Триппрепорт для NarkoPump

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

StreetMyHome

Гость
Вещество: фосфатамфетамина
Тестер:
Возраст: 20 лет
Пол: мужской
Рост:170 см
Вес: 81 кг
Толерантность/Кростолерантность:6 дней назад метамфетамин
Дозировка:0.5 мг(как выяснилось потом)
Вспомогательные вещества: кофе, циннаризин, анаприлин
Способ употребления:интраназально
Упаковка/стелс: Достаточно стандартно довольноинадежно
Органолептическиесвойства: белый порошок, сухой, еле еле чувствуется характерныйзапах.
За час до употребления амфетамина, принял 50 мг.циннаризина.
Приехал товарищ из соседнего города и мы решили прогуляться. Зашли в кафе и я решил отведать стафф.
0:00 Зашел в туалет— а там у кабинки полупрозрачные дверь, поэтому всё происходило в слегка ускоренном темпе.Насыпал на телефон(обычноя всегда использую весы) на глаз, ну так — не мало и снюхал всё без задней мысли. Залетело незаметно,слегка пекло.
0:05 Практически сразу ощутил приход, начало хоботить.Ощущения обострились,реакция ускорилась, главное не палиться и побыстрее выйти на улицу. Рассчитываемся и покидаем кафе. Приход яркий с мурашками по голове.Мысли летят одна за другой, навязчивые идеи тут как тут.
0:26 Гуляем, сразу нарисовался план действий на ближайшие два часа. Разговоры ведутсяина интересные и актуальные темы. Анализ всего происходящего тоже явно улучшен.
1:10 Всё это время была явная стимуляция и вдруг я чувствую что меня расслабляет и приятно подмазывает. Настроение супер, но явный стим сменился удовлетвореным спокойствием.
2:00 Рашили выпить кофе. После кофе немного разогнало. Товарищ поехал домой, я же втыкнул наушники в уши и пошел домой. Музыка крайне приятна для восприятия и доставляет чувство умиротворения что ли, музыка еще больше накатывала волну эйфории было так что будто есть я и только музыка (раньше такого после употребления амфетамина, у меня не было)
3:00 Тушка разошлась не на шутку, сердце колотиться, оченьне приятные ощущения в груди.
8 Выпиваю 10 миллиграм анапринила.
3:20 Сердце успокоилось,но позитивные эффекты амфетамина не прошли, в частности похоть и её очень приятное удовлетворение
5:00 Выпил еще10 миллиграм анапринила.
На 6-й час уснул, после того как покурил парочку хороших банок.
Наследующий день взвесив оставшееся, был крайне удивлен потому что за раз снюхал 9.5 мг.- а для меня это очень много(предыдущая максимальная разовая доза была 70 мг амфетамина), именно поэтому и был неприятный опыт на 3м часу.
Мастурбация/сексна 5+, спасибо
Оценка веществу:
Эмпатия: 8/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 9/10
Общая: 8,5/10
Оценка селлеру:
Общение: 10/10
Упаковка: 10/10
Вывод: Эйфоричный амф, отлично очищенный и прущий.
Спасибо за внимание.
Ссылка на магазин на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху