ТриппРепортаж по Амфетамину Гидрохлорида/Cульфата от IMPERIAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dancer

Гость
Приношу свои извинения за тайминг, что задержал трипп.
За то что отсутствует фото, так как Тест вышел из под контроля,
Я имел неосторожность перегнуть палку, и в течении 6 часов уколоть
— 0.5 Гидрохлорида
-0.4 Сульфата
Пропарить кателок на жаре, и отловит бэд трипп, непонятный передоз.
Тестер: 24 летний мэн, весом 68 кг .
Толлерантность: Сбил Толлер, неделя трезвости До.
Вещество: — Амфетамин Гидрохлорида «0.5»
— Амфетамин Сульфата «0.4»
Состояние на момент теста: Отличное с улыбчивым взглядом.
Способ употребления: в / в (внутривенно-ласковый)
Врываюсь на почту за своей наркотой, я давно не торчал, приход запылился в чулане, пора с ним снова покентовать, заскучал.
Это скорее не вещание о том как круто я шлёпнулся, и зависел под наркотой в очередной раз, и всем об этом тут рассказал..А дэмо трипп который я сам себе загадил, своей жадностью которая сгубила и дала хорошую запоминающую пиздюлину, закусив передозировкой, как так почему, какого хуя дознуло, ведь раньше мог в разы больше употребить, и потрясти костями туда-сюда без заморочек, может потому что я решил что бессмертный и можно мешать два фена с малым интервалом времени, и концетратом по 0.25.
Сначала забрал посыловну, в недалёкой уютной тихой местности, я затаился и пытался слиться с аурой природной, на лесном пенёчке устроил настоящий хасл.
Выбираю первым познать Гидрохлорид, чё то я сучара вообще страх потерял и сразу 0.25 на один куб заколотил.
Прицелился. Прицелился Ещё раз. Задумался.Откинул мысль, потом домыслю.
Ну вот, воуля !!! Я так этого ждал, скучал. За вами, Радужными чувствами.Интересно какими они будут в этот раз, всё это время держу жало в вене, контроль затекает, ловлю на мысле себя что застегнуло не хуево, сидеть с заряженной хуйней в руке, и разговаривать с своими венами.
Всё, рейс направлениям Инсулиновна — Вена отправился .
Жду 2 секунды, Жду 3 секунды.
Ого ! Ого ! Ого ! Дохуя раз я себе это повторял во время прихода, весь приход это повторял.
Приход был, ну знаете..словно с закрытыми глазами и чистотой разума сиганул с самолёта, не задумываясь есть парашут или нет, просто полетел в абсолютном спокойствии в невесомость, свободный чистый приятный полёт, закрыл глаза даже, и сознание обратило внимание на пение птичек, шум леса .. ОГО ! ОГО ! ОГО ! Я всё так же лечу — Лечу достаточно долго, а когда приземлюсь, ну хватит мне понравилось но опусти меня уже, я кстати боюсь высоты, мне кайфово, но давай повременим немного дорогой приход Я к тебе вернусь через пару часов, я не вывожу уже этого полёта ! ОГО! ОГО! ОГО! почти 10 минут я испытал такой нирваны, не передать вам словами.
Ощущение настоящего полёта, в котором и страшно, но оно на фоне, не сильно заботит.Блин, нету резкого паяльника, или как будто с ведра кипятком облили и боишься вдохнуть глубоко чтоб не сгореть. А плавно приятно, с хирургической точностью как будто отмерян этот полёт был.
Однозначно приход от Гидрохлорида меня впечатлил, порадовал, удивил.
Чёрт подери, открываю глаза и понимаю сколько я только что пережил на этом пеньке в Лесной посадке.
Ладно Братанчик, спасибо что приютил, обязательно повторим .Пора домой.
Действие было незаметным но сильным, да хуй знает как это. Вот так, я понимал где то в глубинах что меня так разгребает с каждым шагом, а когда приедет то такси, десять минут так расстянулись. Что я уже успел подумать что Таксист специально долго едет потому что Льгота, а может он уже уехал. А может попутали адрес, а может он киданул, а может он меня узнал или знает, или попалил что со мной.Бляяяять я уеду от сюда или нет, позвонил на службу, навёл мошну непонятную, не знаю как операторша поняла вообще мою мысль, наверное рабочий стаж пополняет в трудовой, и урегулировала спокойно ситуацию и направила на 10 метров прямо, где меня около 8 минут ждало такси.
Меня грубло больше чем надо. Но не знаю какая сила меня подтолкнула к мысле к которой я сам уже подходил. Шлёпнутся Сульфатом.
Делаю примерно 0.2 , 0.22 .
На 9 точек. Долбанный псих что ты делаешь, не ну хочется но ты в здравом уме мисье dancer Молвило подсознания.
Поздняк метатся, уже ввожу зелье . Посмотрим как оно щяс наколдует.
Люди. Это грёбанный пиздец.
Вот и описанные выше мною горячие чувства, серьезный паяльник в груди в гортани.
Жар обкидывающий тело, и эйфория.
Дальше действие развивалось похожим образом. И в течении двух часов я додолбил с Браткой весь фен.
Дальше рассказывать нечего, у меня по швам шёл чердак.Прям держал за виски чтоб не лопнула голова, из колодца мне набрали воды намочили футболку , я накидую на голову, шею, затылок .Стараюсь себя успокаивать не паниковать, и понять своё состояние без паники.Дышать невозможно, при каждем неполном вдохе грудью ощущал что расскидуются колючие мелкие иголки до кончиков пальцев, потеря ориентации движений, я поплыл, мазанина и бред в голове, шум в ушах.
Я пришёл в норму через пару часов, реабилитировался больше 2х недель.
Приношу свои извинения перед магазином » IMPERIAL » За то что я не провёл планомерный, объективный Тест. И я не ожидал такого сильного товара, однозначно я хоть и не отдался приколу, как нормальный любитель кайфов не триппанул, но дурь однозначно жёсткая ! Осторожничайте с дозировками фена от Imperial ; Даже если первые пол часа, ну час будет казатся что мало прёт, или недопирает, не спешите догонятся .Оно прёт, и прилично.
Селлер настолько оказался лояльным, и щепетильным по отношению к клиентам, даже тем кому бесплатно попробовать отправили.
Что дал мне второй шанс, завтра получу белый Сульфат, и обещаю провесьти Тест с умом и чувством меры ! Постепенно повышая дозировки, и соблюдать какой то определённый интервал времени между внутривенными ласками.
Спасибо за уважительное отношение которое не до конца заслужил
НАРКОТИКИ К ДОБРУ НЕ ПРИВОДЯТ !
Многие из нас это знают, вспоминают, нашептывают
под нос, когда бэд-трипп поймался.Но нужно
учится на своих ошибках, лучше на чужих, и ценить себя!
Общая оценка продукту
10/10
Уровень обслуживания клиента :
10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху