Трипп репортаж по Сульфату амфетамина от Простоквашино!

Эксперт Пав

Местный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
38
Реакции
82

Снова всем Хай! Теперь о амфетамине от магазина Простоквашино
Практически сразу после написания о пробе, мне отписал Сейлер и дал адрес с пробником, в тот же миг срываюсь.Приехав по указанному адресу, без малейших проблем нашел закладку, так как даже без фото описание было бы легким и понятным. Отдельно респект Куру, который положил в месте где в разное время от разных магазинов заберал))Нашел,распаковал . В нем белый порошок, на вид 500мг(0.5).

Тестер:м 32/182/73
Селлер : простоквашино
Способ употребления:нозально
Опыт употребления амфов:15 ле
Толлер: низкий

00:00-00:30 Черкаю на диске дорогу в 75-100мг. Юзаю, очень приятный аромат, сам Амф в носу вызывает сжение, которое очень быстро проходит. Чувствую по легким мурашкам по телу и затылку, что амф начинает действовать... Срываемся с места с другом, и включив магнитолу перебиваем друг друга

00:40-02:30. Друг довезя меня домой срывает снова с места и мчит на какую-то встречу. Ну а я в час ночи принимаюсь за уборку на кухне. Тяга ровная, без подрыва и залипаний... Но все же чего-то не хватает, хочется паники ... Иду к жене и свою энергию направляю в нужное русло .....))))))

02:30-03:00 Заметен явный спад тяги, и начало попуска, хотя отходняков почти не заметно. Пью 100г коньяка и ложусь спать.
Очень не плохой продукт, но как для меня ,хлорид рулит.Для обычного потребителя будет супер.Так как явно отличается от того что продают барыги в Киеве. Да и по душе сульфат амфетамина. Но данного продавца можно рекомендовать клиентам... Спасибо Сейлер, Удачных Продаж...)

Работа оператора :10/10
Место клада :8/10
Упаковка :10/10.
Вещество :9*10
Выход на плато :30минут
Действие 120-150мин.
Впечатление 10/10). Мир
 
Вот уже второй трип по тому же товару читаю. Да, действительно белый на уровне. Трипок очень хорош, бро.)
 
Назад
Сверху