Трипрепортаж на "Мефедрон"NarkoPump (Николаев,Херсон,Одесса,Львов,Ивано-Франковск...) A-PVP,AMPH,MEP

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на "Мефедрон"NarkoPump (Николаев,Херсон,Одесса,Львов,Ивано-Франковск...) A-PVP,AMPH,MEPH,СANNABIS,XTC,NBOME,LSD

Вещество:Мефедрон
Магазин:NarkoPump
Ссылка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Способ получения:горячий клад
20210913_192600.jpg20210913_192704.jpg

Тэстер:м 36.185.68
Толер:низкий
Кростолер:вчера бошки

19:30
Вначале захотел попробовать на вкус, маленький кристалик положил на язык,вкус: горько-медицинско-кислотный
Беру ложечкой с окол 15% от содержимого пакета(примерно 0.15 мг)насыпаю в кусочек салфетки и глотаю,запиваю тёплой водой, потом пью оставшиеся пол чашечки той же воды маленькими глотками, выпил в течении минут 5,в желудке потеплело,постепенно немного начало жечь

20:15
Нагребает, по телу проходит жар, разговаривал по телефону и подловил себя на том, что залипаю при разговоре, мочки пальцев становяться приятно чувствительными и сам нахожусь в приято-нежном состоянии, в незнакомом до этого чувстве, напоминает ешку, мне не с чем другим сравнить, пошол закурить сигарету, когда вставил движения показались мне резкими, но передвигаясь дальше заметил,что всё наоборо, присел, закурил,скурив около четверти сигареты,понял как чувствую выдох и начал погружаться в это раздумие вдыхая и выдыхая дым, долго раздумие не продлилось:завтыкал в загородной тишене, проскочил момент прислушивания к шорохам,но без пуглиости,войдя из беседке в дом заметил как состояние мазанины резко может поменяться на приятную продвижность, выразилось это в обращении внимания на спавшую петлю от шторы с гардины,я с интузиазмом и на легке(во всяком случае мне так казалось)поставил табуретку,залез на неё и поцепил петлю на место, потом немного походил по дому поправляя остальные шторы, прилёг и ощутил опять приятно усилившую мазанину.

21:05
Мажет не так, одновременно и хочеться сделать,что либо приятно-полезное и тут же облом, пошол сам не понимач хочу я или нет курить, растерянное состояни,вышел на ссвежий воздух, зделал несколько глубоких вдохов, воздух чистый и очень приятно ощущаеться как на вдохе так и внутри,стало приятно,свежий воздух в буквальном смысле опьянил на какое то мгновение, повтыкал в ночьную тишину,проскочили синтементальные мысли,взяв из пачки сигарету понял,что они немного отсырели на улице, подсушил зажигалкой, делал это умиротворённо но ответственно и с удовольствием,предвкушая приятную затяжку,закурив сигарету,почувствовал своеобразное удовлетворение от результата:приятный дым от хорошой сигареты,понаслаждался смотря на то,как развееваеться дымка на фоне полумесяца ,но процес опятьже надоел, докурил,плавно пошол в дом.

22:17
Умиротворённо,без интереса смотрю новости, телефон беру только для напечатания трипрепортажа,жения в животе присутствует,апетита нет,умеренно пью водичку.

23:15
Эйфория вышла,не весёлое состояние,слегка горит лицо, передвигаться не хочеться.

00:20
Ложусь в постель,выходов помимо сонливо-уставшего состояния не ощущаю,может мне показалось,:но появилась каккая-то измена(маленькая тревожность)

Эйфория:9/10
Стим:7/10
Чувство нежности:9/10
Позитив:8/10
Выход:9/10
Общая:8/10

Всем добра
 
хороший трипчанский
 
Да не за что!
А вот мне меф вообще никак , недопонят мною
я после этого ещё раза два съел его,от разных шопов,и отвернуло,выход начался-как по ск(((,не хаваю с тех пор его)
 
Последнее редактирование:
а когда в привычку - то и кайфа никакого
да,особенно когда один куриш,то вообще толку почти нет
Сообщения автоматически объединены,
да,особенно когда один куриш,то вообще толку почти нет
я ещё с дуру две коробки взял,токо деньги вгорнул,за четыре дня скурил не больше пол коробка-не хочеться
 
сто пудов...
хотя мне долго нравилось насамоті вживати
мне тожт по началу нравилось самому,спокойно,без движух,но поднадоело тож,и идти не к кому тоже не хочеться
 
Вообщем друг друга поняли:)
 
Назад
Сверху