трип-репорты от Жекен

Жекен

Местный
GramRC
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
68
Реакции
127
Трип для air Speed.
В обшем получил я "woot"адресок ,выдвинулся в другой гордок:cool: 5\5(работа магазина)

Приехал на адресок нашел я закладок*thumbsup* 10\5(спрятан клад)
Приделав пАру хапок ,поймал я прихадок ,взлетел в я в другой мирок!!!*whistling*:rolleyes: 5\5(качество товара)
Ну что скажу я продовану, Респект те бе в твое движухе=)*thumbsup* 5\5(обшительность продована)
 
Трип для air Speed.
В обшем получил я "woot"адресок ,выдвинулся в другой гордок:cool: 5\5(работа магазина)

Приехал на адресок нашел я закладок*thumbsup* 10\5(спрятан клад)
Приделав пАру хапок ,поймал я прихадок ,взлетел в я в другой мирок!!!*whistling*:rolleyes: 5\5(качество товара)
Ну что скажу я продовану, Респект те бе в твое движухе=)*thumbsup* 5\5(обшительность продована)

te_ekb
 
Трип ДЛя Тра Лала!
У начнем ! Для начало скажу спасибо за выделеную пробу. Пожалуй ! У видел я адрес поздно решил ехать с утра боялся что приеду и у же не чего не будет , но не т приехал по описанию все понтно даже 5 летнему ребенку нашел забрал и домой . На вид в 3ипе 1г ромашки ! Что могу сказать про качество , качество 3аепок мне очень понравилось накуривает срзу с одного напаса держит ровно и минут 30-40.Сама рамашка тоже не имеет лишних запохов одной плоотности.
Так Оценка !!!
Обшение 5/5
Клад спрятан 4\5 (на улеце промокнуть мог)
Качество товара 5\5 (понравилось)
 
Назад
Сверху