Трип:Шишки "хроник" от Citadel Shop

dimabumer

Склочник
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
74
Салам ровнягам!
2868

Начинаю описывать трип-репортаж по шишкам от селлера Citadel Shop!
В первую очередь хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ данному селеру в предоставлении пробы!!!
тестер, я (35)
способ:
аппарат.

на вид:
перебитые шишки,
запах:
душистый приятный аромат.

Итак как обычно бумажка, табак, высыпаем с зипа бодрую щепотку потеребив пальцами добавляем табака, на вид, три банки должно хватить.
поехали:
банка вдох, задержка, выдох(привкус чувствуется вкусный не химический приятный аромат).
2-3мин.задумчивость, принято решение продолжить.
банка: вдох, задержка ,выдох(приятнейший аромат, горло не тревожит, без кашля всё отлично)
2-3мин.ожидание задумчивости и лёгкости ( начинает появляться отличное настроение), где б и скем поржать.
3-4мин. да как и ращитывал на три баночки накромсал.
3-4мин.обдумывание принятия решения.
1-2мин.решение принято(делаю третий).
банка: вдох задержечка выдох(лепит знатно).
1-2мин.обдумывание принятий мыслей что же щас придумать делать: прервал свист, выглядываю ёбаный насос сосед сука стоит, выхожу к нему поближе, он меня палит что я на..к..у..р..еный, естественно за вчерашнее вспомнил и т.д. и т.п.
Короче пообщавшись ещё мин.10-15, заходим с ним в мой офис, но я решил поприкалываться( думаю себе: бохи натягивать ему не буду, натяну ка я ему курёхи оранж, от этого же селлера, см.прошлый трип).
натягиваю ему плотную одну банку оранж, холодок он не дотянул( не смог), присев , я ему предложил сигаретку, закуриш?,он покачал головой отказавшись.
поприкалывавшись с него пол часика, отправил его домой.
Зашол домой и втыкнул в комп.


Итог таков:
Шишки "хроник" 5+ имеют лёгкий приятный аромат, горло не дерёт, вход плавный не напрягающий, держит первый час стойко шо пиздец, полностью попустило через три часа.Короче смело можно заявить что прёт до трёх часов( прошу заметить прёт , а не валит с ног, если надо чтоб свалило для этого больше подходит оранж), ну и как всегда - дикий жор не заменим.!
Селеру Благодарочка и процветания 5+
посылка: всё чётко 5+
время действия до 3-х часов смело 5+
:eyes:До всречи всем ровным!:eyes:
 
Хорошие шишки,отличный сорт) трип репорт что надо) успехов в начинании) <3
 
Назад
Сверху