Трип-Репорты от VmoreKaife!!!

vmorekaife

Местный
GramRC
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
83
Реакции
246
Трек (сочиняла на ходу,стиль фристайл)

ТомскАвиа,Лучший Скоростной поток,сейчас тебе систр,зачитает пару строк,
данный трип,не потому что я,обращалася к магазу,а потому,что Авия,ахуенный Браза!
и моих друзей,не подводил не разу!!!
За моих друзей,я отписила трип,про то что Тс Авия,лучший магазин,на ресурсе,СВимпп!!!!

Данному Тс-у от меня респект,думаю,что Авия,оценит этот трек!!!!!
Обращайтесь,люди,и поверьте братья,что все нормально будет,
главное оплата,и коммент оставить,и тогда Авия,адрес мигом вам отправит,
по приезду,все найдут и сразу,ведь ТомскАвия,наировнейший браза!!!
Я желаю вам,процветанья,благ,крепкого здоровья,и успехов,Брат!!!
на данной площадке,наировного движенья,адекватных покупателей,и лучшего общенья!!!

будьте братья,все на позитиве,голосуйте за магаз,и будет все красиво......
Всем удачи,счастья,здоровья,и всех благ,ТомскАвию респект,ты самый лучший Брат!!!!!
данный трип,был приготовлен на ходу,пока я наливала чай,и решила что зачту,
так что братья,не судите,строго,ведь это только начало,ТомскАвия Потока!!!!!!


с ув.VmoreKaife систр!!!!!!!!!!!!!
p.s---не думайте,что я отписала трип просто так,я лично не брала у ТомскАвиа,но и так же это не означает что я не употребляющая,
и не мучусь...мутимся еще как,и марафоним,и долбим))))))просто я заряжаю деньги а люди берут у данного ТС.....так что этот трип заслуженный,
за то,что магазин НАИРОВНЕЙШИЙ......что и желаю вам ТмскАвия,в дальнейшим делать так же,все быстро,и ровно....с ув.VmoreKaife систр!!!!!!!!!!!!!
p.s----->>>Уважаемые пользователи ресурса Свимпулл!!!!Будьте Честны по Отношению к Магазинам,
как просить пробники так вы всегда первые,дай,помоги,выручи,докажи,я отпишу,дай постом,
да как магазин даст пробу,когда да же после (получения,подчеркиваю БЕСПЛАТНОЙ РАЗДАЧИ ПРОБ)вы да же,
не соезволите отписать пару строк...(я не говорю уже о развернутых трипах,четких,красивых,и тем более с фото отчетами,как делают многие,
уважаемы пользователи данного ресурса)если бы все,все делали в срок,отписывали,не задерживали,и магазин бы всегда
пошел бы на устпки,помог бы,выручил бы,и с пробами не было бы проблем вообще не каких (ну это чисто сугубо личное мнение)
давайте жить Дружно (как говорилось в столь позитивном мультике "кот леопольд")это я не призываю кого либо,
не учу,и да же не пыталась что либо вам в мозг вбить.....а так,просто может кто прочтет,и начнет делать как положено,
и тогда глядишь все наладиться.и данный ресурс не загнеться,и магазины будут только прибывать...отписывайте Трипы,хотя бы черкните пару строчек
о качестве и весе товара...нам (пользователям и клиентам будущим,это очень важно,т.к без трипов,мы да же не понимаем о каком товаре идет речь,а по трипам можно много что сказать)
с ув.VmoreKaife!!!!Всегда к вашим Услугам Систр!!!!!!!

А теперь подробно,что и как было.........
1-Трип от VmoreKaifa-Дала другу деньги,оплатил,комментарий оставил,адрес ждали 5-10 минут,
и вот "чудо",получаем адрес,выехали.....
на местности были после получения где уже через 15-20 минут,клад был спрятан на Ура!!!!
взорвали,кристы (криссталлы)были среднего размера,качество и вес на достойном уровне!!!!
опробывав (нозально)по дорожке,присели......и вот,пошла волна под намбер 1))))))
разгоняет плавно,очень охото говорить,говорить,говорить,двигаться,двигаться))))))))))
и потом,вдруг,тянет на "подумать"....мысли разлетаются по голове в хаотичном порядке,туда сюда,туда сюда.......
и все время что-то происходит.....как будто,ты тут и в то же время не тут.....плывет,медленно при чем все плывет,
слух резко усиливается,слышны какие-то отголоски....такое ощущение,что ты слышишь на километры кто и что делает......потом плавно отпускает....
и вдруг волна вторая....прямо хирасима нагасаки...накрывает в омут с головою........и вдруг избушка,лес,не понятные животные,люди разных форм,
и резко,темнота....открыв глаза буквально через секунду,ура я снова тут.....уф......аж было страшновато от такого бэд-трипчика)))))))
потом решили,догнаться....вторая дорожка,прошла легче....ноздри приятно зашипали,привкуса (беспонтового)не имеет,идет на ура,
но догнавшись второй раз....такого прихода,уже не словили((((((но перло как-то не так)))))))но приходы были разные,отличавшиеся от первого......
а когда уже принимали (в домашней обстановке)то рпиходы были веселыми))))))))под музычку,сига за сигой)))))))и было уже как то веселе))))
2-теперь про отходосы---отходосы не чувствительные....легкий мондражь,.(как будто с легкого бодуна)не трясет,в пот не бросает (как бывает жутко порой)
голова не болит,привкусы не чувствуються.....
теперь подведу итог:
1-Закладка-спрятанна на 5|5
2-вес-достойный на 5/5
3-качество на 5|5
Данный Тс,наировнейший,делает все адекватно,во время,будем обращаться по прежнему,чего и вам желаю уважаемые Форумчане!!!
С ув.VmoreKaifa К вашим услугам,ваша Систр!!!!
 
сидела дома,было скучно,деприссняк,и тут раздался звонок......звонил друг,сказал что взял россыпи у ТомскАвиа,и что это курево просто пиздец...
я сначала отнеслась как-то скептически (курево да курево,от куда от курево может быть пиздец,учесть тот фактор что я и друзья принемали,самые
лютые и жуткие препараты,до этих препаратов какому ту куреву раком до китая)
ну вот,встретились,пошли на наше место (место очень красивое в томске,там ловить приходы очень позволяют красоты этих мест)

Так же Томскавия (я могу если вам это интересно,предоставить видео Трип,всю процедуру от самого начала,мы снимали на видео,где говориться,
от кого посылка,там видно все подробно и вес товара,и по видео можно понять как на самом деле меняеться сознанье после вашей
ТЕРМОЯДЕРНОЙ курехи)))))))на видео не видно (по соображениям лиц,не слышно имен,и прочего,а только видео ТРИП про данный продукт)

1---->>>>Начало Трип Репортажа от Систры VmoreKaife!!!!(не буду делать красочным,писать не нужных смайликов лишь для того,чтоб ставили репутацию,а просто пишу трип репортаж как он и есть)

Придя на местность,мы расположились по удобней,приготовили все необходимые инструменты для снятия пробы этой самой
как сказал мой приятель (Самой Пиздатой Курехи в ТСК)........

забили в трубки по пол колодца(так как трубки у нас с очень большими колодцами,в полный колодец вмешаеться ровно 2 полных пипетки)
взяв зажигалку,и прикурив россыпь,я да же не успела выдохнуть,как мне уже пришел полнейший пиздец.........
да такой,что как будто одели ведро на башку и окунули в воду полностью.....такое ощущение что я все время была под водой....
выдохнув,все что было в руках (пачка сигарет,трубка,телефон)сразу же выпали из рук)упало сразу же на пол,и начались карусели))))
я как будто вышла из собственного тела,и наблюдала все со стороны,а на самом деле,я кувыркалась лежа на траве,то закатывала глаза,
то кричала,то начинала интенсивно носиться по роще,при этом крича что все пиздец,вот он тот самый конец света.....
я проклила тот телефонный звонок когда друг приглосил на снятия пробы курева......все кружилось,плыло перед глазами,
раздавались не понятные голоса,я то отключалась (да так,что да же на пару минут пропадала из реальности)то приходила снова в себя,
резко бросала в пот,потом резко в холод,потом начал танцевать по среди рощи.....(там было много в тот день отдыхающих,и такими персонажами как мы,
мы распугали сразу всех....они просто охуевали от того что видели во круг)кто-то кричал что не вызвать ли нам скорую,а в ответ слышали (на хуй не нужна она,нам и без них заебанно)
кто-то кричал что психушку вызовит))))))))))но нам было глубоко по хуй)))))))у нас были свои качели)))))

и так после одного напаса продолжалось от 35-до 50 минут полного не бытия,и не осознования кто ты,и зачем ты тут нужен,потом пошло на спад,
вот когда шло на спад,только тогдла начали понимать какой был кайф,и в тот момент было очень и очень заебись....
и учесть что наш толлер (ну уж очень высокий,нас да же порой марки с бутиратом не брали,а эта россыпи просто уничтожила в пыль)
это курево по ИСТИНЕ ДЛЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОПЫТНЫХ ДАЙВЕРОВ.....НОВИЧКАМ ДА ЖЕ НЕ ПРОБЫВАТЬ (лично мое мнение,хотя дело каждого)
а если уж ты НОВИЧЕК И РЕШИЛ ОПРОБЫВАТЬ ТО НАЧИНАЙ С ПОЛ ПИПЕТКИ (послушай старших,и опытных,плохого не посоветуем)
но я говорю сразу ЭТО КУРЕВО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.......УЖ СИЛЬНО ОНА МЕНЯЕТ СОЗНАНЬЕ!!!!!!!!!порой были минуты,когда ты не дышишь,не видешь,
не слышишь,и полное ощущение что ты уже УМИРАЕШЬ.......НЕ ШУТКА,А СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!

НО я РАДА,ЧТО Я ОПРОБЫВАЛА ЕЕ,И ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ)))))))))и так подведем итоги!!!!

1-ПУНКТ-ЗАКЛАДКА-5|5 (как сказали друзья,могли бы и по качественней спрятать,мол если бы шкура шла рядом,и шла именно на поиски,могла бы взорвать ее в легкую)
2-ПУНКТ-КАЧЕСТВО10|5
3-ПУНКТ-ВЕС ТОВАРА 10/5
4-ЭФФЕКТ РОССЫПИ-10/5 (держит долго,плотно,и море картинок и всех эффектов вам ГАРАНТИРОВАНО)
оценки ставлю всегда (стараюсь по крайней мере 5 из 5,но тут и правда,все было на 10 из 5)
Брать или не брать у данного Магазина?ОДНОЗНАЧНО ДА!!!!качеством,весом,и обслуживание останетесь довольны,на все 100%!!!

Данный Трип был приготовлен по просьбе друзей для магазина ТомскАвиа,Систрой VmoreKaife!!!!

Удачных вам продаж,Адекватных Клиентов,и всех вам Благ...продолжайте в том же духе братья))))))))Мир Вашему Магазину!!!!
 
Приветствую Вас,уважаемый Аэроклад!!!По просьбе друзей (они свой ник в бросиксе так и не сказали,шифруются сволочи)
отписываю вам трип репортаж про ваш продукт (Россыпь).......Теперь каждый раз,как они будут брать,я за место их,буду вам отписывать,
если вы конечно не будите против,ув.Тс!!!!!!

1-----Начало Трип Репортажа!!!!!!!!!!!!

узнав по сарафанному радио,что у вас в продаже появилась Россыпь,они сразу же,связались с вами!!!!!
оплатили как и положено,оставили комментарий,и адрес (что не мало важный фактор)получили не замедлительно.
приехав по координатам на карте,с запискою в руке,обноружили не плохой сверточек,именно там,где и було указано...
развернув его не замедлительно,они были приятно удивлены,весу вашей продукции,забив пол пипетки,начали опробывать ваш Стафф.
эффект не заставил себя долго ждать,накрыло сразу,и тут они поняли что им приходит медленно но верно,полный (Трындец)
в голове стало мутнеть,глаза стали закрываться,губы сохнуть,привкусов не имела курево,что очень хорошо (так как за частую,у россыпи есть,очень
спецефический привкус,и не всем он нравиться)за то время,пока их крутило в центрифуге,они отключались по 3-4 раза......потом резко приходя в себя,
стали осозновать,что они вообще еще живут на этой земле))))))))))))держало их (при чем плотно так держало)от 40-50 минут.....то плавно накрывая,
то резко отпуская,эффект был волновой,шел волнами,самые жуткие волны это 2-4,там они думали что уже отдали концы))))))))
после курева,побочных эффектов обноружено не было (ни боли в голове,живот не болел,не кружилось голова,и не трясло)вообщем отходосов,
не было после прохождения эффекта........адрес кстате был спрятан на отлично,без описания хрен кто бы взорвал,за это вам от них большое
спасибо!!!!!!!!!!Теперь пожалуй перейдем к наиболее важному фактору,оценки вашей продукции,оценки за обслуживание,вес вашего товара,
и само собой,стоит ли обращаться к вам в дальнейшим!!!!!!Оценки как и обычно ставлю в диопазоне от 1 и до 5!!!!а если оценка привышена,
значит будет пояснения написано,пошему магазин получил повышенную оценку!!!!!

1---Оценка за Качество Товара----10/5 (оценка 10 в полне заслужена стоит тут,ставить 5 было бы вранье,меньше не заслужено,а 10 это как раз,то что надо)
2---Оценка за Обслуживание-----10/5 (оно того стоит) (операторы очень адекватные)
3-Оценка за Закладку------8/5 (спрятано как уже указано было выше,как надо)
4-Оценка за Вес Товара----10/5 (уж очень вы их обрадовали весом вашей продукции)

Брать ли у данного магазина?скажу Однозначно,что Да,стоит обращаться к данному магазину за товаром,будет все на высоте,не кто не уйдет огорченным.

(Весь данный трип репортаж,был написан со слов лично моих друзей,я отношения к данному магазину не имею,так как я не опробывала их товар,
и сама лично сказать не чего не могу,а что просили передать друзья,все отображено в Трип-Репорте,не слово я не добавила от себя,и писала,так как просили написать)

Удачных вам продаж друг,счастья на данной площадке,развития,и всех вам благ!!!!!
 
ТРИП-РЕПОРТАЖ ОТ СИСТРЫ VMOREKAIFE!!! (ПРОГУЛКИ ПОД ЛУНОЮ)
ТРИП-РЕПОРТАЖ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ МАГАЗИНА DJ-ТОМСК!!!!
сразу хочу сказать,извини меня тс,что с задержкой,выкладываю трип!!!!!(хотя тестеры могут выкладывать трипы до3 дней.....3 дня и они
уже обязаны выложить трип-репортаж)!!!!
записавшись на тест-драйв россыпи,мне в этот же день,отписал селлер,чему безгранично была рада!!!!
тс,адекватный,сделал все оперативно,пробу подняла после получения адика в течение 10-20 минут,упаковано было так,
бумажка,скотч,и сам пак!!!!упаковано хорошо,вес для пробы очень достойный (на глаз от 0.9 до 1.2 гр),качество высшее (толлер у меня очень высокий)
забрав пробу,мы с другом,решили на месте не употреблять,а дождаться приезда на квартиру...приехав на квартиру,
распоковали вес,употребляли через ВОДНИК!!!!после одного напаса,эффект себя не заставил ждать,накрыло волной сразу.
разгоняло постепенно,держало от 40 до 50 минут плотно,потом медленно уходило на спад......побочных действий не было,
кроме злополучного "сушничка"!!!!куриться,очень приятно,основа (на мой глазик наметанный "ромашка"но могу и ошибиться малость,но
скорее всего это она и есть)мои личные пожелания данному селлеру,продолжай в том же духе,расширяй свой ассортимент (скорость,реагент,вообще было бы хорошо наблюдать в вашем прайсе)работай ровнее рельс,
и все у вас будет хорошо,желаю вам всех благ,адекватной клиентуры,и удачного вам развития!!!!так же,большое вам спасибо,за выделенную пробу,
надеюсь на дальнейшие с вами сотрудничество!!!!!очень рада,что в томске идет развитие магазинов,и что вы появились на данной площадке,
то же этому безумно рада!!!!!!удачи вам друзья,продолжайте в том же духе!!!всегда ваша систренка VmoreKaife!!!!!
как нас накрывало!!!!после напаса через водный,накрыло моментально,и тут началась карусель,уши,заложило сразу,потом понеслись картинки,
листья с тобой разговаривали,все проносилось,словно в замедленной съемки,слышались голоса,словно,кто-то стоял за спиной и наблюдал все со стороны,
так продолжалдось минут 10-20...потом отключка была (так же известное название "словила бледного")отключилась на 5-8 минут,а ощущение было,
словно на пару часов ушла в иной мир!!!!потом эффект только усиливался,но уже без эффектов,перло как надо)))))россыпь сварена достойна!!!
реагент отличный.....в целом,стафф понравился на все 10 баллов,качество отменное,вес достойный уважения,кладки делают наилучшим образом!!!!
p.s-сделав два напаса сразу,вышли из дома,и пошли гулять по ночному городу,луна была большая,воздух приятный,чистый.
погода была на ура!!!!добравшись до нашего места (это михайловская роща)мы сразу расположились на берегу,вода,луна,природа,
что же еще надо для хорошего отдыха!!!!!!спали там же,3 девочки в машине,и море курева)))))вот,это отдых!!!!!данному магазину,
еще раз удачи,и процветания!!!и пожалуй подведем итоги!!!!
оценки за весь процесс от и до!!!!оценки от 5 до 10 будут выставляться!!!
Закладка-10/5 (спрятана отлично,курьеру за работу твердую 5)
Вес-10/5 (данный вес пробы,приятно удивил)
Качество-10/5 (качество данной продукции,полностью заслуживают данной оценки)
Обслуживание-10/5 (так держать,не сбавляйте оборотов братья,оператор на высоте)
стоит ли вам тут брать?однозначно ДА!!!!!магазин на высоком уровне,качество отменное,работают наилучшим образом!!!!!!
данный магазин,от меня лично,заслуженно получает наивысшее оценки,очень рада,что нашла вас,и надеюсь на работу с вами!!!!
 
DJ томск,крути пластинки,мы будем рады,твоей вечеринки
этот трек,не написан в пустую,тебе уважаемый ТС я респектую
мы будем рады,видеть вас онлайн в эфире,продолжайте работу,в том же позитиве
расширяйте свои горизонты,заложите во всех районах свои бомбы,и тогда,все будет ровно!!!!
вам пожелаю,море клиентов,адекватной работы,и лучших моментов,
здоровья,улыбок,и счастья желаю,пока ты читаешь трек,я продолжаю
если ты хочешь,курехи лютой,ложи на киви,и все быстро будет
данный тс,все сделает в срок,в течение 10 минут,и вот уже адресок,
по приезду найдете все сразу,раскуритесь,и по благодарите бразу
куреха достойная уважения,после напаса,бъет на поражение,
держит долго,плотно,как надо,после напаса,уйдешь в мир неадеквата
данному тс,желаю долгой работы,продолжайте братья,в режиме "нон-стопа"
за данную пробу,еще раз,вам "спасибо",все было достойно,быстро,красиво
все что хотела,я рассказала,удачной работы,а я умотала!!!!!!

p.s-всего вам самого наилучшего друзья,будьте здоровы,бодры,веселы,счастья,удачи и море травы!!!!!!!!

данный трек был написан пользователем VmoreKaife!!!!!всегда буду рада,к вашим услугам,надо будет затестить продукт,
пишите в лс,всегда помогу!!!!трипы,стихи,и прочие прозы,всегда отпишу,не смотря на морозы!!!!(да,скоро опять холода,и кладочки будут в сугробах,
брррр,только за это не навижу зиму)))))
 
БЭД-ТРИП ДЛЯ МАГАЗИНА МАХАТМА ГАНДИ!!!

Как происходит получение посылки?Ну что вам рассказать друзья,это не опаснее чем ездить на те же самые
закладки,что там,что там могут быть не приятности,но как говориться,волков боятся в лес не ходить,перейдем по ближе к теме.

КАК ПРОИСХОДИТ ОФОРМЛЕНИЕ ПОСЫЛКИ?
вы скидываете координаты вашего места проживания (имя,фамилию,отчество,индекс,)оплачиваете посылку,
и магазин сразу же вам высылает ее на ваши координаты,и сразу же как только посылку выслали вам,вам магазин скидывает ТРЭК вашей посылки,
то есть,вы сможите спомощью этого трека,отследить место нахождение вашей посылки.посылка идет в зависимости
от вашего города,вот мне на пример в ТОМСК шла посылка всего 5 дней,это учесть и выходные дни.
Получать посылку будете на почте,пришли,забрали и ушли довольные.А если будете говорить,что мол
какой дурак пойдет на почту там же поймают сразу же,отвечу вам дорогие друзья,получать посылку на почте так же,
как и ехать на закладку,что там,что там есть возможность что будут не приятности,но на почте посылки не вскрывают,
так как упаковано там все без палева,и причин для вскрятия посылки нет не каких.вас так же и на закладке могут
поймать.

КАКИЕ ПЛЮСЫ ТАКОЙ ПОКУПКИ?
1-Не чего не надо искать,не куда ехать,и на адресе всегда 50% на 50%,то что вы найдете свой товар,так как от "ЧАЕК"нет не каких гарантий,
что они не смогут взорвать ваш адрес!!!
2-Можете смотреть когда вы заберете посылку.
3-Вы уже точно получите то,за что заплатили деньги.
4-очень быстро,и удобный способ получения!!!

КАЧЕСТВО ТОВАРА-ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?
Россыпь,крупного размера,имеет легкий оттенок запаха мяты,курится приятно,горло не жжет,
побочных действий нет,голова не болит,с животом все в порядке,отходников нет,покурили,по перло вас минут 50,и
потом уже все в порядке,можно дальше заниматься своими делами.

ЭФФЕКТ?
Забив чудо растение от уважаемого магазина "МАХАТМА ГАНДИ",через флейту
с заранее подготовленным льдом,и сделав одну затяжку,меня сразу на выдохе унесло к чертям ебучим.
Упав,закрыв глаза,потухло все,и да же мое милое ебальце.Я твердила себе "Соберись тряпка"пыталась подняться,
но снова уебали по моему кателку,словно дубинкой со всего размаху.Попыток было подняться ровно 5,
только на шестую я стояла на ногах еле дыша,не понимая где я,и что вообще происходит во круг меня,сначала я подумала,
что может я много засыпала в флейту,решила по пробывать уменьшить дозу,уменьшив дозу,приготовив снова
холодную флейту,раскурив трубку мира,меня снова ахуерило по голове,да ебать в рот,что за на хуй я подумала про себя,
меня хуюжило около 50 минут.Потом стало проясняться в моей голове,и наконец-то спустя уже час,пошло прояснение в голове,
и стало держать плавно,очень размеренно,и ощущения были очень отличные.Курила разными способами,флейта,трубка,
пипетка,и просто через сигарету...и перло везде по разному,но всегда накуривало сразу же после вдоха....
Курево вообще на высоте,я рада искренне за ребят кто живет в городе Нижний-Новгород,и рада что у них есть возмождность покупать
ежедневно такой чудо дым.Ребята покупайте у магазина "МАХАТМА ГАНДИ" и вы не пожалеете,
качество супер,вы точно найдете способ стать ближе к всевышнему,с помощью магазина "МАХАТМА ГАНДИ"

В чем,и как было упаковано,и какая была конспирация посылки?
Упаковано было очень качественно,да же,когда я получила конверт на почте,не сразу смогла обнаружить товар,
искала его минуты 2.Ну прямо на отлично было спрятано,и конверт вообще не вызывает подозрения,
и по этому,получать на почте вообще безопасно,на много лучше чем ездить на закладки,так как на закладках большая
вероятность что могут вас поймать!!!В конверте,был еще конверт,а в конверте еще один,а в нем был листочек,
а в листочке был уже сверток,и обмотан был скотчем на 3 раза,распаковывать очень устала))))))

КАК ГОВОРИЛ ДЖЕФФЕРСОН ТОМАС(это третий президент США)"ВСЕ ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ СОСТОИТ В ИСКУССТВЕ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ"
Махатма Ганди,ты полностью соответствуешь этим словам,будь всегда РОВНЕЕ РЕЛЬС!!!

Махатма Ганди,ты раскрыл мое сознаие,
от твоей курехи,заебаное воспоминание,
курилось заебись,ну прямо на отлично,
извиняюсь я за то,что текст мой не приличный

но как иначе?если от затяжки вашей,
я охуела от такой подачи,и не как иначе
на вдохе,и пиздец пришел не жданный,
а когда открыла я глаза,то оказалась в ванной

и не хуя не помню,что и как там было,
но знаю я одно,что заебися накурило
посылка ваша,во время доходит друг,
передаю тебе респект от своих подруг

СПАСИБО ВАМ,ЗА ДОВЕРИЕ КАК К ТЕСТЕРУ!!!РАДА БУДУ С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ!!!
Качество доставки,на высоте,конспирация на все 5,так что,можете брать без всяких опасений,
в этом магазине знают толк в продажах,и зделают все на 5!!!

Конюх нюхал химикат,до конца летального,
он не давно посмотрел,чтиво криминальное,
егерь переел грибов,и ушел безвременно,
он семь раз перечиталь,виктора белевина,
счетавод варил палынь,захотел абсенту,
да же конь позеленел,от эксперементу,
фельдшер снадобье крамсал,на больничном листе,
перед смертью напевал,он агату кристе,

Ух ты,Ах ты,все мы кайфонавты
Ух ты,Ах ты все мы кайфонавты

На столе стоит баян,и игла валяется,
гармонист совсем не пьян,хочет раскумариться,
девки танцевать пошли,белиной закинулись,
через месяц их нашли,стрелками прикинулись,
у снахальки под окном,общее собрание,
выбирают чем теперь,расширять сознание,
агроном блин позабыл,про миллиорацию,
едет в думу выступать,за лигализацию,

Ух ты,Ах ты,все мы кайфонавты
Ух ты,Ах ты все мы кайфонавты

Мистер Малой (2005 год)mp3

А нам вот,дорогие друзья,не надо собирать собрание,и думать чем расширять сознание,
так как,у нас есть надежный магазин от "МАХАТМЫ ГАНДИ",чему я безумно рада!!!

ВЕС-5/5 (вместо обычной пробы,я получила пробу в весом в 9.1 грамм,а магазин обещал 8 грамм,за довесок огромное спасибо)
КАЧЕСТВО-5/5 (на высоте,берите не пожалеете)
ОБЩЕНИЕ-5/5 (ну очень и очень хороший Селлер,продолжайте в том же духе друг)
ДОСТАВКА-5/5 (на ура!!!в преть буду таким способом покупать у вас еще долгие годы)
НАДЕЖНОСТЬ-5/5 (консперация просто на все пятерки,можно получать посылки без всяких опасений)

С Наилучшими Пожеланиями,Ваша Сестренка Юлия!!!Мир Всем Местным!!!
 
Трек (сочиняла на ходу,стиль фристайл)

ТомскАвиа,Лучший Скоростной поток,сейчас тебе систр,зачитает пару строк,
данный трип,не потому что я,обращалася к магазу,а потому,что Авия,ахуенный Браза!
и моих друзей,не подводил не разу!!!
За моих друзей,я отписила трип,про то что Тс Авия,лучший магазин,на ресурсе,СВимпп!!!!

Данному Тс-у от меня респект,думаю,что Авия,оценит этот трек!!!!!
Обращайтесь,люди,и поверьте братья,что все нормально будет,
главное оплата,и коммент оставить,и тогда Авия,адрес мигом вам отправит,
по приезду,все найдут и сразу,ведь ТомскАвия,наировнейший браза!!!
Я желаю вам,процветанья,благ,крепкого здоровья,и успехов,Брат!!!
на данной площадке,наировного движенья,адекватных покупателей,и лучшего общенья!!!

будьте братья,все на позитиве,голосуйте за магаз,и будет все красиво......
Всем удачи,счастья,здоровья,и всех благ,ТомскАвию респект,ты самый лучший Брат!!!!!
данный трип,был приготовлен на ходу,пока я наливала чай,и решила что зачту,
так что братья,не судите,строго,ведь это только начало,ТомскАвия Потока!!!!!!


с ув.VmoreKaife систр!!!!!!!!!!!!!
p.s---не думайте,что я отписала трип просто так,я лично не брала у ТомскАвиа,но и так же это не означает что я не употребляющая,
и не мучусь...мутимся еще как,и марафоним,и долбим))))))просто я заряжаю деньги а люди берут у данного ТС.....так что этот трип заслуженный,
за то,что магазин НАИРОВНЕЙШИЙ......что и желаю вам ТмскАвия,в дальнейшим делать так же,все быстро,и ровно....с ув.VmoreKaife систр!!!!!!!!!!!!!
p.s----->>>Уважаемые пользователи ресурса Свимпулл!!!!Будьте Честны по Отношению к Магазинам,
как просить пробники так вы всегда первые,дай,помоги,выручи,докажи,я отпишу,дай постом,
да как магазин даст пробу,когда да же после (получения,подчеркиваю БЕСПЛАТНОЙ РАЗДАЧИ ПРОБ)вы да же,
не соезволите отписать пару строк...(я не говорю уже о развернутых трипах,четких,красивых,и тем более с фото отчетами,как делают многие,
уважаемы пользователи данного ресурса)если бы все,все делали в срок,отписывали,не задерживали,и магазин бы всегда
пошел бы на устпки,помог бы,выручил бы,и с пробами не было бы проблем вообще не каких (ну это чисто сугубо личное мнение)
давайте жить Дружно (как говорилось в столь позитивном мультике "кот леопольд")это я не призываю кого либо,
не учу,и да же не пыталась что либо вам в мозг вбить.....а так,просто может кто прочтет,и начнет делать как положено,
и тогда глядишь все наладиться.и данный ресурс не загнеться,и магазины будут только прибывать...отписывайте Трипы,хотя бы черкните пару строчек
о качестве и весе товара...нам (пользователям и клиентам будущим,это очень важно,т.к без трипов,мы да же не понимаем о каком товаре идет речь,а по трипам можно много что сказать)
с ув.VmoreKaife!!!!Всегда к вашим Услугам Систр!!!!!!!

А теперь подробно,что и как было.........
1-Трип от VmoreKaifa-Дала другу деньги,оплатил,комментарий оставил,адрес ждали 5-10 минут,
и вот "чудо",получаем адрес,выехали.....
на местности были после получения где уже через 15-20 минут,клад был спрятан на Ура!!!!
взорвали,кристы (криссталлы)были среднего размера,качество и вес на достойном уровне!!!!
опробывав (нозально)по дорожке,присели......и вот,пошла волна под намбер 1))))))
разгоняет плавно,очень охото говорить,говорить,говорить,двигаться,двигаться))))))))))
и потом,вдруг,тянет на "подумать"....мысли разлетаются по голове в хаотичном порядке,туда сюда,туда сюда.......
и все время что-то происходит.....как будто,ты тут и в то же время не тут.....плывет,медленно при чем все плывет,
слух резко усиливается,слышны какие-то отголоски....такое ощущение,что ты слышишь на километры кто и что делает......потом плавно отпускает....
и вдруг волна вторая....прямо хирасима нагасаки...накрывает в омут с головою........и вдруг избушка,лес,не понятные животные,люди разных форм,
и резко,темнота....открыв глаза буквально через секунду,ура я снова тут.....уф......аж было страшновато от такого бэд-трипчика)))))))
потом решили,догнаться....вторая дорожка,прошла легче....ноздри приятно зашипали,привкуса (беспонтового)не имеет,идет на ура,
но догнавшись второй раз....такого прихода,уже не словили((((((но перло как-то не так)))))))но приходы были разные,отличавшиеся от первого......
а когда уже принимали (в домашней обстановке)то рпиходы были веселыми))))))))под музычку,сига за сигой)))))))и было уже как то веселе))))
2-теперь про отходосы---отходосы не чувствительные....легкий мондражь,.(как будто с легкого бодуна)не трясет,в пот не бросает (как бывает жутко порой)
голова не болит,привкусы не чувствуються.....
теперь подведу итог:
1-Закладка-спрятанна на 5|5
2-вес-достойный на 5/5
3-качество на 5|5
Данный Тс,наировнейший,делает все адекватно,во время,будем обращаться по прежнему,чего и вам желаю уважаемые Форумчане!!!
С ув.VmoreKaifa К вашим услугам,ваша Систр!!!!
томск авия нормальный чел кстати был!!часто покупал у него!
 
Содержательные рассказы :) Читать все не буду :)
Лови 10 :) В том же духе давай . И Фотками дополняй и вообще проффиссионально будет выглядеть :)
 
Назад
Сверху