трип репорты от зато-4ка

зато-4ка

Новичок
GramRC
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
4
Реакции
0
трип репорт о продукции UMAROV.BIZ
 
;);););) мир всем кто обратил внимание на мои трипы;);););)
представляю вашему вниманию трип репорт о продукции: - shamil husainov 3072179 и 7777099-тюмень
работает довольно давно и проявляет себя как порядочный и адекватный тс:
вот его продукция:​
Реагент Мн40
1800-1г Всегда готовые
3000-3г Всегда готовые
5000-5г Всегда готовые
9000-10г Всегда готовые
17000-20г
30000-50г
55000-100г
100000-200г
200000-500г
330000-1кг!
!! ВНИМАНИЕ КОНЦЕНТРАЦИЯ 1 к 8!!!
Халк (Зеленый Монстр)
3гр- 1000(333р/гр) Всегда готовые
10гр- 2900р(290р/гр) Всегда готовые
25гр- 6500р(260р/гр)
50гр- 11000р(220р/гр)
100гр-18000р(180р/гр)
1000г - 80000р(80р/гр)

расскажу вам первое мое движение : захожу как то на форум и вижу данный тс раздает пробы!
я запросил одну и был приятно удевлен в том что мне он не отказал т.к я новечок на форуме)))+
выдал в размере 2гр его микса:
клад спрятан в безлюдном месте в часном секторе это +
забрал все по описанию еще один+
раз место безлюдное решил сразу опробовать*cigar* забил в пипетку не знав качество заколотил полную взял один напас*cigar*"woot"*thumbsup* и вот оно понеслось прилив сильный и мощный до того что меня аж подкосило и я присел на корточки... то что оставалось в пипетки я не осмелился докуривать*nailbiting**nailbiting**nailbiting*
посидев минут 15 я надеялся что начнет отпускать и пойду домой. но тут то было:D:D:D все разгоняло и разгоняло:D:D:D от чего еще хуже страх брал*nailbiting**nailbiting**nailbiting* до того я загнался что мне показалось что уже несколько часов меня таращит и я останусь в этом состоянии на оставшую жизнь..
хотя прошло времени немного... отсидевшись (когда почувствовал что приотпустило я встал и пошол домой)... по дороге прикурил сигарету и иду курю чувствую что как буд-то с сигареты нахлобучивает"happy" и снова эта волна наплыва дошол до остановки присел и просидел около минут 40...
в общем длительность действия была около 120минут..
о его сервисе:
аботаем с 12 до 22.
Условия сотрудничества: заказывая у нас продукты вы автоматически с ними соглашаетесь.
1) Вам есть 18.
2) Вы НЕ собираетесь употреблять вещество внутрь.
3) У нас нет "пробных","угостите","до вечера".
4) Все вопросы по перекладам разрешаются через форум в этой ветке!
5)Постоплаты нет.
6) Ответов на тупые вопросы тоже нет.
© Источник:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

сейчас беру только лиш у него и не одного клада мимо+
работу курьера: хочеться поблогадарить ведь только его курики делают противовандальные клады+
даннаму магазу хочеться пожелать дальнейшего успеха в бизнесе! и сказать от души что он делает движение в нашем небольшом городке по названию тюмень!!!
 
предстовляю еще один трип репорт о продукции данного тс :
Santa Klaus (667733339)-тюмень
выдал пробу в размере 1гр..
клад спрятан на улице вот местечко людное-, но забрал все на месте...
решил приехать домой и там попробовать со своей компанией, позвал 2 друзей курили через (парашют) и вот забил первому целый такой ровный парик он дунул, забиваю второму и вижу что первого начинает разгонять и наконец то время пришло до моей хапки... я дунул. моих друзей уже во всю перло что было заметно по лицу))) мои ощущения прилив сильнейший сразу в голову и по телу приятно так расслабило по началу проходит минут 20 и меня даже не начинает отпускть., а волна прибывает в мою голову, и как то так сказать волнами приотпускает то опять схватит.. действие минут 90 но сильное прикуренным советую не перехапать...
итог:
качество на 5/5
количество на 4/5
район клада на 4/5
работа оператора: оценю на 5/5 довольно вежлив в общении!!!
мира и процветания тебе санта твори добро бро!!!
 
Назад
Сверху