Трип-реппортажи от Rocket.Airo

Rocket.Airo

Пользователь
GramRC
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
8
Реакции
5
И так первый мой трип реппортаж
_____________________________________
Трип-реппорт
По товару NZT от Магазина

Аргентины_____________Толер-средний←
Вес-67←
Рост-187←
И начнём снял нормально в принцыпе не в людном месте.
Снял и решил приступать пошол в пад выкрутил лампу отломал патрон.
И насыпал 0,7мг
Начел нагревать лампу.дым норм пошол крист.горят
Разогрел и приступил взял трубочку и начел выдувать в себя дымок)

Вышел с пада,прошолся до магазинчика купил миниралки и тогда погнало.
Начела кружится голова,Сильные боли в голове,но меня это радывало.
То что я потом понял что я в лесу а не на базаре)
Иду иду,бах смотрю а те люди что на базаре были,они в лесу какпривидения.прозрачные все.
Потихоньку наченает отпускать.
Я начел нервничать,решил добить.
Захожу в пад достаю лампу опять грею.
0,10 насыпал всё хорошо наченает опять наперать.
И тогда я думаю надо домой катить качу домой.
Поднемаюсь по ступенькам,и понимаю что это не те ступеньки.
А те каторые в японии их немерено и тупо идут верх поднемаюсь выше выше и тут вижу поворот на лево.
Поварачиваю а там моя дверь но открыть её надо чтоб было 6 ключей руку поднемаю с кармана бах а у меня связка ключей ток не 6 а 7.
Я открываю раз.
Не чего.
Открываю два.
Не чего открываю три
Отогнулься уголок.
Открываю 4.
Оп ищё открывается уголок.
Открываю 5.
У меня дверь как в тралейбусе.
Открылась зашол.пожрал
Наченает отпускать.
Радости не меренно но и страшно было.
Сел за комп и мне стало плохо,пришлось порыгать пару раз а так не чего.
Рад за предоставлиную пробу.
Спасибо.
С этим Стимулятором шутки плохи но если не перестаратся то норм.
Спасибо за предоставленую Пробу
Трип реппорт от
Rocket.Airo

 
Трип-Реппорт по Ензо
От Магазина enzosmoke
Rocket.Airo
Толер-Средний←
Вес-67←
Рост-187←

расскажу вам что творилось сегодня ночью а выводы делайте сами .начну с того что выдали мне пробку .прикопана подкустиком .нашел все четко .закладоки маленькие как и раньше .приехали мы втроем к кенту на базу и тут начала твориться адская хуйня .один не потреблял больше года .я курю иногда третий угорелый .короче они делают себе Лампу, и тут которого распечетали просто начинает сходить сума за нами следят агенты и тд .ктото смотри в окно . ктото сидит на дереве .второго тоже самое .стоит на глазке .я поначалу норм но со временем и меня начало параноить .от ихнего бреда .и это притом что я тупо никого негде не вижу .только сел курнуть плана прибегает угорелый .посмотри в глазок только что ктото дергал ручку .я как дибил иду-смотрю никого .потом второй прибегает .говорит экперимент -выбрасывает пачку сигарет в окно и смотрит мне надоело я только отхожу и тут он орет иди посмотри я же не вчеращний .типа ктото выбежал с падика и забрал пачку .короче говорю всю ночь такого бреда .я на параное .просто устал от них .что это вообщетвориться у них в голове .откуда берутся такие глюки .всю ночь на глазке или с балкона выглядывать .второй еще постоянно ковырялся то в штанах то в трусах .в конце концов порвал трусы вхлам .щас пишу и уменя с этого всего истерика .а тогда было не до смеха .спасибо конечно магазину за пробу .клад надежный проба на месте качество на уровне. .хватило нам невменозникам по 3раза а мне 4.удачи процветания.


Клад-10из10
Товар-9и10
Оператор-9из10
Спасибо за Предоставленую Пробу

С уважениям
Rocket.Airo
 
Назад
Сверху