли крол себе действительно пустив по вене, что-то недвусмысленно жесткое? Поэтому продавец, если ты меня сейчас читаешь, отпиши в ЛС - "Почему черная вселенная назвала моего крола - сынок?))))" Ахтунг. В разборе этого чудо эффекта Он смог задаться интересным вопросом, Что было вначале, кто все это создал и зачем все это было нужно? Вначале была тьма. Создал ее неизвестно кто, потому что даже в самых диких попытках заглянуть в темную материю, Кролу не удалось обнаружить ответ. Там еще одна вселенная. Вероятно это какого-то рода туннель, раз за разом создающий новый сегмент, еще больший чем предыдущий, а может быть просто так казалось из-за расстояния, проекции. дав понять что это было за мелькание, мерцание и белое поблескивание, появился прямоугольник монитора. Было видно текст. Крол прочел: "Все - это лишь ток энергии, Бро." Тут же он задал следующий вопрос - Бог. Есть ли, нет, и откуда взялся?. Сначала не очень раздуплил что видет, но когда понял только и смог что выговорить "О господи".
А уже потом выдал вот такой Монолог мне - "Все шоу происходило от первого лица. Я - Бог. Там впереди ничего нет, а впереди это во все направления разом. Я сотворен этим, тем чего видеть не могу даже. Я антагонистичен всему! Мои принципы и идеи - неприемлемы в этом мире! И я создаю из тьмы в которой нахожусь - свет. Простейшим образом, просто пожелав. Я - это воля черной материи. Но свет лишь есть как идея, его нет в материальном смысле слова. Той же волей я создаю вселенную разместив где то в самом центре всего огромную, невероятно огромную звезду, бело-голубого оттенка. Выглядело это до смешного просто, как перетащить курсор мыши на поле, ткнуть кнопкой и разметив объект определить его размеры ползунком. Размер был большой. ОЧЕНЬ. Это как бы загородило собой всю мою область восприятия. И даже более того, потребовалось настолько много усилий, что я преобразовался в это нечто. Почему оно коллапсировало в итоге, я не знаю -____-, я не понял толи я его взорвал, толи оно разнеслось от того, что было совершенно неприемлемо светлым в том, что не воспринимало, и не могло даже контактировать толком с ним. Ужасно трудно сформулировать, может быть оно рвануло и от старости. Дальше просто, перед взрывом я спрогнозировал вселенную. Опять же до смешного странно - это как полоса загрузки, просто постепенно(но невероятно быстро для такого количества деталей) сформировалось, появилось, оттекстурировалось. Где то посреди всего бардака отыскал подходящую планетку, определил ее подходящей и в меру удаленной для реализации задуманного. Подобрал идеальный ход событий, еще раз прикинул и запустил. Все жахнуло. Передо мной померкло все, потом все стало белым пребелым, и потом уже звезды. Которые я видел привычным рисунком. Тем что каждый вечер куря с балкона наблюдаю. Тут такое дело, мне раз в переюзе пришла в голову мысль, а может я того - бог? Ну чего бы не поприкалываться, ведь действительно можно раскрутить такой фрактал и посмотреть так это или нет? Я крутил, один крутил, с женой начал крутить, в итоге пришли к такому выводу - Бог в мужике полюбому, то есть самомнение бога. И не знаю можно ли проецировать это как "прообраз бога", "подобие" или это просто мания величия которая у меня есть? Еще мы видели зерно жизни, это такой неуловимый свет который зарождается между мальчиком и девочкой. Девочка это кстати потомок той самой "темной материи" а мальчик это вселенная наша. Это видно когда представляешь как в одну бесцветно-черную дыру, стекается водоворотом вся энергия нашего мира, вливаясь и делая ее все больше и больше и больше...пока не лопается и на свет не появляется новый человечек. Аля и новая вселенная. И с каждым разом сдается мне она все круче и массивнее. Так и наши дети наследуют за нами все больше и больше генной памяти. Короче очень уж я в дебри полез.
Надеюсь эмоций, которые я вложил в описанное достаточно для определения моего состояния."
- Я ахуел!)в репорте получился какой-то сальвинорийный или дмтшный трип который никак невяжется с классом вещества!но не спорю бывает разная реакция в нашем мозгу!!!


Вердикт: Это непередаваемо мощно. Кролом было заявлено, что это одно из мощнейших ощущений в его жизни. Это 5+++. Репорты я пишу не только скуки ради. Я вполне возможно когда-нибудь книгу по этому всему напишу. А зная вещество куда интересней его людям описывать, Заинтересованные всегда потом найти смогут и попробовать. Данное ощущение просто обязано сохраниться в истории)!
ВСЕ НА ПЯТЬ! СЕЛЛЕРУ РЕСПЕКТ ЗА ВСЕ!


P.S> Возможно, присутствует сильное цвето- и свето- искажение на старте. Вообще не знаю как по ноздре, но по вене забирает так, что хочется прилечь тут же или откинуться. С закрытыми пережить вход проще было чем с открытыми. Специфическое ощущение.

Глава 2. Поучительная.

Однако, как бы ни было, я продолжаю свой репортаж.
Плотно же крол упоролся вчера! От души...с 4 часового сна, сразу, вломить по вене пол пробник неизвестного вещества, к тому же прекрасно осведомленному, и изведавшему на своей собственной шкуре, что вся легалка заведомо мощна! К тому же после 2-х дневного марафона. И что вы думаете я обо всем этом думаю? Пережил и з!%#@к!:)
Ладно к делу...?
Стимуляция продолжалась вплоть до четкого попуска в 3:38, или тогда в дело пошли уже мои таблетки.
То есть по моим нескромно-потребительским расчетам стимуляция продолжалась 5 часов, далее спустилась на такой уровень, где при общей усталости организма, не оказывала значительного эффекта.
Полное отсутствие отходов при адекватном применении... пока не нагрубил с еще одним стимом, еще до окончания эффекта Z-5 - эффект кумулятивный.


Засим(затем) совет: Употребляйте в меру, зная точные дозировки, и требуйте их от продавцов! (Я бы даже порадел за это как за обязательное условие при размещении любого товара. Пользователь должен быть осведомлен. Мы же на цивилизованном рынке!)
Конечно кролик еще и накурился плотненько *****(не расскажу чего), что вероятно стало последней каплей для угнетенного мотора.
А да! (Смылось за общим переживанием -_____-), эйфория продолжалась чуть более (~5 часов) из чего можно предположить, что предельная дозировка 120-150мг.
- Получил подтверждение, что увиденное кроликом видение, в плане "матрицы всего всея" - так же знакомо одному винтовару. Ныне завязавшему и подавшемуся в одну из многочисленных азиатских духовных наук(Мир ему в его поиске))).
- Испытуемый усвоил еще один урок на всю жизнь(коей надеюсь не нанес значительный урон) - четко следуй правилам безопасного употребления. И проживешь долгую оттяжную жизнь!
P.S> Вот ведь понесло.


ГЛАВА 3. Заключительная

P.P.S> Ну и коли уж занесло в такие дебри - то вот мои:
Правила Безопасного Потребления!

(Авось кому пригодится)!
Всегда следи за состоянием здоровья!
САМОЕ ВАЖНОЕ: Не злоупотребляй!
НЕ СИСТЕМЬ!
Устраивай ремиссии(принимай в расчет эффект накопления усталости).
Не живи одним только стафом.
Четко знай все известные науке данные о веществах! Не грешно и биохимиком стать(хоть бы и диванным-теоретиком -____-), если твое увлечение: эксперименты с веществами. Особенно новыми и малоизученными.
Потенциально опасные и/или дисфоричные вещества ВСЕГДА идут лесом.
Успей вовремя завязать! Ну до этого пока еще поживем своЁ!
Передозы это плохо!ВСЕГДА знай: дозировку, пределку, LD, Учитывай синергизм ПАВ, ИМАО.


-____-.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТС ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В РАЗВИТИЕ И БОЛЬШОЙ УДАЧИ.
МИР!

Интересно кто нить дочитал?)))))))
Ссылка на репорт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
В моих колонках будет вечный HoP....

И снова Приветствую одно из самых потерянных поколений!


ПРЕДИСЛОВИЕ.
Все началось с того, что намедни мне приснился отличный сон. В этом сне я спустился к почтовому ящику, а из него прямо таки битком валились письма с пробниками -____-! Вот такой бешеный сон. В нем же я поднялся к себе и на радостях стал вываливать содержимое прямо на рабочий стол. Трех-граммовую плиту твердого, гипперы с порошками разных вкусов и назначений. И вот кульминация, я режу твердый, только собираюсь заварить и уже гадаю что будет следующим, как вдруг надменно громко зазвонил телефон. Твою же мать подумал я, прекрасно понимая что зыбкая пелена сна начинает сыпаться. Прекращать сновидение совсем не хотелось, но и звонок не переставал мучать меня трелью «*******».
Подползая к телефону я уже было готовился произнести бранную тираду в адрес нерадивого абонента, как вдруг, звонки прекратились и телефон умолк. Еще раз выругавшись в адрес звонящего я глянул на трубку. Время 3:45 утра, звонил знакомый, вероятно предлагая :p . Да в прочем и бог бы с ним. Я плюнул и пошел досыпать.


Почти дословное изложение трипа, перенесенного с бумажного и аудио носителей.
Весь последующий текст был создан в состоянии сильного алкогольного опьянения.(так что если наделал ошибок - извиняюсь!)

Крол: муж. рост-180, вес-75, возраст-27
Толерантность к синтетическим каннабиноидам: минимальная (раз в два/три месяца цепляет)


ВВЕДЕНИЕ:

Вот какие результаты я получил после того, как мой подопытный взорвал 3/4 пипетки:
И вот уже начинает накрывать. Ощущения приятные, плавные. Вход, очень похож на канабы из категории "D -". Но не только. Здесь явно что-то еще. Во всяком случае сравнение по памяти не нашло резких отклонений.
Впрочем, оставим в покое мои догадки.
Поздняковая (постепенное нарастание эффекта). Исходя из диктофонной записи, можно сделать вывод, что до момента когда, по моим субъективным ощущениям эффект сформировался и началось плато, прошло ~5мин.
Часовая (продолжительность действия микса ~60мин. + 10мин. выхлоп)
Сильная (с одной пипетки/колодца/штуцера прикуренный человек сможет получить полный спектр ощущений). -_______-.
Сативно-Индюшная*(70/30)
* Данный факт добавлен в этот отчет экспериментально, однако представляет собой очень удобный инструмент. С большой точностью передающий характерный эффект. Приведу маленькую ремарку, и продолжу:
Cannabis Sativa - Добрый и смешной сорт травы исторически произрастающий в пределах Америки. Отличается почти абсолютной прямолинейностью на входе, однако не шлемовая, не грузит. Хотя в сильной концентрации/количестве -Перекрывает.
Сannabis Indica - Интересный, неспешный, плотно пробивающий "на подумать" сорт, на территории СНГ знакомый почти каждому. Спасибо Афганистану и степям. В типичном меньшей чем сатива, но все же высокой концентрации/количестве -Вырубает.

Пара мелочей:

Плотно тянет на пожрать
Глазки не сохнут и не краснеют
Можно позалипать, причем конкретно.



Репортажка:

Трип удался даже не начавшись. Получив пакет со стафчиком, я неспешно отправился в расположенный рядом парк, где собирался провести первые испытания. Мне приглянулась опушка удобно расположенная в окружении крупных тенистых деревьев. Кажется лип. По дороге туда мой взгляд привлек небольшой гриппер пакет(для особо одаренных поясню: это Пакеты с замком zip-lock) торчащий из травы. Он был незамедлительно обследован и классифицирован как возможный психодел! Я живу не в Томске и такое чудо вижу редко. А тут, в городской черте. Волшебство одним словом! На выходе был уже так вдохновлен, что всерьез задумался о переезде.
Далее последовал тест вещества. Забивая пипетку я обнаружил рубль, которого как раз не хватало на проезд.
Что можно сказать, если бы не помол, смеси можно было бы ставить пять, т.к. концентрация вещества соответствовала тому, что я бы назвал оптимальной. До этой самой оптимальной стадии я дошел с 3/4. Их словом вышло 5-6(3 полных пипетки).


Прикур у смеси точь в точь как у канабов "D"(во всяком случае ощущения идентично совпадают с одноименной позицией "D - 60"). Говоря по существу, от первой до третьей затяжки - плавный спад t плато, при медленно растущем t выхлопа. Размен произошел исключительно равномерно и как итог формула сдвинулась в 45+30(мин).


Органолептика (что бы это ни значило:) ):
Сухая смесь с приятным, чуть острым цветочным ароматом. Непонятного цвета и среднего помола.

Кстати о вкусе: яркий, насыщенный, но не приторный. Основные тона я бы охарактеризовал так: полевой, цветочный, с приятной горчинкой. Послевкусие нейтральное, без четких аптечных запахов. Дым легкий, серый, клубится. Горло не дерет, не кашляет. Остальные детали уже из области спидовых заморочек.

В ниже изложенных характеристиках 10-очков, это данные соответствия эталонному препарату(для упрощения - взяты топовые эффекты шишек).
Думаю, что прущую траву себе все представляют, а на фотки всяких пэшенов и райдеров наоблизывались. Посему более детальным описанием травяных прух мы уж как-нибудь пренебрежем.


Итог: Да, это не 4-х часовой микс. Но, из того, с чем можно встретиться на данной площадке(часовые, легальные, розничные миксы сыпухой).
Это пожалуй один из лучших курительных миксов! Как по общим, включающим в себя качество продукта как физический объект и все детали его обретения. Так и по вкусовым, химическим, или как это будет правильно сказать - органолептическим.

-_____-

P.S> А почему про "HoP" в названии могу ответить, я всегда почти слушаю HiP HoP. А еще Дабчик, Дарчятинку, Дабасик и Даунтемпо, но под них я пишу реже. Они требуют более глубоко сопереживания и не столь универсальны.
Так вообще писать проще. Когда заранее готов эмоциональный фон.


Приогромное спасибо магазину за предоставленный пробник.
От меня желаю стабильных продаж и хороших позиций на прилавке!
За сим откланяюсь, рекомендации оставляю исключительно положительные, всех благ! Мир!


Кстати, уж больно школу старую любим мы с братьями.
Не писатели, но что-то серьезное мы черканем обязательно!!!
Ссылка на репорт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Трипрепорт

Нехотя умалчивая тонкие подробности, скажу что закладку я обнаружил без проблем, и положена она была достойней некуда. Ее стороннее обнаружение могло быть только узкоспецифическим, да к тому же зависящим от малой вероятности..короче закладка норм.

Ладно че там о закладке. Какой стафчик то! Сам товар выполнен в формфакторе россыпной! Вкус приятный. Горький. Даже не курящему мне показался очень приемлемым. Разве что быстро приелся. Парни, этот микс на входе бьет мощно! Я лишь стафчик чуть чуть дернул(с пипеточки), дунул..и ооопа на другой планете. Одним словом - зверь, вещество-то смогло показать свой профильный портрет. Имеется короткий, как укус змеи, разбег в приблизительно полторы минуты. За это время ты успеваешь последовательно: поразиться, перекрыться и вспомнить всех предков, а так же распрощатсья с жизнью.

  • Сравнение с натуральный продуктом имеет крайне косвенное поскольку не обладает характерным шаблоном по ощущениям.
Бьет ровно в мясо. И никак иначе. То самое Г!@#$О которое меня забирает нормально. Держит полный час, но спад начинается на 25-30минутах и катится за час, и там уже мало заметен. Впрочем общее чувство релаксации сохраняется и после курения, отсутствует эффект подавленности сопровождающий курение иных реактивов на выхлопе. Средней силы проявляет себя как побудитель аппетита. И это наверное самый лучший из всех десятка испробованных за последний квартал канабинойдов, с точки зрения ПОКУШАТЬ). То есть буквально вас не прет жрать все подряд, но и в то же время похомячить было бы в тему.Кроме этого полный букет довольно приятных сопутствующих эффектов как то: Эйфория, Расслабленность, etc. Стафчик с ленцой, и что-то делать особенно не охота(поэтому свой репорт я дописал только сегодня;) ). Больше пока ничего не заметил. Да наверное и все.

Что я могу сказать, оптимальная концентрация на мой прищуренный взгляд. Дерзайте смело если с легальностью все ок.

Продавец зачетный, идет на встречу, и вообще закладка была мне безумно удобна близка и в моем районе. Самому селлеру за такой товар вообще большое спасибо и удачи ему в продвижении его на рынок!
Внезапно Part 2.
Итак, после некоторых размышлений было решено выложить результаты дальнейшего исследования данного вещества. На эти подвиги меня как всегда натолкнула здоровая мысль - бля я же нихера толком не описал.
Сыпуху сделали на мало горчащей траве, я остался доволен. Описывая эффект я бы сказал что, трудно судить на каком реактиве сделан травчик, так как вещество попадает в область полу-идентичных ощущений( сативный план, etc). Так же не обладает химическим привкусом.
Продолжительность эффекта с первого покура равна ~60мин+20мин выхлопа. Стабильно сохраняя период выхлопа, основной эффект к 4-й пипетке сполз до 45 минут, на чем и стабилизировался. Выхлоп лишь чуть-чуть уступает пику и выражается лишь в желании догнаться, при общей картине достаточно плотного эффекта. Консистенция напоминает мелко молотую шалуху, на деле являясь скорее ромашкой. Но обладала нейтральным запахом и вкусом, немного горчила и не имела аптечных привкусов. Не ароматизирована и не крашена. Вот это мой микс короче) Мне хватат)


  • Для опытных курильщиков вероятно покажется слабо, для ценителей легкого и приятного времяпрепровождения без неприятных запахов.
В любом случае спасибо ТС за предоставленный пробник, удачной торговли.

  • Еще одно зафиксировал - вещество после определенной и скажу вам большой порции настойчиво клонит в седатив, по этому стафчик подходит сниматься.
Засим - всё. Благодарю за внимание!
Ссылка на репорт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята делают очень хорошие закладки, скажу я вам! Курьер их мастер своего дела, и кладет надежно. Первым заходом я на следующие сутки уже стоял на точке с трудом озирая указанный координационный объект, разгадать так сразу - с какого ракурса лежит еще к тому же и дополнительно спрятанная заначка - было затруднительно. Они ведь их делают в мини-формате, совсем небольшой кулек. Прятки от чего становятся действительно увлекательными. Словом минуты три я там провел пока скрупулезное изучение местности не помогло мне разрешить задачу.

Клад внушительный и упакован грамотно, сохранность пусть не вековая но вполне достойная и заложено по уму. Содержимое заключало в себя 0,3 грамма каннабинойда и 1 грамм курительных смесей(два вида - по 0,5) , оба высокого качества, сравнительно мощного потенциала и оба понравились но со своими оговорками.


Реагент классный, сильный, прущий, приятный особенно под чистый или отдохнувший толер. Белого цвета порошок, без особого запаха с горьким вкусом и химическим нейтральным дымом. На сухую, в примеси 1к7 на ромашке прогорает в целом так же как и на растворе - если по дробить комки и качественней перемешать. Установил я это опытным путем когда закуривал едва свернув за ближайший угол дома:

То что насыпал в колодец много я итак заранее знал, но ссыпать обратно было чрезвычайно неудобно, плюс не хотелось засорять крошками и пеплом стаф в зиплоке. Ну я рискнул. Отличнейший ад! Едва-едва вывез! Даже и не думаю по какой причине не потерял сознание, просто крепил что есть сил и справился. Волна отхлынула секунд через 15-20 в целом не особенно досаждая мне негативом. Да крошит, кроет и накатывает сразу до слез из глаз, но без тошноты на удивление. Всякий плюс имеет нюанс - здесь мощная фаза держится только 15-20 минут после чего пропадает эйфория и кажется что надо догнаться. В целом состояние продолжает быть накуренным, но как-то не убитым да к тому же с упавшей эйфорией все это кажется уже не таким интересным. Вещество набивает толерантность медленно, в целом продолжительность около часа, так что если не обращать внимание на двойственную структуру трипа, препарат оказывается очень даже сильнодейственным и приятным, правда не стоит надеяться на большие концентрации, для меня это 1к7 оптимально. С другом упарываемся такой смесью до седативных последствий после чего крепко спим часик другой, повторяем 2-3 хапки и вновь отправляемся спать, что обоими было воспринято в порядке вещей, т.к. в промежутках еще оставалось немного времени пообщаться. Вообщем, что чистым, что в смеси курится рег хорошо, а общая оценка будет 4.
P.S> У вещества выражено поздняковый эффект доходящий до 3-4 минуты.


Микс 1(Фласка)
Стандартная просушенная ромашка упакованная в прозрачный гиппер пакет первая попалась на глаза при распаковке. С нее я и начал, в связи с тем, что все еще тяжело переживал опробованное намедни.
Вкус у микса не скажу что бы приятный, присутствует четкий привкус самого вещества, отсутствует ароматизация. Курится отлично, прогорает на ура, дым не едкий но ощутимый.
Эффект не заставил себя ожидать, хотя и показался мне уже в определенном смысле "очень далеким" от классического. Хотя мне доводилось пробовать действительно, "оригинальные" по своему действию сорта и натуральных продуктов, я все же не смог уже соотнести первичный эффект к Каннабинойдам. Мягко и плавно, но очень уверенно и настойчиво вещество давит вглубь. Именно так, при чем этот эффект не в состоянии выбить с пьедестала ни анальгезия, ни миорелаксация, ни анксиолитический эффект. Их можно зафиксировать, но повторюсь они в 2-3 раза минимум слабее чем общая психоделическая посадка. Если верить продавцу то заявленная концентрация микса составляла 1к10, и это я скажу вам НЕВЕРОЯТНО! Потому как уже зашкаливая за "бледный предел", вещество высадило меня на совершенно грибные галлюцинации, с объемными искажениями, резкой сменой интенсивности цветопередачи. Тона поплыли в красный и желтый спектры, ходить стало ватно из-за того что угол обзора расширился до 120%.

Микс 2 (БАФ)

Охх, вот и настал черед отписаться по поводу полученного пробника. С тем еще трудом вернувшись во вчерашний день назад в собственную память. Слегка краснея по поводу внезапной задержки; не без стыда. Но, кому интересно - тупо остался без клавиатуры пролив на нее вино. Со всяким бывает).
Ладно, начиналось все еще тогда когда на улице стояли замерзлые лужи, дул ветер, а по дворам навалено было серо-белой массой сугробистого снега. Отсутствующие дети дополняли безжизненность происходящего, в седьмом часу вечера, глухого района Томска. Тени и пятиэтажки сливались в одно, и хотя по городу уже растекалось марево свеже-объявленной оттепели, солнечные лучи не спешили заглядывать на эти улочки. Названия у них тоже были, "дай бог", под стать.
Пусто там вечно, не то что бы район глухой, но старичков явно не удалось изжить предприимчивым наследникам, от чего ни молодежи ни торчей и даже что странно бабушек на вполне сквозной улочке мной обнаружено не было. Поднырнув под указанный камешек, я обнаружил там указанный клад, и не смотря на вроде бы "детское" еще время не встретил ни одних направленных в мою сторону глаз. Вообще никого, НАГЛУХО пустая улица. Я бы там жил пожалуй.
Упаковка нормальная, хотя не скажу что бы прям удобная. То есть сохранность к примеру соблюдена, целостность тоже. А вот по факту удобства забивания прямо на ходу - судить не возьмусь. Впрочем управился наконец, и к тому моменту был уже на перекрестке.

...Широкими шагами по родимой земле
С больной улыбкой на счастливом лице...


Машины пропустили пешехода, даром, что тот очевидный ТОРЧ. Особенно ретивый парень пропущен вперед, мама с коляской вежливо пропущены мимо лужи. Все - пора курить)
В последнее время, натыкаясь на PB реактивы в приличествующих для Томска концентрациях, все что и успеваю сказать - так это какое-нибудь "Ууххх". Сильно, сразу, в принципе надолго. Вот каков оказываемый эффект:
Вход наступает почти мгновенно, очень примечательный и характерный. Лично у меня ознаменовывается "некоторым подташниванием", плюс одновременно с этим наступает фаза "психоделической релаксации". Становишься ментально чувствительней во всех знакомых аспектах. Впрочем и незнакомые "над-чувства" дают о себе знать. Словно бы в разуме прорастает цветок восприятия и охватывает чувство бесконечного приближение ко всему. Своего рода потребность сродниться, хоть бы и в идее, но со всем миром разом. Настигает одновременно и покой и чувство собственной бесконечной важности, причастности. Трудно судить, наверное большего мне сказать и вовсе не под силу.
Влекомый желанием достичь предела, настолько ретиво всегда долблю, что пожалуй объективными могут быть только эти вот, стартовые комментарии. История с 22ф и 22 в тех концентрациях или кол-ве к которому я в конечном счете приближаюсь во время трипа, позволяет мне с достоверностью заявлять лишь об одном - до бледного состояния дойти, как нефиг делать))! Очень мощно.
Еще, невероятно поднимается аппетит, могу сказать, что после курения чистого, понику как аперитив я замечать перестал. Зато остановиться в еде не смог - и в конце концов да, было плохо.
Креативная волна сильная, но воля быстро спадает на нет, ее заглушает железобетонная непробиваемая стена лени, хотя такая лень что..)))
Одним словом из того, что за продукты вы еще не знаете могу озвучить - убористую концентрацию, и в целом надежность закладок. Рекомендую данный магазин как один из удовлетворивших по срокам и качеству с концентрацией на пятерку. От дома до клада шел минут пятнадцать.


Никогда не поверю, что люди способные так стараться, могут оказаться без серьезных намерений. Магазину РЕСПЕКТ, удачки, клиентов!
А в остальном я очень благодарен поставщику за предоставленный пробник, мне по любому было весело и интересно!

Ссылка на репорт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет Томск! и жители всех городов и уголков нашей планеты кто это читает.

Поставщик: GROMILA-GRAMM(gramrc)
Вещество: Z-5(стимулятор)
Подопытный: Мужчина 26 73кг
Способ употребления: внутривенно.

Итак, перед нами на столе вещество. Цвет: белый, чистый. Физическая структура:Твердая, кристаллическая. В качестве растворителя ампула воды и ампула лидокаина 5мл. Шприц - Красные шапки.

Перед началом употребления, исходя из доступной информации, была сформулирована разовая дозировка - 80мг посредством внутривенной инъекции. Разбавлено вещество было аж в 1мл воды(полная инсулинка). Дабы не отвлекаться по ходу репортажа замечу, растворимость вещества, как в воде, так и в лидокаине одинаковая. После соединение с H2O вещество приняло «стеклянную» форму, как бы склеившись в один пласт, но растворилось легко и без остатка. Раствор – чуть мутноватый белого цвета.

Подопытный принял вещество.
Приход и первое мнение:

Приход словил достаточно сильно и ощутимо. На входе нет взрывного эффекта, но настроение стало бесподобно добрее. Сразу расхотелось грубить, использовать мат. Аналогично А. после введения первую минуту хорошо лежать с приглушенным светом и тихой музыкой.
ВНИМАНИЕ: Приход сопровождался значительной гипертермией. Пот лил рекой.
* * *
Далее мы отправились за сигаретами, и не смотря на не особо сильную ситмуляцию, подопытный находился в значительно приподнятом настроении. Добр, весел и полон сил. С задачей справился, кратковременная память не подводила. Невероятная потребность в музыке.

Стимуляция фиксировалась и ощущалась, однако за счет характерной эйфории балаган вокруг царил неописуемый.

* * *
Очень мощная эйфория, но становится ясно, что на приключения не отправимся. Отсутствует Бравурность. Очень дружелюбно и приятно, мы разговариваем без остановки, у подопытного на лице улыбка. Очень много пьет. Курит. Час пролетает незаметно, без остановки играет музыка.


Итог: Данное вещество действительно с менее выраженными стимулирующими эффектами(30% А.). Вещество очень чистое, прекрасно растворяется в воде и на язык не производило никаких жгучих эффектов, наоборот имело лишь слегка горьковатый вкус. Вещество не вызывает сужение сосудов или значительного повышения давления. Однако вызывает сильную гипертермию при в/в.
Вещество взаимодействует с канабинойдами аналогично классическим стимуляторам. То есть де-факто никак. Каждый эффект ощущается отдельно, а вместе они выступают только по факту активность/пассивность.
Каждый эффект ощущается сепаратно и не пересекается ни в едином аспекте.
Продолжительность основного эффекта при в/в применение – 3 часа. С учетом остаточной стимуляции время до выхода с разовой дозы 4-5 часов.
Окончание эффекта выражается в достаточно сильной усталости. Если не пренебречь сном, дисфоричной ее назвать нельзя. Однако подопытному не удалось поспать, и как итог он ощущал невероятную, безумную усталость, хотя за день до этого был «чист» и выспался.
Стаф не плох, и вполне подходит для проведения вечера, не затратен для марафона, и в прочем пригоден.



Употребление: интраназально
Дозировка: 20 мг + 40 мг
Тестер: 27/176/70
Толер: выше среднего
Тайминг:
05:10
Начались первые эффекты, вполне приятные - приток мыслей, физическая активность, эмпатия.
Дозировка была выбрана интуитивно, на самом деле как оказалось лично для меня она была оптимальной для первого заюза.
Тахикардии или неприятной потливости замечено не было, состояние тестера было вполне беcпалевное.

05:30 Полёт нормальный, даже отличный! Активность пиковая, эйфория умеренная, но приятная. Удаётся и болтать на любые темы и концентрировать внимание на просмотре фильма, любые действия кажутся комфортными и правильными.

06:00 Принято ещё 40 мг... Эффекты как и ожидалось усилились очень сильно! Уже присутствовал явный стим от первого заюза, а после добавки нахлобучило ещё сильнее - прежде всего усилились эмпатия, чувства обострились максимально, а энергия ощущалась и телом, и мозгами тестера. Удивительным образом ещё удалось поймать за хвост мысль "если ещё раз добавлю - будет марафон". Удалось сдержаться...

07:30 Выполнена куча полезных и не очень действий в компьютере и интернете, тестер чувствует себя слегка уставшим и изнемождённым. Для того, чтобы заставить себя отправиться спать ему приходится курнуть каннабов и выпить таблетку амитриптилина.

Тестер поспал и негативных последствий замечено не было.:)
ИТОГО:
Длительность эффектов:
примерно 3 часа
Побочки: не ощутимы, если правильно сниматься
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9 из 10
Выражаю огромную благодарность данному продавцу, за предоставленную возможность тестирования данного вещества, моим подопытным понравилось, первые 3 часа было просто супер!!! Это приятное ощущение в мозгах, когда они так четко, гладко, слажено работают, и всё так многопоточно и приятно)))
Еще хочу добавить и отметить работу продавца, закладка сделана быстро, место подобрано отлично, нашел сразу, но кто не знал, не нашел бы)
Вообщем, респект за проделанную работу и за предоставленный пробник, который моих подопытных застегнул своей тягой)

Ну как-то так...:)
Ссылка на репорт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Вот и настал черед рассказать о товаре, который мне от щедрой души не поленился заложить вчера Virtus!

Начнем по порядку. Сперва я связался в скайпе с продавцом, ну не считая того, что сначала я здесь оставил заявку -______-. Продавец оказался очень ответственный парень. Сообщение с координатами было предоставлено оперативно и с подтверждением на форуме - большой плюс за грамотность! Адрес же был расположен в не особо далеко от моего дома, что вообще прекрасно чудесно, а на пахме в которой я вчерашнем вечером пребывал+ко всему простыл сильно - и вовсе волшебство какое то)!
Нашел без проблем, местечко на сутки сохранное, разве что нарваться можно на периодически обслуживающий персонал(электрик) - в том плане что по этим местам они периодически проверяют свой инвентарь, но это комментарий для ТС скорее, просто однажды так не досчитался увесистой кладки, хоть и не прям там, но имей в виду - бывает).
Теперь за товар. Извлекая из укромного места сверток изоленты я с легким сердцем выдохнул - таки покурю, все на месте. Продукт оказался россыпным(крупного и мелкого помола), зеленого цвета, и даже несколько красил поверхность зипа. На вкус и аромат показал восхитительные качества! Заколотив пипетку прям на месте, дымно выдохнул и отправился восвояси. Рядом с тем местом находится парк, а в нем как то прямо для таких как я нашлось местечко с пеньками и парой конченых уличных зипов из под смеси. Родные пенаты прям). Накурился вдоволь, хоть и пришлось для этого всадить не одну, не две а много затяг - толерантность к канабинойдам меня уже просто высаживает, но делать нечего. Вообще-то эффект нельзя назвать слабым, он вполне эйфоричен, вмеру присаживает, приятно туманит мозг и дает отдых телу. На мой взгляд концентрация что-то 1к8:к10, похоже во всяком случае - не берусь отвечать за слова. Меня накрывало после курения в течении еще минут 30-40 плотно, то есть удовлетворительно моим личным ощущениям, а в целом же около часу с небольшим. Присутствует накопительный эффект, мягкая седация(снотворное), сильно поднимает аппетит. Курить лучше с пипетки давая полностью прогореть основанию. Все эти россыпные не дают 100% быстрой отдачи вещества в дым, по этому жгите до красна/бела, через сигу лучше не курить(да я и не курю никогда так, считаю это стрём) - очень горячий дым с основы, превышающая температура и как следствие не полный выход: в результатах отметятся лишь надорванным першением в горле да неудовлетворительной накуркой.

А вообще магазину респект от всей души, продавцу удачи и продолжения во всех начинаниях, всем остался очень доволен, прекрасный сервис и уважительное отношение к клиентам. Рекомендую!
Мир!

Ссылка на репорт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем здравия в эти последние весенние деньки!
Не хочу напрягать читателя большим объёмом лишних слов. Постараюсь содержательность уместить в краткость. Начну отчёт ...

Сервис здесь просто потрясающий! НЕТ СЛОВ БЛИН! ЛУЧШИЙ! За что отдельное спасибо! Да и вес пробы 1гр-1,5гр., что более чем достаточно. Устал пробовать, под конец начал дарить другим желающим)))

Эффекты:
Испытуемый сильно прикуренный) После тяги воздействие накатывает до пика в течении 1-2 минут. На пике действует в среднем час. Не имеется металлических привкусов. Только приятный вкус основы.

Состояние не навязчивое, но цепкое. Интенсивное, но не сильное. С одной стороны мысли вязкие, с другой стороны их формулировка и качество содержания, целостности достигают очень хорошего уровня. Без лишнего эгоцентризма так сказать. И это отнюдь не иллюзия и не самообман. Похоже на ясность, но я бы сравнил с фонарём в ночи. Имеешь возможность видеть, но в тоже время находясь при интоксикации. Чувство похоже на спокойное оранжево-бежевое тепло в областе головы. Которое не взрывается яркостью, а плавно приливает заполняя всё внутреннее пространство. Социальная адаптированность сохранилась вместе со зрачками в полной мере. Но белки краснющие
smile.png
Слух стал более чутким, но менее цепким к распознаванию отдельных звуков и их разделению. Голода или жора не замечено. Угнетения, подавления эмоционального фона тоже нет.


Эффекты сну не мешают, даже больше - появилась эйфория в которой я благополучно растворился и выспался. Сновидения яркие и интересные. Побочных эффектов не замечено. С кратковременной памятью тоже порядок. Но думаю, что при регулярном употреблении каннабиноида, на котором сделан данный микс, они обязательно появятся.

Навязчивых желаний повторить - нет.

Впервые за всё время я пересмотрел взгляд относительно каннабиноидов. Вероятно они тоже могут быть инструментом осознанной корректировки восприятия.
Благодарен магазину fourtwenty420 за предоставленную пробу!
 
bsa0u8P7exM.jpg
vltZDyAfjoc.jpg
KoJMgEJNB5A.jpg
 

Вложения

  • UIBpB8Gh1ag.jpg
    UIBpB8Gh1ag.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху