трип соль Альфа от AlphaMarket Донецк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Euphoman

Гость
ТРИП РЕПОРТ ПО СИНЕЙ АЛЬФЕ (Кристаллы)
Собственно, появился еще один новый продавец в Донецке. И тут такое совпадение, я захожу на форум, вижу идет раздача проб.
Меня молниеносно посетила мысль, а почему бы мне снова не ворваться к в старые и далеко не добрые времена
Тему со своими трипами снес уже давно. Но продавец пошел мне на уступки и любезно угостил своими кристаллами.
Коротко обо мне:
70 кг. толлера нет ни к чему. Уже больше чем пол года чистоты.
Дозировка: 50 мг. через нос.
Дальше два жирных напаса по 20 мг. И один раз в/в 30 мг. чтобы прохватить весь жир, так сказать.
Место клада: сделано удобно, в центре города, с творческим подходом, в безлюдном месте и далеко от разных паливных зданий и окон. Нашел по карте быстро. Снял клад на магните в одно касание (особо понравилось).
Сами кристаллы полностью соответствуют фото на витрине. Крупные синие, отличные, практически классика жанра.
Запаха никакого я не ощутил, как писали другие тестеры, возможно потому что пришел с холодной улицы.
Быстро вывалил один крупный камень и раздавил карточкой. Давился сложно, видать сами кристаллы хорошего качества.
ОО:ОО
Шмыгнул носом сразу всю дорогу. Жжения и запаха тоже никакого не заметил. Вообще зашла как буд-то ничего и не было.
ОО:15 Почувствовал знакомые лифты, как эта занемевающая субстанция начинает подмораживать глотку и нос.
Пока что нет никаких изменений, разве что где то вдалеке, чуть слышное ощущение комка в горле.
ОО:20 Накрыло как то быстро и неожиданно… Мне аж стало страшно. Думаю себе, всетаки сколько я не употреблял ничего, и тут на тебе, дорвался. Насыпал себе…
ОО:35 В голове уже шквал мыслей и бардак полный. Не хило меня убрало.
Ношусь как угорелый. Думаю что мне делать и чем себя занять
Ибо это полный пиздец!
Таращит как собаку, а эйфории показалось мало. Ноги чуть ли не колесом выгибает а чего то не хватает.
Ну да ладно, думаю может это субъективное мое мнение. Но догоняться страшно, вдруг будет много, запараноит, застегнет…
О1:3О Стим не попускает. Без изменений. Становиться очень жарко. Не могу ничем отвлечься, очень рассеянное внимание, делаю все и сразу и ничего одновременно. Тем временем, на улице потемнело. Понимаю, что надо валить из дома, иначе я чекнусь в четырех стенах. Начну с кем то говорить в соц сетях и нести людям разную дичь.
Когда выходил, взял с собой стеклянную ампулу и трубочку для курения. Одевался долго, все было ооочень долго. Застегивало на разных мелочах, на разных нюансах.
Кое как вышел, зашел в наливайку, попросил мне налить 100 г. и запить. Присел на уши бармену. Говорили долго, обо всем подряд. Посидел, согрелся, где то в далеке пробивался алкоголь, но лучше и легче от него не становилось. Решил покурить еще, где то на улице.
О2:3О Нашел укромное место на лаке за голубятней, там было тихо, ни души.
Насыпал из пакета совсем не много, буквально два маленьких кристалла. Подогрел, вытянул все за две жирных тяги, присел на лавку и охренел. Приход довольно сильный, легкие вспышки в глазах, сердце стучит. Я сижу и не могу надышаться. Минут 15 точно был приход. Я решил встать и идти домой. Встал и тут опять легкая волна прихода ударила в голову. Понимаю что я поспешил, присел, отдышался, стало чуть легче и спокойнее.
Дойти домой — стало проблемой. По дороге постоянно я шарил в карманах, останавливался каждые 5 мин. Перекладывал из кармана в карман свой курительный девайс, ключи, деньги и так по кругу постоянно.
О3:3О Наконец я дома, мне захотелось пить, сделал чай с лимоном. В итоге вместо того чтобы пить его, я изучал кожуру лимона. Меня немного попустило, стало спокойнее, прошел бешеный подрыв.
Посмотрел на себя в зеркало, вид ужасный, огромные глаза как сумасшедшие, пот течет как из ведра, бледная кожа. В общем клиника… Аж самому стало не по себе.
Думаю как бы продолжить какие то дела и чем бы мне отвлечься. Во всем теле дискомфорт и неуклюжесть, все выворачивает наружу, потому что торкает сильно.
О4:30 Решаю еще немного покурить, сыплю совсем не много. Приходит мысль покурить прям лежа на вое диване, в комфорте и удобстве а не на улице и как попало. Ищу подходящую музыку. Это было сложно, вообще со вниманием проблемы. Кое как нашел хорошие треки. Прилег, вытянул за два раза все что было в ампуле. приход был тоже сильный. Но не такой как в первый раз. Просто легкие волны эйфории во телу.
О5:ОО Стим долбает что аж надоело, эйфории уже не чувствуется а только бешеная стимуляция. Кое как зарядил машинку для стирки. Дальше ползал по полу в комнате с ампулой для курения. То под ковер спрячу, то в диване. то в батарею. В общем бред полный.
Дальше по таймингу не указываю. потому что это бесполезно было в моем состоянии.
Приход в/в 30 мг.
Сыплю несколько мелких кристалликов в машинку и добавляю куб воды. все растворилось очень хорошо, быстро и без мути. Заново ставлю любимые треки и делаю приглушенный свет в комнате. Кое как ставлюсь… волна прихода накрыла уже на половинке, дожимаю быстрее и ложусь. И тут приздец, я аж завалил от такой силы. Проскочила мысль что мне очень много. Чувствую сильную волну прихода от головы до ног. Такое ощущение что сердце сейчас выскочит или разорвется. Пытаюсь ровно и спокойно дышать, чтобы не надумать лишнего. Слушаю музыку и как погружаюсь в нее. В глазах аж искры! Внутри меня темнота. Страшно пытаюсь немного приоткрыть глаза и вернуться в реальность. Все как тумане, понимаю что сейчас самая середина и сила. Лежу, стараюсь не двигаться и сосредоточиться на музыке. Не знаю сколько я так лежал, но минут 30 точно, потому что уже прошло три трека по 10 мин. Открываю глаза, вроде все спокойно. Думаю что надо не спеша присесть. Сажусь, снова накрывает приход. Слава Богу что не такой жесткий и сильный. Сижу еще отлавливаюсь.
Потому, всех призываю не играть с дозами и в догонялки.
А теперь самое херовое, выходы: они были ужасные. Не помог ни душ, на еда, ни питье. Выпил конскую дозу нейролептиков и прилег. Они меня немного расслабили, стало чуть лучше но не совсем. Уснул только к утру и то поспал два часа. Не знаю, это может индивидуально.
Еще раз благодарю за пробу и оказанное мне доверие.
Соотношение эйфории и стимуляции: 30/70
Качество клада и товара: клад сделан отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху