Трипп репорт по зеленой альфе от The Roshen.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotkiev84

Гость
Всем привет. И снова я и мой репорт по соли от Рошен. Снова респект за отзывчивость и людское. Получил адресс на бывшем своем районе. За что отдельное спасибо.
Селлер: Grave36
Тестирую : М 33/182/75
Способ употребления: курение
Опыт употребления: 4 года
Толлер: умереный
Кросстоллер: табл мдма
Ну что же клад был найден легко и быстро. Приехав домой распечатав зип увидел кристалы бледно зеленого цвета.
На вид около 0,3 г… Ну что же приступим:
00:00-00:20
Засыпаю в колпак заранее перебитый стафф ,около 15 мг стаффа.
Вытягиваю. (Вспышка в колпаке,хороший знак). Напас входит не очень мягко,но удерживаю его без кашля выпустив..
Сразу пришли первые еффекты. В виде тошноты и расфокусировки зрения.
Всего погрузило на минут10 в эмпатию. Сижу ловлю приход,который по немногу начинает сменятся стимом… Хорошо…
00:20-01:30
За данное время полностью вышел на Плато. Тяга очень плотная и мощная. В начале даже немного расстеряло. Но я собрался)))). Данная альфа более придется по душе не легкого стима а именно харда. Я делаю кучу дел вместе. Нагружаю любимую и знакомых в телеге.
После чего принимаюсь за игры в моем девайсе,тяга мне явно по духу. Более чем достойна тем более с моим перерывами.
Я приятно удивлен. А удивить меня альфой поверьте не просто.
Тяга ровная и на одной волне…
01:30-02:30
Переделав кучу дел,начинаю ощущать мысленный понос. А это значит что по немного пришел спад . ну это и логично.
Данный стафф мне понравился и очень.
Всем рекомендую. А в первую очередь рекомендую селлера магазин The Roshen.
Respect! One Love…!!!
Работа оператора 10/10
Место клада 10/10
Упаковка_:10/10
Качество продукта 10/10
Данная соль Альфа пвп высокого качесства ,по эйфо /стиму на мой взгляд 40/60 . Время выхода на Плато около 15 минут. Действие на волне 2 часа+.
Очень хардово. Заходит как надо попробовал после соли напас шишек сорта G13 зашел по кайфу.
Из негатива. Немного можно потерять сосредоточеность. Если более слабый толлер. Дуйте напас в 5-7 мг. Супер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху