Трипчик на КР МЕФЧИК VHQ

MonikSanta

Местный
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
54
Реакции
87
Трипчик на КР МЕФЧИК VHQ

ИГОЛЬЧАТО-КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО
ТИПА
город Свердловск(ЛНР)
Тестер: М,29/180/80
Толлер: Средний
Вещество: Кристаллический Мефедрон VHQ
Вес: 1 грамм.
Цвет: Белый
Изо: синий
Способ получения: «Проба» для установления качества вещества и качество работы химиков/варщиков
Способ употребления: Нозально через денежную купюру.
IMG_20220525_024407_679.jpg

КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ МЕФЕДРОН
Самый лучший и чистый!
Такого вы еще не пробовали!
Меф -эйфоретик, т.е. вызывает
Эйфория, ощущение отсутствия
Проблем и одурманивания
Лёгкое опьянение

ПредИсторический Сеанс

Приветствую , вас уважаемые читатели
Хочу вам рассказать не сказку,не миф, не легенду ,а то что есть на самом деле потому что пишу уже под эффектами данного эйфоретмка.
И так лазил вечером в прекрасный момент в Телеграмме общаясь с ребятами в чате шопа; и в ленте появляется пост о возвращении на полки продаж МЕФ МЯУ и тут у большинства людей начался радостный БУНТ.
Ну с интересом « какой он сейчас?» написал Бате;
он как раз был в онлайне. Поприветствовал его ,по общались на разные темы и решил всё таки спросить у него « Разрешит ли он на пробу этого Мефа; Раннее мне выдавал пробу белого Мефа
(Есть отписан Трип репорт), но не в этом дело.
А тема состояла « Меф вернулся значит качество должно как то отличаться в хорошую или плохую сторону и тем же качество работы варщика и дальнейшего его продаежения в своём деле; Ну владелец прочитал и написал чтобы я ему написал через полчаса. Пока время идёт оделся и пошёл взять сигарет и вернуться домой так как особо гулять не хотел, но пока возвращался домой встретил знакомых простояли по общались смотрю на часы надо ведь списаться с человеком и пошёл дальше. По приходу домой разделся сделал чая и отписался владельцу магазина , ответ пришёл мне выданная проба по моему городу Свердловск (ЛНР).
Леть как угорелый подобие с жаждой (бегом бежать в темноте сломя голову,потом на месте поиска бегать с фонариком и вдруг предъявлять о не находе и жаловаться я не стал как в основе в таких моментах как это делает поколение Тиктока) и делаю по нормальному отправиться на следующий день по светлому.
Наступило утро:
Проснулся,умылся, лёгкий завтрак и при этом беру телефон юоткрываю фото, рассмотрел хорошо от А до Я (для того чтобы по приходу на место поиска не доставать телефон,а просто, пришёл ,увидел, победил) вписал цифры в Google карты, включил местоположение своё , открываю маршрут и . тут меня обрадовало что дорога по которой мне показывает мне знакома и путь тоже знаком, собрался оделся взял наушники , музыка то в путь не доставая телефон.
Район и место поиска клада: маленький кооператив в районе частного сектора ,тихо , спокойно,городского движения нету
Подошёл к своему месту чётко по метке кончиками пальцев достаю в ожидании меня изо и возвращаюсь домой спокойно, без кипиша.
Вернулся домой разделся и достаю изо для его рассмотрения.
Вид и описание упакованность изо(Проба):
Разворачивая изо вижу что обмотано отлично щелины для по падания влаги малейшей нету, дальше наблюдая что вес находится в 2 zip- lock (вообще отлично) и ложу на свои специально обученные весы для уточнения веса: вот меня порадовало вдвойне КР МЕФ весом 1.4 грамма и откладываю на вечер уже для самой пробы
.
IMG_20220525_024432_685.jpg
IMG_20220525_024435_592.jpg

И так наступил вечер ,а может ночь
Для начинания знакомство
С КР МЕФ (МЯУ)
Ok let's Go

Тайминг вперёд

20:25

Беру пакетик отсыпаю на специальную досточку какое энное количество и смотрю что сильно много походу и взвешиваю остаток (в остатке 1.0 грамм ровно)и думаю Нехрена себе ну и ладно.

20:30
Беру банковскую карту и начинаю деление на два захода по два трека
через 1-2 минуты ощущаю как будто
у меня мозг щекотит то ли чешиться;
В носу происходит будто шипение и будто забился нос,но продолжаю жсыхать носом в себя (не высмаркиваюсь)
и тут же беру пакетик отсыпать чтобы взвесить: показывает 0.2 (норм)
Вот это жмыхнул 0.3 вакхахаха и так продолжим.хахах
IMG_20220525_024336_790.jpg
IMG_20220525_024321_740.jpg
IMG_20220525_024229_039.jpg
IMG_20220525_024317_077.jpg


20:35

лёгкое головокружение ,и во рту ощущаю горечь

20:40

ощущение тепло то ли жар в теле но ладони потеют с стопами ног.

20:45

глаза бегают ,дребижание картинки происходит что тяжело писать приходится один глаз прикрывать)))

20:50

Решил пойти сигарету покурить на балконе, взял телефон наушники.
музыку слышу ярче и четкости .
Дребижани зрения работают как эквалайзер.

21:00

И тут явился долгожданный мяу )))
Настроение отличное, клубная музыка нравится на много лучше ,но ладони досихпор покрытые потом.

21:05

Беру сигареты, иду на балкон но музыка ещё играет, ужасно не хочу наушники отключать с музыкой,закуриваю и захожу в телеграм в чат магазина который мне выдали пробу.
Там смотрю админы с участниками в рулетки на призы рубяться , админ СТИЧ там вообще разошелся на приколе стёб устроил на девчонками участницами(Люблю таких админов с юмором добротным на разную тематику).

21:40

Пока я слушаю музыку в наушниках и пишу каждый момент ,заметил
Трип уже нормализовался (не панической атаки, преследования, дребижание зрения/картинки.

22:30

Сижу музыку слушаю, настроение всё отлично,в чате магазина своим настроением поднимаю настроение участникам шопа и начинаю понимать что состояние по степенно нормальзуеться в обычное состояние и решаю делать чертеж на 0.2гр

22:40

Рассчертил решающее 0.2 гр, свернул денюжку, жмых один сразу жмых второй трэк, ощущаю как меф забивается кристаллами в ноздрях вплоть до мозга по щекотать внутри.

22:50

Началось опьянение(подшатывает не много), я продолжаю писать под действием уже дребижание глаз/спонсор телефона дребижит,не мног сложно писать,но пути нет назад и стараюсь прикрыть один глаз чтобы написать.
Мне тепло: стопы ног ,ладони вспотели, температура тела 37C

23:00

Опьянение ещё присутствует.
Зрачки прекратили дребижание и более менее настроили четкость, резкость, яркость и отвлекаюсь снова в телефон;
Зашёл в телеграм,по листал ленту ,в нарк площадки по просматривал и зашёл в шоп глянуть чё там выделывают?!,а там другой админ Cricket устроил игру Крокодил(с призовыми местами)

01:00

Сходил покурил и погнал к столу,брать в руки банковскую карту и закрывать тайминг весом 0.4 по 0.2 в каждом трэке,жмыхаю первый и сразу второй и полетел мой опьяненый мозг, смотреть с дребижанным зрением на живые эквалайзерные картинки в ожидании потеплее тела под 37С.
IMG_20220524_215407_698_0.jpg

Тайминг завершён

И так перейдем к самому завершению Трип- репортажа:
Выхода вообще радовали , просто спокойно пропускает,минимальные;
ПсихоНервоза с побуждением догнать ещё дозу не присутствовало: ОТЛИЧНО

Оценивание магазина:
Выполнение работы команды магазина -10/10
Выполнение работы Работяги(Минёр)- 10/10
Место КЛАДА- 10/10
Сохранность КР МЕФ мяу - 10/10
Качество работы варщиков - 10/10


Автор
MonikSanta
 
Назад
Сверху