Трип - Репорты от Virtuoz

Virtuoz

Пользователь
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
14
MY TRIP - REPORTS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delf
ТРИП - РЕПОРТАЖ
ПО БЕЛОСНЕЖНОМУ
АМФЕТАМИНУ
ОТ
STYLE BAND1T SHOP



Тэстэр - Grandi G
Толлер - ниже среднего
Способ употребления-интраназально
Вес пробника-0.5гр.






Дело было так:
Я знаю этот магаз и несколько раз до этого брал у него....всегда все было ровно с ним!
Договорился с бандюганом о тэсте)К вечеру адрес был у меня в лс))) и я сразу выдвинулся...прибыл на место!Место людное но клад спрятан на все 100%Пришлось немножко подождать пока пройдут люди и проба весом в 0.5 у меня в руках...Я отправился домой для тэстированья...




Тайминг:

22.00 - Высыпаю примерно 150мг. белоснежного порошка без запаха на зеркало,и черчу 2 дорожки!(Кстате по влажноватой форме и консистенцыи похож на гидрохлорид)
Скрутил купюрку и в себяЗаходит со жжением в носу которое продолжалось примерно минуты 2, после быстро прошло и я начал ждать эфекта)...




22.20 - Начали проявлятся первые эфекты... легкость в теле и ясность в голове(если она есть конечно у меня)Я чувствовал как в моей груди в тот момент рождается счастье, давая о себе знать небольшой приятной пульсацыей)



23.00 - Действие вышло на плато...меня окутывало легкое состояние и эйфория))стало жарковато...потому что я начал метатся по своим владениям, поочередно делая разные мелочные дела)застегивает в мелочевку)



00.00 - Я наконец то подутих Решил чуть чуть догнатся)Насыпаю еще приблизительно 80мг...Не то чтобы мне хотелось сильно догнатся, просто люблю юзать так юзать а не дрочить судьбу по 30мг!!!второй раз уже не очень сильно печет...буквально через минут 10 я понял что вот оно то состояние к которому я шол



02.00 - Классно меня конечно держало...Застегнуло в комп конкретно)очень сильно проявлялся у меня интерес к этой ебучей машине))

Никакого зубного тремора,и поплавки небыло...Чисто ровное состояние всесилия)Сосуды несильно сузились - руки и ноги были в меру холодными.Не напрягали сильно замерзшие конечности как от солей))



04.00- действие препарата разве что на каплюшку уменьшилось...Я ели отебался от компа...Вышел во двор и решил курить дедушкуПокурив норм росслабило и было состояние достатка)Так до утра перекантовался... то в телефон застег то чаёчку с мятой...даже подремал пару часов, бо предстояло работать днем...
Выходов замечено небыло вообще...ФЕН ЧИСТЫЙ!!!Даже покушал утром плотно))
Единственное что я устал, но это я исправил новой дозой в 100мг ,только пероральноИ с новыми силами отправился выбирать картошку...ебучую...)Проработал еще пол дня, догнавшись еще один раз оставшимыся 150мг...и вечером без задних ног вырубился....




ВЫВОД:
Фен у Бандита хорошего качества и высокого уровня очистки!Пробовал я конечно и посильнее но сульфат а это был скорее всего гидрохлорид...Выходосов нет совершенно!Препарат однозначно стоит своих денег!

СПАСИБО МАГАЗИНУ STYLE BAND1T
ЗА ПРОЯВЛЕНОЕ ДОВЕРИЕ И ВЫДАННУЮ ПРОБУ))
 
СИНТЭЗ - ТРИП РЕПОРТАЖ
ПО
"КОНСТРУКТОРУ А - ПВП"
ОТ
LEGO HIM




Ситэзировал-Grandi G
Место синтэза-ХАТА
Дополнительное оборудованье:противогаз ГП-5,перчатки диэлектрические до 1000вольт
Посылка содержала в себе:П-пиперидин,В-валерофенон,К-диоксант,А- ацытон, и лакмусовые бумажки!!!
Мне прилось добыть:бутылку с под кетчупа тм"чумак"0.33л,перчатки(в моем случае диэлектрические,два стакана граненных,кусок ткани хлопчатобумажной,3 двадцатикубовых шпрца,и противогаз(если себя не жалко можно без него)


ПРЕДИСЛОВИЕ

Появился форум вот такой вот чудеснейший с названием LegoHim
Он сразу дал о себе знать...)это не просто магазин он продает конструкторы которые собирать смогут все!(даже рукожопые,и скучерявыми ручками)!!!
Селлер обявил роздачу проб и я конкчно записался!Меня давно интересуют синтэзы,была бы лаба... И стал я ждать своей посылки с кухней на 10гр. АЛЬФЫПосылка пришла буквально через пару дней,еще через пару деньков я ее забрал)В ней находилось 4 бутылька и лакмусовые бумажки для измерения PH!Все было упаковано и замотано так что не розобется и не прольется не при каких обстоятельствах...
В жабе селлер все росказывает вам от А до Я,розжовывает и ложит вам в ротик!Вам только остается глотнутьСинтэз не сложный,так что как выпала возможность я приступил к делу!




СИНТЭЗ
Этап 1
Ну начнем...дома нету никого...за час до синтэза кидаю ацетон в морозилку ,и розбавляю 0.5гр. Соды в 50мл. теплой воды,отставляю в сторону и начинаю...
Беру вымытую зараннее бутылку из под кетчупа 0.33,выливаю все содержимое бутылька с надписью "В"-(Валерофенон) в бутылку...
Выбираю шприцом все содержимое бутылька "П"-(пиперидин)
Иду со всем этим на кухню,включаю вытяжку,одеваю перчатку и противогаз(хотя если есть хорошая вытяжка он не сильно нужен)
Примерно делю весь пиперидин в шприце на 4 части и начинаю крутить бутылек и потехоньку вливаю тонкой струйкой 1-ю часть...мешаю 4мин...
Потом еще одну часть...начинаю наблюдать реакцыю при перемешивании в виде потемнения жидкости в центре водоворота,и выделения дыма(на запах не слышу поскольку в противогазе)
Так вливаю весь пиперидин...реакцыя бурная на выделение вони при перемешиваньи)я то думал что выделятся газ будет только при вливании,но хуй там...она продолжалась все 1,5 часа перемешиванья...)
Проблема была в том что кухню мне надо было освободить,потому что бабуля должна была скоро прийти...я перемищаюсь в комнату где возле открытого окна ставлю вытяжной куллер,закрываюсь на замок, и давай это все телепать целых полтора часа...рука отваливалась после этого как будто огород перекопал
Продукт приобрел цвет от светло коричневого (в начале) до темно красного в конце перемешиванья!


Этап 2
Взболтав выливаю все содержимое бутылки с кетчупа в стакан и заливаю роствором соды...небольшая реакцыя...Хорошо все это дело мешаю и и отставляю на 20мин для росслаиванья слоев...

Прихожу через 20 мин немного передохнувши и вижу что все получилось
Беру чистый шприц и выбираю окуратненько, чтобы не зацепить не капли воды!У меня все прекрастно получилось и я с предвкушонным литцом вылил все масло и в стакан)





ЭТАП 3
(Кисление!!!)

Итак это главный этап и тут главное не напороть с кислотностью!
С кослотностью я не напорол но зато блять по ебаной спешке розлил ацытон!(((Это пидец ребята, осталась только половина...(ебаный в рот)...извеняюсь!
Хуярю в масло 10мл. от оставшегося ацытона,мешаю хорошо...потом выбираю 3мл диоксанта(бутылочка -к), и начинаю кислить...
Тонкой струйкой вливаю 1-й мл...кислотно щелочная реакцыя порождает вонь которой потом 2 дня пованивало в комнате...Продолжаю кислить и одновременно мешать роствор...
После добавления 2 мл диоксанта проверяю PH-бумажка показывает что р-вор все еще щелочной...и теперь не спеша по маленьким порцыям кислю и проверяю PH...добиваюсь результата в PH-6, и бросаю это кислое дело бо бумага лакмусовая какаето пореная что-ли,через раз правду показывает...
Луплю сверху 20мл ледяного ацытона и хорошо помешав,упаковываю плотно в два пакета(чтобы не воняло),и ставлю в морозилку, включив ее на максимум...
(НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ АЦЕТОН БЫЛ ЛЕДЯНЫМ)!!!
КСТАТЕ ПРИ ПОСТАНОВКИ РОСТВОРА В МОРОЗИЛКУ У МЕНЯ УЖЕ ПЛАВАЛО ОЧЕНЬ МНОГО БЕЛЫХ ХЛОПЬЕВ В РОСТВОРЕНАВЕРНОЕ 70% С ПЕРВОГО УРОЖАЯ АЛЬФЫ



Этап 4
(Завершающий)
И так на следующее утро я достаю стакан и виду замезшую полностью жижу...но как выяснилось когда я потыкал в нее поршнем,что она не замерза полностью...масло которое содержалось в нем незамерзаемо)мерзнет только альфа
Беру стакан, на него сверху ткань хб сложенную в двое(белую!)И розмешав жижу в стакане высыпаю и отцэживаю ее,хорошо выжал и...

...весов небыло ну думаю грамм 8-9 получилось

Но все так хорошо как кажется ...ацетона очень мало осталось(почти всем оставшимся ацыком промываю продукт, и его не хватает промыть даже первый раз нормально...бокопор я(
Из за этого продукт бежевый получился...

Ну вроде еще хватает хоть немного промыть вторую отбивку...
Проверяю PH-7...добавляю по капельке гдето еще пол куба диоксанта до нейтрального,немного ацытона который у меня на вес золота...и помешав и проверив ПШ сново в морозилку...)


Со второй одбивки простояв 10ч,я добыл еще грамма 3)но промыть осталось всего 3мг ацыка и я бережливо его промыл
Под напором, прямо в тряпке я промыл его и добился такого же бежевого цвета...



После оджима и сушки я протэстировал товар и понял что это оно...Альфа такой силы и даже цвета, продается на форуме и она одна из сильнейших
 это с первого отбива вышло 7,8 грамма
(со второго приерно 2 грамма,но к сожелению забыл сфотать)


Вывод и моя оценка сэллеру:
Вывод таков что конструктор от LegoHim суперский и если ничего не запорато то альфа выйдет чучшая и чистейшая!!!
Оценка этому сэллеру 100 из 10 по всем возможным параметрам!Приятный и отзывчивый человек всегда поможет вам в джабере!Это лучший помошник вам в вашем нарко бизнэсе!!!


СПАСИБО МАГАЗИНУ LEGOHIM
ЗА ДОВЕРИЕ И ВЫДАННУЮ ПРОБУ-ВАРКИ
УДАЧИ ВАМ И Я УВЕРЕН У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
 
ТРИП-РЕПОРТАЖ
ПО
ALFA-PVP
от
KIBER MAFIA



  1. Тэстэр-Grandi G
  2. Вес/рост-65/1.80
  3. Толлер-высокий
  4. Способ употребления-курение
  5. Вес пробника-250мг.


Дело было так:
Записался на пробу White Cristal в Ха и начал ожидать адреса...ожидать пришлось не мало аж 2 недели...пока товар в ха завезут...ожидание было оправдано на все 100%об этом дальше...
Дождавшись я получил адрес и отправился в путь...далековато но ничего...клад был сделан качественно и без выебосов...снял за 10 сек и отправился домой для начала тэстированья




Тайминг:
00.00-Насыпаю в трубочку табачка сверху на глаз где то 40мг...Поджигаю...тянется хорошо, кристалы плавятся и сгорают довольно быстро...быстрей чем оригинальная альфа...Выдыхаю...на вкус как альфа но немного отличается...через секунд 5-10 начинается норм приходикмне так сильно стало что я прилеготловившись я встал поскольку не мог уже улежать на месте...было состояние блаженства и ощущение что я сейчас могу всеМощные волны эйфории накрывали меня мин 10



00.30-Меня сильно перло и начало застегивать во всякие мелочи...(почистить мышку от компа,поклеять порваную обувь,навести порядок на столе) и все это ночьюкороче мне было бомбезно

01.00-Захотелось догнатся но надо было выяснить время действия вещества и я сдержался)Застегнулся я в игрушку на компе и продолжил триповатьНикаких параной не наблюдалось вообще...именно никаких...Это очень меня радовало вить я готовил себя к солевым поплавлениям



02.00-Время в застежке летело очень быстро...я почуствовал спад интереса к компютерной игре и некую усталость...но никаких паранойЯ сделал вывод что основное действие вещества прекращалось и со спокойной душой принялся доганятсяПримерно 30мг в трубочку...пых...)и сново седая ночь...)Моё состояние вернулось к прежнему божественному)Я решил проверить свои силы и еще 30мг. Юзонул интраназальнопримерно через 15 мин меня так классно начало плюхать что просто пи...цзастежки стали намного круче и интереснейВ плоть до того что не мог оторвать руку от мышки чтобы взять кувшин с водой и попитьхотя сушило страшно


04.00-Я продолжал доганяться и паятся во все подрядЭто была не оригинальная альфуша а аналоги он был во много раз круче оригиналаА почему?Да потому что за всю ночь ни одной парани не проскочило!Вот почему)щитаю это именно то что нужно!Ненавижу паранои...

06.00- примерно в это время может чуть позже я отметил спад действия вещества...Выходов именно небыло...усталость сильная как физическая так и в какойто мере моральная...оставив чуток альфы на день я переборол желание догнатся и лег в кроватку...)скушав с удовольствием пару сосисекапетита небыло но можно было спокойно покушать если еда вкусная)Это еще один огромный плюс!)И самый ровный плюсик это то что полежав 30мин. я спокойно уснул крепким сноми проспал часов 5проснувшись я сново угнался оставшейся альфой)



ВЫВОД:
Я был просто в восторге от этого продуктаожидая очередные поплавления мозга,паранои,безсонницы на выходах, и получасовой трип...Я получил ТРИП о котором мечталСупер-застежка + никаких параной + апетит после трипа + здоровый 5-ти часовой сон на пост эфектах
Я с уверенностью заявляю что это ЛУЧШАЯ соль что я пробовал в своей жизни!!!С нетерпением жду ее полноценного появления в Харькове
Всем советую!!!

Оценки по всем параметрам наивысшие!!!И никак подругому!


Спасибо селлеру за доверие и выданую пробу)
KIBER MAFIA так держать товар просто супер:cool:
 
ТРИП - РЕПОРТАЖ
ПО
АМФЕТАМИНУ
ОТ
"PIRAT SALIM"



Тэстэр - Sergej
Толлер к веществу - чуть выше среднего
Способ применения - интраназально,перорально)


Предисловие:

Записался на пробу у Пирата,получил адрес в лс,но снимал на следующий день утрои,и тэстил тоже...
Клад сделан хорошо...сутки пролежал и наместе,упакован норм!


Высыпал фен на бумажку...незнаю сколько тут ну свиду 0.5 100% а то мож и больше)Фен белый без особого запаха и кстате камушки легко давятся пальцами, а это означает что продукт очещали хорошо))


И так...да будет празник...


Тайминг

07.00 - В 7 утра а я уже ровняю себе 100мг. данного фена))В одну ноздрю все шмых...Отэто моща)в носу такой пищдец , крутит,печет...но терпимо...аж закашлялся когда нюхал)
Ждения 4 мин и проходит...я в ожидании)




07.30 - Эфект практически вышел на плато...жарко,и радостно)Появилась куча энэргии и желания работать на благо...)
Не думал что Пират то таким продуктом порадует)Фен хорош)




09.00 - Эфект на уровне держится,мурахи иногда гояют по телуКороче все как надо и так как должно переть от хорошего фенаЗастегивает конкретно,во все)...комп,телефон,и т.д.)меня больше в комп)


12.00 - Трип начал подходить к своему логическому завершению, оставив мягкий шлейф стима и небольшую тревогу которая максимально эфективно снимается на раз Напасом дедушки)


ВЫВОД
Продукт реально хороший и очень стоящий)Мне по душе такой фен)Эйфория и стим не оставили меня равнодушным к этому витамину


Спасибо за доверие и выданную пробу магазину
"Pirat Salim"


Всегда обективный тэст для вас!)
Удачного старта))
МИР
 
Назад
Сверху