Трипрепортаж на капсулу с "ПСИ эффектом: пищевым концентратом ТГК и концентрат грибов от

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на капсулу с "ПСИ эффектом: пищевым концентратом ТГК и концентрат грибов от "CJIagka9_CJIagocmb"

Ссылка: https://rcclub.com/threads/konditerskaja-pischevoj-koncentrat-tgk-griby-pechene-tgk.64238/

Вещество:капсула с ПСИ эффектом: пищевым концентратом ТГК и концентратом грибов.
20220112_125213.jpg 20220112_125225.jpg

Способ получения: НП,не чем,не привлекающая вниманию посылка.

Клад: герметичный пакет,внутри ещё один с капсулами с "ПСИ эффектом:пищевой концентрат ТГК и концентрат грибов

Тестер:м.36.185.73
Толерантность: средняя
Кростолерантность: вчера `печенье с ТГК` этого же шопа.
Состояние: хорошее физическое самочувствие,хорошее настроение.

Способ употребления: сел в обед 1 капсулу,перед этим лёгко усвояемый завтрак.

00:00
Съел капсулу,запив теплым зелёным чаем.

00:30
Поднятое настроение,в глазах проскакивает своеобразная расплывчивость(слегка предметы плывут),но при присмотрении чёткость налаживаеться,лицо стало мокрым.

01:00
Раслабленность и лёгкость в теле,правда лёгкость иногда перебивает подмораживание и подмучивает(это буквально мин.30)мысли приятные,взял телефон в руки и подметил,что поверхности чего либо кажуться приплюснутыми,расплывчатыми,по телевизору шло фентази и я на приколе начал смотреть красочную сказку,цвета и звуки при просмотре воспринимались намного глубже,чем при обычном состояния.

02:00
Очередная рекламма прервала просмотр,по ощущениям мне показалось,что меня полностью попустило,но встав и начав собираться за сигаретами,почуствовал как будто просто плавно тащит индика:спокойствие как физическое так и моральное,даже призадумался нужно ли мне идти в магазин,решил надо.Выйдя на улицу дневное освещение начало заинтересововать и слух реально обострился,встретил по пути знакомых,начали разговаривать:ловлю себя на на том,что я как будто не говорю,а заговариваю(полностью сливаюсь с речью и мимикой) и тут я замечаю как на меня смотрит супруга приятеля и улыбаеться,сдерживая откровенный смех(она человек с юмором),на вопрос,что со мной не так,звучит ответ:`ты же не просто накуренный`(с этими людьми мы знакомы с юности...),меня тоже пробивает на смех(у девушки и так лицо доброе,а мне ещё под состояние и после просмотра фентази она показалась вообще как у сказачного персонажа),зашли согретья в кафе,выпить горячего,разговор полностью не принуждающий,после Латэ меня как то подразмазало,даже немного подвысадился,что на меня обращают внимание окружающие,но быстро совладал с собой и продолжил диалог,но заметил,что эфект хоть кратковременно,но усилился от горячего напитка.Домой я шол на полном расслабоне,деревья в доль алеи хоть и без листьев,но я прикинул на перёд весну и листья на них набрался ещё позитива как.

03:00
Дома,захотелось есть,съев буквально два бутерброда чувство насыщености заполнило,думал выйти на улицу ещё, но как то после перекуса появилась `ватность` в ногах и я дальше включил тв.,смотрю с интересом,замечая мелочи на заднем плане,меня опять обняла индика,восприятие к цветам и звукам ощущаеться

04:00
Эфекты плано выходят,не принося дискомфорта

05:00
Спокойно смотрю телевизор,делать не чего не хочеться,настроение умеренное.

06:00
Поел с апетитом,через минут 15 умеренное настроение сменилось на своеобразную растерянность,как в начале трипа,решил прелечь,не лежалось,но это быстро прошло и я включив комелию начал смотреть,уже с умеренным юмором.

07:30
Безимоциональное состояние,оформляю репортаж.

Вывод:
Рэлакс:10/10
Счастье:10/10
Углублённое восприятие цветов и звуков:10/10
Разговор:10/10
Юмор:9/10
Смекалка:10/10
Выход10/10

Моя общая:10/10 т.к в капсуле присутствует разностороние эфекты,такие как: повышенное восприятие цветов и звуков в перид всего трипа,полный релакс и гармония присущь когда находишся один.Монотонный диалог с соответсьвующими для разговора эмоциями,чувство юмора,так же эмпатия при общении,некие переживания при соответствующей перемене картинки.Эти эфекты если хотите,то можно назвать совмещением 3 в 1-ом: XTC,LSD и действаем конопли индика/сатива,при чём они действуют под обстановку,а не валят хаотично.Выход как лёгкий конопляный,с проскоками Lsd(вполне реалистично и с упрощением воспринимаешь ситуацию),разве,что после еды не долгое состояние растеряности.
 
Интереcный cтафф)Прикольные эффекты вроди)
 
Назад
Сверху