Трипп репорт по альфе от rc Skala

Akademboy

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
23
Реакции
28
Привет вот мой реаорт по голубой альфе от скалы. Нашел клад и домой.Приехав домой распечатал пак из изоленты достал чек в котором находилось на глаз 0.25-0.3г голубых кристаллов. Ну значит пора пришла тэстить

Сейлер rc Skala
Тестер :М32/182/72
Опыт употребления альфы :свыше трёх лет.
Толлер :Высокий
Способ употребления: Водный буль

00:00-00:30-Засыпаю в колпак из пищевой фольги на табак примерно с 40 мг вещества, вытягиваю. Сразу по перемене дыхания выкупаю именно то первое действие хорошей альфы. Сразу входит в действие какая то жестковатая эмпатия, я с каждой минутой извергаю из кожных пор много жидкости, и нереально потею... Аромат в отлично проявляет себя, Это именно то что Нужно
00:30-01:30-Потеть продолжаю и далее но эмпатия переходит в очень достойный стим Трипп. И мое мнение о данном стафе ещё в разы улучшаются. Я уже и не помню чтоб меня так нагребало, нагревало ,умиляло и не ломало. Смотрю как напас таращит друга
Врубаю игру,ушёл в нее

01:00-02:00- Действия вещества по немногу начинают идти на спад, но на удивление, почти не оставив от себя альфа паранои, и того дикого пост эффэкта.
Я полностью доволен альфой, показала себя как супер стафф. И я еще неоднократно обращусь за ней в качестве клиента.....
Итог от впечетлений:
Место клада 10/10
Упаковка10/10
Работа сейлера 10/10
Работа кура отменно проделана
Качество стаффа 10/10
Вещество :кристалл альфы пвп, очень достойный на рынке Киева, в топ 3 однозначно.
Время выхода на плато 20 мин,
Действие без спада около 2 часов
Пост эффект минимален
Эйфория /Стим35/65%
Дозировка для среднего толлера 7-10мг для курения и не более 20 мг вещества для нозального употребления. Respekt Skala
 
Назад
Сверху