Трипрепорты

Да ты под чем такие рисунки мутишь?:DЧеткие)))
 
На трезвом мучу=) Раньше под диссоциативными веществами рисовал, но там мозгоразрушительные картины получались совсем.
Очень понравились*thumbsup*"woot" выкидывай еще!!! Для того что бы рисовать нужно время, это знаешь когда раньше в школе делать нехер было сидели рисовали хахаха.... а ты когда рисуешь?
 
X9KDySQYkUY.jpg
грам.jpg


Именно Этот рисунок я рисовал много дней, бац! В какой-нибудь момент меня приспичило порисовать и я рисую, в итоге получилась одна картина. Все остальные рисунки я рисовал за раз. Только лишь рисунок ниже вышел многодневным.
h80KOSFJg9g.jpg
 
Посмотреть вложение 8211 Посмотреть вложение 8212

Именно Этот рисунок я рисовал много дней, бац! В какой-нибудь момент меня приспичило порисовать и я рисую, в итоге получилась одна картина. Все остальные рисунки я рисовал за раз. Только лишь рисунок ниже вышел многодневным.
Посмотреть вложение 8213
Да вот смысл этого рисунка нам не понять, какой он он интересно, по ходу смысл очень жесткий
 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
А такие за 10 минут рисую:)
5x4yLfa9hAY.jpg
09oh8IrKQsQ.jpg
 
Сегодня в очередной раз вылил свою скуку на бумагу, вот что получилось:)
новая1.jpg
новая2.jpg
 
А у меня тут седьмая суббота за неделю,
А я устал уже так-то маяться от безделья.

3vThPDEBhq8.jpg

новая.jpg
uY8e8Dvad8w.jpg
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
: 17 Очки (Ты срисовываеш? Или с головы рисуеш?)
Все рисунки находящиеся здесь бро я рисовал сам, с головы. Кстати да, я бля буду монтана:), срисовывать не получалось никогда, до сих пор не научился.)))
 
- Да, мы с карандашиком на "Ты!")) Вот новая заморочка моей fantasy :)
P6ZZ0NIS3cs.jpg
 
Друг не бросай это... это реально круто... пусть я не сооброжаю в искустве но в этом я вижу и свои мысли...
Друг поверь в тебе есть то что есть во всех НАС!!!!
Мне Реально ЭТО нравится!!!
 
Друг не бросай это... это реально круто... пусть я не сооброжаю в искустве но в этом я вижу и свои мысли...
Друг поверь в тебе есть то что есть во всех НАС!!!!
Мне Реально ЭТО нравится!!!
СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!!
Продолжаю:)
C_oXgGvMIl8.jpg
nxqYbDk9yt0.jpg
s4R6DaK2xtI.jpg
 
Назад
Сверху