Трип-репорты от Муськи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Myska

Гость
Трип-репорт по таблу «Toni» от SMART SHOP
Большое спасибо магазину за пробник!
Желаю успехов и процветания !!!
Ссылка: ХТС(extasy) TOM TOM
Тестер: Муська.
Пол: Ж.
Параметры: 167/51
Толерантность:Высокая.
«Domino» mdma-4 дня назад.
Общее состояние тестера:Спала до обеда.Утром не кушала.Только кофе.Настроения нейтральное.
Особенности вещества:Табл бледно-оранжевого цвета, неправильной формы, надпись на лицевой стороне
(Toni Toni),с другой стороны две руки. Ломается и крошится не очень тяжело, горьковатая на вкус
Способ употребления: Половинка таблы.Запивала водичкой.
Вступление:
Оставила заявку на тест.Селлер подтвердил мою кандидатуру.И спустя может неделю,прислали ТТН.
Поспав до обед проснулась и решила идти за посылкой.Погода за окном была тёплая и солнышко светило. Что немного поднимало настроения. Забрав миниатюрную поссылку,направилась домой. Эта меленькая коробочка была вся обмотанная скотчем. Пришлось, труда приложить,что бы открыть. Внутри были какие-то «букашки» и среди них и лежал в пакетике заветный Табл.
Трип
12:23- Ломаю Toni на пополам. Половинку бросаю в рот,и запиваю водичкой. Продолжаю залипать в чате,весело общаясь с парнями.
12:47- Уже присутстсьвуют первые эффекты. Меня начинает мазать. Все расплывается с легка. Сосредоточится на переписке уже не могу. Холод по телу. И я решаю прилечь.Закутываюсь в плед. Чусво расслабленности очень сильное,нечего делать не хочу. Зеваю пару раз. И хочется просто полежать. И послушать музыку.
12:55-Включаю легкую музыку. Комната кажется такой яркой. И музыка звучит уже по другому. Вроде мелодию слышишь целую,но в то же время и каждую деталь отдельно. Мир начинает меняться …
13:12- Холод в теле, сменился чувством тепла. Которое прошлось аж до кончиков пальцев. И даже чувство тошноты не кажется уже таким и страшным,как когда то.
13:21- Я решаю пойти в город. До этого я на улице под MDMA не была. Захожу на кухню залипаю на пару минут на яркий рисунок фруктов на скатерти стола. Они мне прям как показатель.Когда я вижу их как 3D и очень яркими и четкими. Значит всё действие мдма началась. Ну это можно сказать личные заморочки. Я для себя как тест делаю. Какие ощущения под разными видами таблов.
13:30- Выхожу на улицу. Все очень яркое и другое (не обычное). Мир и окружение воспринимаешь по другому. Я иду по дороге и обращаю внимания на мелкие детали. Накоторые я никогда внимания и не обрашала. Я иду по дороге по которой Милион раз ходила,и знаю все закаулки. Но сейчас понимаю что вижу её как первый раз, всё по другому. Я слышу делали разговоров людей стоящих возле магазина я обращаю внимания на детали которых раньше не замечала.
13:38- Подсушивает немного. Захожу покупаю кофе. Иду по дороге и пью. Кофе очень вкусное.Но меня ещё не много подташнивает. Мне хочется идти куда то далеко и все смотреть. Не хочу останавливатся. Решаю пойти к подруге в гости.
13:45- Чуство такое что зрение и слух осень усилились. Восприятие мира совсем другое. Я замечаю даже,как кто-то посмотрит на меня. Я просто иду и смотрю на людей,они все такие интересные. Я смотрю на парней с улыбкой и не который даже рефлекторно мне кивают и мне от это так забавно. Я улыбаюсь и иду дальше.А они в недоумении… Кто останавливается, кто то оборачивается видимо хотят вспомнить откуда мы знакомы…
13-55- Много мыслей в голове крутится. Прихожу к подруге. Начинаем что-то обсуждать. Очень легко подбираются слова. Чуство полного понимания.
14-20- Она собралась в магазин. А меня попросила остатся с ребенком. Раньше я не находила общего языка с детьми. То ли страх,то ли ещё что-то. Но сейчас все было по другому. Данька в этот раз,спокойно шёл ко мне на руки. И не плакал. Хотя он мамин «сынуля» и при виде постороннего,ещё за два метра начинает плакать. И в гостях я у неё бываю редко.В общем мама очень удивилась его поведению…А я как будто чуствовала чего он хочет . Мне впервые в жизни было приятно держать ребёнка на руках и Игратся с ним,кормить его.И даже просто лежать рядом,когда он ножками машет и хватает меня за волосы.
14:50-Мне не хотелось уходить, а надо было.Я пришла домой.И взялась за уборку. Я все делала очень быстро. И постоянно переключалась на другие мысли. Кушать уже было готово. Но меня больше сушило. И есть не охота была …
16:30- Залипла в телефоне. Чувства пошли на спад. Включила фильм классный…
18:00- Всё вроде и норм. Но присутствует то чуствово,когда чего-то не хватает.В моем случае это Стима.
19:30- Легкая раздражительность и вспыльчивость нахлынули. Чусво желания стима,не покидает меня. И решено взять пару дорог фена…
Итог: С уверенностью могу сказать,что этот табл достоин внимания.И его стоит попробовать хотя бы раз в жизни.Ещё раз благодарность селлеру,за предоставленный пробник.
Оценка магазина:
Общение: 8\10
Конспирация: 9\10
Доставка:8\10
Общее впечатление:8\10
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 7\5
Визуалы: 4\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка вещества: 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху