Трипрепортаж на грибочки от "Magic_forest"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на грибочки от
"Magic_forest"

Вечество:грибы

Ссылка: https://rcclub.com/threads/proba-gribochkov-ot-magic-forest.65089/

Способ получения:нп

Описание:как по мне,то с виду: маленькие,сушонные грибочки,не вызывающие не каких имоций.

Тестер:м 36.185.76
Толерантность:нулевая(пробую в первой)
За последние 48 часов:позавчера ск,вчера шш.

Спасоб употребления:запарил кипятком мелко порубленные грибы,жмых выбросил,отвар выпил,заливал примерно 150 мл.кипятка,на 1.5 гр. грибов.


00:00-00:26
Настоявшиеся минут 15 в кипятке,жмых из измельчённые грибочков я выбросил,а саму настойку выпил маленькими глоточками,отвар оказалися вполне приятными на вкус,те-же съедобные,по вкусу.Вначаде эфекта не было,постепенно стала появлятся мазанина(полностью раслабленное состояние,как мысленное,так и физически),решил встать покурить.

00:26-04:00
Вставши с дивана,я почуствовал прям недомогание в ногах и теле,обратил внимание,что мысли стали совсем не собранными,взяв в руки телефон замети приятное
искожение цветов и,то отдаление,то приближение самого телефона,стены 'начали дышать' и 'менять цвета и узоры' в прямом смысле этого слова,потолок тож был не обычным,впринципе,как и всё вокруг,но это только то,что к сожалению,я могу передать фразами,остальное было просто прекрасным.Курить я передумал,решил прилечь обратно.Со временем,я как будто растворился в кровати,под лайтовую музыку,с клипом о морских круизах,я получил массу позитивно-размыслительных моментов,которые сопровождались поистенне изумительными визуалами.В какой то момент,трип перебила сирена тревоги-это реально сбило прекрасное,и мысли стали тревожными,стало ужасно жутко,но этот негатив я перебил,попросту погрузившись обратно в экран,с красочными картинками.Я не смогу виразить словами те яркие,красочные,неизведанные чуства и визуалы которые я прочуствовал,но почти 4 часа,я был как другом мире,и этот мир был прекрасен.

04:00-06:00
Релакс и визуалы существенно спали к этому времени,мысли стали возвращатся в реальность,в теле была слабость,клонило в сон.Думал подкрепится едой,но пища не полезла.Эти пару часов я провёл на том же дивани,в безимоциональном состоянии,потом погрузился в сон.

Оценка шопу:
Оператор:10/10
Стелс:8/10
Вес:10/10
Общая шопу:8.5/10

Оценка грибам:
Визуалы:10/10
Переживания:10/10
Счастье:10/10
Общая грибам:10/10

Вывод:это правда прекрасный продукт,который переносит в мир ярких красок,интереснейших размышлений, проще говоря,это не передаваемое чуство неизведанно- прекрасного,у меня попросту нет таких слов,чтоб передать эти позитивные часы трипа.
Это правда очень прекрасно-своеобразный трип,если вы его почуствуете в позитивном состоянии,то это 100% удовальствие.
Но не вкоем случае,не употребляйте их в стресовых ситуации.

Мира всем.
 

Вложения

  • 20220728_083316.jpg
    20220728_083316.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 26
  • 20220726_133203.jpg
    20220726_133203.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 23
Годненько ты их заварил, найс трип!
 
Назад
Сверху