Трипп Репортаж по Гидрохориду Амфа от Street Shop!

  • Автор темы FunStuff
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FunStuff

Гость
Данный трипп репорт решил написать по трем причинам.
1-потому что данный продукт заслуживает внимания
2-так как я новый человек на данном ресурсе.
3-так как записался в конкурс на лучший т.р и хочу доказать,что далеко не левый в веществах.
Обратился через жаббер к данному сейлеру по поводу пробника амфа,так как слухи бытуют разные а платить деньги когда не уверен,не привык. Оператор пошел на встречу и на удивление для нашего времени согласился и через короткое время выдал адресс на котором я легко нашел пробник в котором был порох розового оттенка примерной емкостью 0.5г…
Сейлер:Street Shop
Тестер: М 31год рост180см вес 78кг
Опыт употребления скорости:более 10лет
Толерантность:средняя так как гидрохлорид давно не употреблял.
00:00-00:40. Придя домой сходу насыпал дорогу в 100мг. И втянул в себя. Легко зашло но буквально через пару минут сжение было просто невероятным. Но на удивление практически сразу почувствовал начало стимулирующего действия:)которое усиливалось с приятными мурашками. Делаю чай и думаю что делать теперь . Разгоняет лихо…
00:40-01:40 За это время по ощущением однозначно вышел на Плато. Причем успел занятся уборкой,пригласить друга,и в телефонном режиме много чего решить. Тяга очень мощная и ярко выраженая. Сумбур который я называю накладкой мыслей и редкая трудоспособность и желание что то делать….
01:40-03:15 … Тяга продолжается. За это время успел разогнать друга который просто не ожидал на столько мощной тяги. Но пришлось друга отправить домой так как появилось невероятно высокое желание секса. Погнал к жене…
03:15-04:30-ну вот и начался спад и немного не приятное чувство отходняка. Но даный продукт хорош,один из лучших гидрохлоридных амфов на рынке. Рекомендую.
Вывод: работа оператора 10/10
место клада 7/10
упаковка 7/10
качество стаффа 10/10
время выхода на Плато 35-50мин,общая тяга на одном уровне 4 часа. Выход не сильный но есть.
Всем Добра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху