Трипп репорт по Top Powder(apvp by Royale Panda)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kotkiev84

Гость
Всем Доброй ночи. Вот данный репортаж пишу по супер пудре от Панды. Во первых хочу перед магазами 17dmx и особенно Пандой извинится за задержку… И как раньше был без девайса. Но снова тут)….все наверстаем и обгоним…
Панда кроме того что грамотный оператор но еще с принципами и воистину качесственным стафом..Сам являюс
клиеинтом данного Магазина…
Пробу словил оч быстро,клад нашел быстро… Приехал домой и увидел зип с 0.25 бежевой пудры…Аромат именно пироллид
ина. знаю так как и сам делал альфу на конструкторе….
Селлер : Роял Панда
Тестирую:м 182см/73кг 33года
Способ употребления: курение
Опыт употреблени свыше 3,5 года
Толлер:высокий
00:00-00:30
На табак заготовленный заранее…Сыплю около 10мг бежеватого пороха альфы…вытягиваю и не моргнул даже мальшейго дыма…не выпустил..
Аж ворту все замарозило
,начало много обещает….и все таки добро….Пять минут и во мне бой эмпатии и стима… В котором стим побеждает. Его наростание продолжается…….
00:30 -01:15
За это время альфа уже мощно вышла на плато . Тяга довольно таки мощная на очень высоком уровне. Могу отчетливо заявить,что это лучшая пудра на просторах Киева,из негативов лайтовая параноя,но стафф ,супер . Браво Панда
01:15-01:45
Ну что же. Все хорошо Загреб канчивается..по этому по немногонужно собиратся и идти догонятся , рекомендую всем селлера и его стафф.
Работа опратора10/10
Место клада 10/10
Качество стаффа 10/10
Упаковка 9/10
Хорошая конструкторная альфа. Время выхода на Плато 15 мин. Действие около двух часов,стим /эйф75/25
Всем Добра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху