Трипрепортаж на выигранную шш. "Гагарин" от " The Gentlemen Shop | Ассортимент/прайс лист"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на выиграннуй шишку "Гагарин" от " The Gentlemen Shop | Ассортимент/прайс лист"

Ссылка:https://rcclub.com/posts/718431/
Способ получения:НП,посылка не вызывающая внимания,в ней герметично упакованная в зип бошка.
Клад:визуально маленькая идеально просушенная бошка, умерено пахнущая,плотная,но хорошо дробиться,при раздробке получаётьс существенная кучка,хорошо горит,входит хорошо,на выдохе поддавливает,оставляя привкус.
20210930_184525.jpg 20210930_185727.jpg

Тестер:м36.185.70
Толер:средний
Кростолер:вчера бошки

00:00-00:05
Выдув дым примерно от 0.15 гр. почувствовал волну эйфории,закурил сигарету, пока курил эфект усиливался.

00:05-00:20
Сидя на скамее я ожидал,что индика будет набирать своё,но она не нагружала мысли и тело, дала эфект лёгкости и мысленно и физически,полный позитив в перемешку с некой креативность.

00:20-00:50
Проявилось желание чем то заняться,чем то монотонным,так как нет желания к резким телодвижениям,я кропотливо начал чистить гриндер,такое дело приносит удовольствие,вычищаю каждую пылинку,при этом присутствует довольная ухмылка на лице, иногда отвлекаюсь опять же с довольной физиономией на вечно клянчащую еду кошку.

00:50-01:20
Проявился апетит,сходящие на спад эфекты ещё держуться,без особого физического желания иду на кухню,но при этом присутствует полное довольствие окружающим.

01:20-02:00
Перекусив меня настигло более грузное состояние тела,но не мыслей,довольствие еще прилично держалось,делать не хотелось не чего, просто лежу и с удовольствием смотрю фильм "Воркрафт".

03:20
Эфекты вышли незаметно,без побочек,мысли вполне ясные,досих пор присутствует умеренный эфект счастья,

Эйфория:8/10
Стим:6/10
Эфект счастья:10/10
Гармония с ситуацией:10:10
Раслабленность тела:9/10
Заторможенность:6/10
Юмор:7/10
Креатив:8/10
Выход:9/10
Сон:10/10
Общая:9/10
Вывод:вполне хорошая бошка, даёт идельное умиротворение,лёгкость в теле,не существенно затормаживает,мысли позитивные с долей креатива,как хорошо прилечь и посмотреть фильм,так же вполне реально общаться на лёгкие темы в любой обстановке,с лёгкостью делать творческую работу,своё название как по мне шш. получила за полный полет и гармону употребляющего с обстановко,возможна и физическая работа но не напряжная.Выход не заметен как физически так и морально,сам выход получаеться как лёгкое во всех смыслах действия сативы

Всем добра.
 
Назад
Сверху