Трип-репорты от Муськи

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
5ffa85d6f7de18d6a8b928d0fdfef6b5.png

Трип-репорт по таблу "Toni"
Большое спасибо магазину за пробник!
Желаю успехов и процветания !!!
Ссылка:
f8dd105d2fcfd60a848deb03f5325043.png


Тестер: Муська.
images

Пол: Ж.

Параметры: 167/51
Толерантность:Высокая.
"Domino" mdma-4 дня назад.
Общее состояние тестера:Спала до обеда.Утром не кушала.Только кофе.Настроения нейтральное.
fdf1bd2b3c2d7e71529e9930cce34262.png
Особенности вещества:
Minon-Letayushhiy.png
Табл бледно-оранжевого цвета, неправильной формы, надпись на лицевой стороне
(Toni Toni),с другой стороны две руки. Ломается и крошится не очень тяжело, горьковатая на вкус
image.jpeg

Способ употребления: Половинка таблы.Запивала водичкой.
434a0e90728cb06bf08dfffa0b2a5a2a.gif
Вступление:​
Оставила заявку на тест.Селлер подтвердил мою кандидатуру.И спустя может неделю,прислали ТТН.
Поспав до обед проснулась и решила идти за посылкой.Погода за окном была тёплая и солнышко светило. Что немного поднимало настроения. Забрав миниатюрную поссылку,направилась домой. Эта меленькая коробочка была вся обмотанная скотчем. Пришлось, труда приложить,что бы открыть. Внутри были какие-то "букашки" и среди них и лежал в пакетике заветный Табл.
935e17e740afe00fb75ab7414f0ee219.gif
Трип
12:23- Ломаю Toni на пополам.
images
Половинку бросаю в рот,и запиваю водичкой. Продолжаю залипать в чате,весело общаясь с парнями.
12:47- Уже присутстсьвуют первые эффекты. Меня начинает мазать. Все расплывается с легка. Сосредоточится на переписке уже не могу. Холод по телу. И я решаю прилечь.Закутываюсь в плед. Чусво расслабленности очень сильное,нечего делать не хочу. Зеваю пару раз. И хочется просто полежать. И послушать музыку.
12:55-Включаю легкую музыку. Комната кажется такой яркой. И музыка звучит уже по другому. Вроде мелодию слышишь целую,но в то же время и каждую деталь отдельно. Мир начинает меняться ...
13:12- Холод в теле, сменился чувством тепла. Которое прошлось аж до кончиков пальцев. И даже чувство тошноты не кажется уже таким и страшным,как когда то.
13:21-
6eaab269c1f708b14c08292f02542a31.gif
Я решаю пойти в город. До этого я на улице под MDMA не была. Захожу на кухню залипаю на пару минут на яркий рисунок фруктов на скатерти стола. Они мне прям как показатель.Когда я вижу их как 3D и очень яркими и четкими. Значит всё действие мдма началась. Ну это можно сказать личные заморочки. Я для себя как тест делаю. Какие ощущения под разными видами таблов.
13:30- Выхожу на улицу. Все очень яркое и другое (не обычное). Мир и окружение воспринимаешь по другому. Я иду по дороге и обращаю внимания на мелкие детали. Накоторые я никогда внимания и не обрашала. Я иду по дороге по которой Милион раз ходила,и знаю все закаулки. Но сейчас понимаю что вижу её как первый раз, всё по другому. Я слышу делали разговоров людей стоящих возле магазина я обращаю внимания на детали которых раньше не замечала.
13:38- Подсушивает немного. Захожу покупаю кофе. Иду по дороге и пью. Кофе очень вкусное.Но меня ещё не много подташнивает. Мне хочется идти куда то далеко и все смотреть. Не хочу останавливатся. Решаю пойти к подруге в гости.
13:45- Чуство такое что зрение и слух осень усилились. Восприятие мира совсем другое. Я замечаю даже,как кто-то посмотрит на меня. Я просто иду и смотрю на людей,они все такие интересные. Я смотрю на парней с улыбкой и не который даже рефлекторно мне кивают и мне от это так забавно. Я улыбаюсь и иду дальше.А они в недоумении... Кто останавливается, кто то оборачивается видимо хотят вспомнить откуда мы знакомы...
13-55- Много мыслей в голове крутится. Прихожу к подруге. Начинаем что-то обсуждать. Очень легко подбираются слова. Чуство полного понимания.
14-20- Она собралась в магазин. А меня попросила остатся с ребенком. Раньше я не находила общего языка с детьми. То ли страх,то ли ещё что-то. Но сейчас все было по другому. Данька в этот раз,спокойно шёл ко мне на руки. И не плакал. Хотя он мамин "сынуля" и при виде постороннего,ещё за два метра начинает плакать. И в гостях я у неё бываю редко.В общем мама очень удивилась его поведению...А я как будто чуствовала чего он хочет . Мне впервые в жизни было приятно держать ребёнка на руках и Игратся с ним,кормить его.И даже просто лежать рядом,когда он ножками машет и хватает меня за волосы.
14:50-Мне не хотелось уходить, а надо было.Я пришла домой.И взялась за уборку. Я все делала очень быстро. И постоянно переключалась на другие мысли. Кушать уже было готово. Но меня больше сушило. И есть не охота была ...
16:30- Залипла в телефоне. Чувства пошли на спад. Включила фильм классный...
18:00- Всё вроде и норм. Но присутствует то чуствово,когда чего-то не хватает.В моем случае это Стима.
19:30- Легкая раздражительность и вспыльчивость нахлынули. Чусво желания стима,не покидает меня. И решено взять пару дорог фена...
ec087f20b7951d51ccde65e99373f2f3.png
Итог: С уверенностью могу сказать,что этот табл достоин внимания.И его стоит попробовать хотя бы раз в жизни.Ещё раз благодарность селлеру,за предоставленный пробник.
5c3e232379a9a8b62fcc946983b1a576.gif
Оценка магазина:
Общение: 8\10
Конспирация: 9\10
Доставка:8\10

Общее впечатление:8\10
05cc688725b5a481e78378e055f6b1aa.gif
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 7\5
Визуалы: 4\10
Качество: 8\10

Итоговая оценка вещества: 8/10
50666b4ccbfdce2ac7e0bed621a6be0c.gif
 
ffd02d983ae824a6d6bcfa5d56d30657.png

Трип-репорт по Оксибутирату натрия (NaGHB) от ResearchChemicals
8dbd5602d2d22158a31c1319e35b2d0e.gif

I. Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантность: Нулевой.
6. Дозировка: Около 1 грамма, потом ещё ...

b5727a16f7f4635d12e90a43579d622c.png

Селлер - ответственный и пунктуальный. Очень быстро были набраны тестеры, и в тот же день все получили ТТН. И я в том числе. Так как опыт с бутиратом у меня был первый я задала селлеру, ещё пару вопросов, о сочетании стафа с скоростями и алкоголем. На все мои вопросы Селлер быстро и чётко ответил- 10/10
44d35efc410603996f3ae228abd9dcb3.png
Доставка - в общем доставка была очень быстрой. Просто посылку с НП на поштомат долго несут. Когда смотриш где находится груз пишет прибыл в город получателя, ну потом ещё сутки они его несут (и потом уже смс приходит). Ну это как повезёт "раз на раз не приходится" - 9/10
52c7627d935e87e51d64f4e943552a20.gif
Упаковка - упаковано прям гениальна. Прозрачный пакован в нём красные джинсы и розовая кофта. И то что они обмотаны прозрачным пакетом и не даёт вообще не каких подозрений на груз - 10/10
a09643e80b5c2998ca8047c67c2dccf6.gif
Стафф - бутират. В прозрачном пакетике как камни похожие на камни "соли" белого цвета. Запаха нет. Вводе растворяются хорошо не цвета, не осадаа нет. На вкус чуть соленый мне на помнило чем то "Боржоми" ток на много слабее привкус. Вес больше 10 грамм. - 8/10
30592809140_3587279da4_o.jpg


d2f9363677f437b5e426e35aef6959ab.gif
Употребление - начнём с того что такой ночки я не ожидала конечно. Но всё позитивненько началось с встречи с друзьями. Меня угостили фенчиком и по-моем и не одного вида. Один сильно ядкий был, второй лайтовый. Потом появились подруги ещё. Ночка начиналась вся в кураже, и я посоветовалась с селлером и приняла решение захавать бутират под утро. Так как вечером пила не много алкоголя и потом ещё заюзала скажем так нормально фена. Под утро взяла где-то один грамм бутирату размешала с водой и выпила.
a10f983c980dd31474c30cfb04533089.png
Эффекты - спустя минут 20-30 лёгкая разслабленость в теле. Концентрация внимания немного рассеянна и думать не хочется. Меня просят что-то прочитать но я читаю, не задумываясь вообще о тексте и даже не помню о чем была там речь. Мысли в себе и нет концентрации. Захотелось немного прилечь, даже пару раз зевнула. Не понятно не то меня скоростя наваливают, не то я спать хочу. Начинается разговор с одним челом. Мысли вроде прояснились и говорить стало, довольно легко. Такое чувство, что бутират ток усилил эффект скоростей. Ну или я мало его захавала, а фена дофига. Подсушиват как и до этого. Друг предлагает сделать одну хапку и говорит, что будет лучше. Но я чот не решилась ещё и это мешать. В глазах и так розвыднилось. Состояние нормальное довольно позитивное, чуть позалипала в телефоне. В итоге мы все по домам решили. Я приехала выпила кофе с бутербродами. А спать то не хочется , полазила в инете и решила ещё бабахнуть бутирату и писать репорт . Насыпала ещё где-то около грамма выпила и лежу пишу. Солёнкуватый привкус в роте. И сушит. Спать чот не охота. Но состояние ровное. И нюхать вроде пока не хочется. За то кушать хочется. Странное состояние - 8/10
156312de1fe3d1600e01b7b556c01fed.gif
Плюсы:
1. Приятный в общении селлер
2. Быстрая доставка
3. Отличная упаковка
4. Раслабляющий эффект
5. В данный момент нет желания догнаться стимами

710edff18249b2faf57240b2eef62b70.gif
Минусы:
1. Его надо много хавать. И надо точно рассчитать дозу, что бы добится определённого эффекта
2. В любом случае думаю он как то на желудок влияет, если в больших дрозах хавать
3. Временная дезориентация

83926c3e14e19b4c3783d24f25a49673.gif

Итог
Хочу выразить огромную благодарность селлеру
28212.gif
за возможность опробовать данный Стафф...
33211.gif
 
85953.gif
111998.gif

Трип-репорт по амфетамину от "Predmaster"

Выражаю благодарность Магазину ChemodanShop за выделенную пробу фосфат амфетамина.
112210.gif
Магазин предоставивший возможность тестирования:
ChemodanShop
Продукт выделенный на тестирование: Амфетамин.
Вес пробы: На вид больше чем 0,5

80211.gif
I.Данные ТэстЛеди:
25069.gif
24206.gif

1. Пол: Ж.
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес:50кг.
5. Уровень толерантность: Высокий.Пару дней назад употребляла.
6. Дозировка: 50-70 мг + догонки
7. Способ тестирования:интраназальный.

79149.gif

Поехали...
Данную ветку селлера видела ещё раньше, на других форумах. Но там меня не записали. Думаю это потому что, в меня репутация тогда была ещё небольшая. Но спустя какое-то время я ещё раз отписала Селлеру. И была приятно удивленна,что всё таки меня записали на пробу. Потом были некоторые нюансы. Но благодаря пониманию селлера,они все успешно разрешились. И я получила этот долгожданный пробник скорости...
81470.gif

Тестируем...
1483481220247.jpeg

Беру пакетик высыпаю на стекло, не много. Где-то на две средние дорожки. Амфик имеет обычный запах не то химии,не то ацетона. В общем стандартный для скоростей. Занюхав дорожку чуть слезу не пустила. Хочу сказать печёт он сильно,но хорошо что быстро всё проходит. Когда "падал ",была ещё горечь в горле.Мы колу попивали с подругой. Дальше начались девичьи беседы, прям бодрые такие. И я хотела ей "на ухо упасть" ну понятно она также. Решено было идти в город к знакомым. По дороге к ним, подруга рот не закрывала, как торохтушка. С её толлером, её помоем конкретно вставило. Купили ещё попить. Когда пришли сделала по дорожке. Подруге не делала, ей и так хватило. В меня такое чувство, что под скоростями люди много чего болтают лишнего, незадумываясь о последствиях. Вот и моя подруга начала нести, не то что надо. Хорошо хоть я её вовремя остановила. Я залипла в просторах Интернета. Они болтали не о чем. В меня в голове, как всегда куча грандиозных идей. Но в итоге получается, что я залипаю на каких то, не особо важных (мелких делах). До которых руки не доходили. То программы посортировала, то лишнее начала удалять. Время в таких залипах, летит очень быстро.
В общем фенчик показал себя с лучшей стороны,на много больше чем я ожидала. Стим довольно ровный, выхода не очень жосткие...

73306.gif
II. Команда Магазина.
1.Работа селлера.
ТС показал себя с лучшей стороны. Очень порадовало умение решать мелкие нюансы и конфликтные ситуации (Связанные с робой его оператора). Думаю ему нужен болле ответственный и пунктуальней оператор...
Общение с продавцом: 4\5
25183.gif

2. Упаковка.
Состоит из прозрачного пакетика. Самый обычный пакетик как и все.
Оценка: 4/5.

3. Общая оценка: 8/10.


77084.gif
III. Тестирование:
1. Запах:
* имеет яркий выраженный запах,присущий данному веществу.
2. Внешний вид:
* белого цвета, прям как снег. Когда вижу такой белый Амфик мне кажется, что он хорошо очищен. Ну эт лично мои заморочки. Амфетамин состоит в основном с камешков, разных размеров. Которые довольно легко крошатся и к поверхности практически не липнут.
3. Ощущения при и после употребления:
56533.gif

* сильная горечь и жжение. Запах химии сильно ощущается в носу, хорошо что быстро проходит.
4. Продолжительность трипа:
* ~больше 12 часов.
5. Эффекты:
99486.gif

А) Бодрость, чувство голода приглушается, уже после первой дороги.
Б)Ровный стим. Немного эйфории.
В) Хочется общения, ну скорее самой "упасть на ухо" кому-нибудь..
Д) Повышается интерес к творческой деятельности. Короче можно конкретно залипнуть...
Е) Восприятие мира и людей чуть меняется. Чувствуешь по другому себя в обществе...

12315.gif
6. "+" и "-"у товара:
Плюсы:
+) Можно понюхать и бомбочку закинуть. Некоторые курят и в/в.
+) Эйфория. Стимуляция.
25798.gif
Эйфостимуляция.
+) Рост бодрости и эйфории.
+) Отсутствие голода и аппетита.
+) Насыщенность красок и цветов окружающего мира.
+)Разговорчивость и интерес к диалогу с человеком
+) Отсутствие в потребности сна.
+) Повышена обработка мыслей и скорости реакции.
+) Повышена выносливость.

37316.gif
39469.gif
Минусы:
- Жажда.Сухость слизистой носа.
- Тахикардия.
- Расфокусировка зрения.
- Сложность в концентрации на мыслях.
- Потливость.
- Отсутствие аппетита.
- Ослабление кратковременной памяти.
7. Пост-Эффекты:
76066.gif

А)Отсутсвуе сильной раздражительности и озлобленности.
Б) Тупняк чуть. С мыслями собраться тяжеловато.
Г) Вид подуставший
Д) Ну отходосы можно сказать не сильно жосткие. Что радует.
Е) Желание догнаться.
Общая оценка веществу: 8/10

84638.gif

Итог:
Отличный амфетамин, хорошего качества. Подойдёт для любой категории юзателей. Брать однозначно стоит, деньги на ветер выброшены не окажутся.Главное, не фанатеть с количеством! Магазин ответственный, а продукт качественный.
Удачи в продажах и покупках!

32594.gif
 
529016_orig.png

Трип-репорт по Скорости
От "Бармалея"

hr_8.gif
Магазин предоставивший возможность тестирования:
"Бармалей"
Telegram:@Barmauamag

Продукт выделенный на тестирование:
Эйфостим (два вида эйфостима), аналог альфы, два Микса "Торнадо" и "Лабр".
Вес пробы: 5 пакетиков (около 0.5грамма каждый).

1490125676664.jpeg

0_d78f8_414c64e5_orig.png

I. Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж
2. Возраст: 25 лет.
3. Рост: 167 см.
4. Вес: 50 кг.
5. Уровень толерантности: Высокий.
6. Дозировка: 50-70 мг. (первая) + догонки.
7. Способ тестирования: интраназальный.

0cb05fca9e13-web.png

II. Команда Магазина.
1. Работа Магазина.
Оперативно пришла проба. И приятно что я попала впервые списки тестеров.ры. Особо приятно,что Селлер ответственно относиться к роздаче проб и к самим тестерас. Он помог мне решить все вопросы с пакет ками и дозировкой. И также плюс, что он всегда на сзязи. И всегда поможет и подскажет в решении всех вопросов.
Оценка: 5/5.

2. Упаковка.
Состоит из: из 5 пакетиков с (прозрачные, маленькие Zip-locki).Пакетики плотно запечатаны и запах не пропускают. Распечатывала не долго и упаковано качественно.
Оценка: 4/5.

3.Доставка :
Почтомат ПриватБанка. С одной стороны плюс, что конспирация. Но минус то, что они долго доставляють с н/п в почтомат.
Оценка:4/5
3876587.png

III. Тестирование:
Начнём с того, что Тс быстро вышел на связь и отправил мне ттн посылки. Селлер приятный в общении и ответственный в роботе. Мне было очень легко и просто найти с ним общий язык и решить все предстоящие трудности с пробниками. И ещё спасибо, что прислал подробную инструкцию, ко всем пакетикам с пробниками. Я решила по-очереди и не спеша опробовать весь Стафф. Скоростя на моё удивление, казался довольно хорошего качества. Да запах странный и не обычный. Не похож на амфетаминовый. Но в носе они оба печут прилично. Скорость и аналог скорости, отличались запахом и немного продолжительностю эйфо/стима. Со мной эти Скоростях, пробовала моя подруга и ещё один чел. И у всех оставились, только положительные отзывы. Да сушило прилично, и ухода интересные. Но эйфория оставила только позитивны. Изначально были не понятные эфекты. Но потом эйфо, приято летела в высоту. И даже так сильно потянуло на общение, завёлся весёлый и увлекательный разговор, мы обсуждали много разных тем. Я сидела в телефоне и мне хотелось прям со всеми, делиться своими эмоциями. Я общалась в чате теллеги, ещё и успевала участвовать в розговоре с подругой. Мы сразу тестировали первый пакетик,а ближе к ночи второй. И лично моё мнение, что второй на много приятней и лайтовей. Он имеет намного сладший аромат и приятный вход. Мне очень понравился запах (нето яблука, нето ванили). Первый в отличии от него, имел менне выраженый запах, и более сильный прояв эфектов.Которые в итоге проявилась в куче делов и идей. Эйфо была менее выраженная, а стим более продолжителтный. И с этой кучей мыслей и делов мелких. Мы суетились и решали разные делишки, аж до вечера. В таких замыслях и беготне, время пробежало, очень быстро. Можно залипнуть в тел. и просто на пару часов забыто о времени. Но по сути, решишь только мелкие вопросы ( до которых руки не доходили раньше). Вечер пролетел быстро и уже ближе к ночи. Мы сидели у знакомого и смотрели клипы, и эстественно делились впечетлениями о стаффе. Мы в в друзей проторчали до утра и сьели оба пакетика. Состояние было адекватное, хоть мы и не раз догонялись. Отходов я практически не заметила, да была легкая усталость. Запайки выражались в перемени настроения и злости (срывалась без причины на близких людей). Перемена настроения и деприсняки. ®© "сон не для нас", уснула не скоро. В общем сутки без сна обеспечены. В целом скоростя офигенного качества... Да и выхода ровные и плавные... Просто нужно знать меру употребления, ибо запаяться можно на долго. Для офигенного и приятного вечера, эти скоростя будут в самый раз. А именно для девушек я рекомеедую √2 лайтовый и кайфовый отдых, гарантирован.
dekor266.gif

Тестирование вещества:
√1 и √2
1. Запах: √1-имеет менее выраженый, запаха химии.Нотки сладкие, елле ощутимые.
√2-запах ярко-выраженный, сладкий очень аромат.
2. Внешний вид: √1 и √2 практически цветом не отличались: √1и √2 белый (порошко-образный)и мелкие камушки. Довольно легко, делаються дорожки. Немного липнут к поверхности.
983487304.gif
3. Ощущения при и после употребления:
√1- Сильная горечь и жжение, запах химии в носу немного ощущается. Печет не особо длительное время.
√2- Более лайтовый запах, сладкий аромат. Залетает приятней. Когда падает, чуть горчит.
0_6329a_3a1e1298_L.jpg
4. Продолжительность трипа:
~12 часов. Не удалось уставить точное время.
√1- Стим более длительный,ровный.
√2-Эйфория более предобладает над стимом.
image.gif

5. Эффекты:

А) Эйфостимуляция.
Б) Повышение работоспособности мозга.
В) Апетит уходит, сон тоже.
Г) Повышенный интерес к собеседнику.
86c0ef3611be.gif
6. "+" и "-" товара:
Плюсы:
+) Рост бодрости и эйфории.
+) Хочется разговоров и приключений.
+) Работоспособность повышается.
+) Хорошая продолжительность.
+) Легко находить общий язык с людьми. Сподвигает на знакомства.
+) Мысли становятся ясные.
Минусы:
-) Сушит.
-) Запах химии и сильно печёт в носе. Когда падает горечь.
-) Расширенные зрачки.
-) Учащенное сердцебиение..
Учащение пульса.
-) Желание догнатся.
-) Уснуть тяжело, аппетита нет.
6deb2fbf26ab.gif
7. Выход: отходосов практически не было. Тоесть не наблюдалось резкого спада эффектов. В голове лёгкий тупизм и усталость.
99333626_49961957_21312065_6e313476f01c.gif
8. Пост - легкая Усталось и упадок сил. Отсутствие аппетита и хочется спать. Ну и чуть не адекватность.
Оценка веществу#1: 8/10
Оценка веществу#2: 9/10

animacionnye-kartinki-47.gif

Итог:
Отличный Стафф, хорошее качество. Подойдёт для любой категории юзателей. Брать однозначно можно.Главное, не фанатеть с количеством! Магазин ответственный, а продукт качественный.
Удачи в продажах и покупках!

____13.png
Хочу выразить огромную благодарность Магазину...За выделеные пробники Стафффа...
 
d5cfb204ba6f.gif

Трип-репорт по Эйфосиму ^3
от "Бармалея"

b24cf654e247.gif

Большое спасибо магазину
за щедрый пробник!

Желаю много прибыли и ответственных клиентов
0_9aa41_a1eeb6aa_XXXL.png

Тестер: Я:
Пол: Ж.
Возраст: 25 год.
Вес: Около 50кг.
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Подобие мдма 14 дней назад.табл "wb"месяц назад. Марка "Алиен", больше месяца назад.

2116210.png
О веществе: Эйфостим чуть кремового цвета, явно отличается от фена на вид. Камушки разной велечины, с песком в перемешку. Запах очень приятный и не обычный. Нотки сладости очень привлекают внимание. На глаз в эйфостиме, левых примесей не видно. Крошится довольно легко, немного липнет к поверхности.
Способы употребления: Интраназальный.
Дозировки: 50-60 мг и + догонки.
Дополнительные вещества: Кофеин.Кола.Сладости.Чай
Продолжительность теста: ~24 часа...
Опыт: Достаточный...

a5_26.gif

Вступление: Селлер очень порадовал, меня пониманием. Он впервую очередь вежливый и общителеный. Ну и конечно ответственно относиться к раздаче пробников и ведению ветки на форуме. Очень приятно,что еще остались такие приятные и понимающие люди. Также Тс практически всегда, на связи и поможет в любом сложном вопросе. Спасибо за понимание и поддержку ....

10406626.png

Трип.
00:00- Беру делаю дорожку в 50-60мг. Разбивается вроде нормально. Настроения нет. На вид я тоже уставшая. И надежд, если честно, что станет лучше нет. На запах приятный порошочек, вроде бы. Вдыхаю... Печёт прилично, хорошо что не долго....
00:06 Аж мурашки пробежали по голове и коже...Пью вкусный чаек...

00:23- Эффекты начинають в целом о себе знать...Просто приятное ощущения лёгкости накрывает все тело. Сердцебиение уливается. И плохие мысли вроде и покидают меня...
00:52- Начинаю приводить, себя в порядок . Складываю одежду и планирую скоро выходить. Появились новые силы и энергия...
01:17-Мне становиться боле менее хорошо. Запайки вроде отпустили. Моя дерьмовая жизнь, кажется ещё боле менее счастливой. Хоть на какое-то время Мысли сами лезут в голову. Начинаю наводить марафет. (Душ, косметика, шмотки). И чувствую себя красоткой .. Моя уверенность в себе резко поднялась вгору и я даже улыбаюсь.
01:31-Звоню подруге говорю,что у меня что-то есть. И вывожу, очень аккуратно и красиво макияж. Выхожу с дома все классно и приятно чувствовать себя красивой и весёлой...
01:43-Захожу к знакомым, вид у меня получше чем у них.Чуть подсушивает. И хочется идти куда то,или говорить...Мой позитивный настрой некому непомогает чувствую.

02:18- Достаю пакетик делаю дороги. Всех лица, стют довольные...
02:39- Настроения улучшилось, все оживились и начинают оживлённые дискуссии. Ещё догончик, сердце калатает-нормально...
03:16-Жизнь на ускорении.Хоть утром,не могла и с квартиры выйти.Не много перемена настроения. Залипы...
03:50-Паяет малёхонько, хочется ещё. Но нечего нет.Начинает брать злость и нервы....Что не кто не может нарешать...
04:20-
Стим на спад пошел немного. Ещё хочу отметить нюансы: проблемы с короткосрочной памятью. Бывает временами забываешь где что положил. И ещё вспыльчивость, временами накатывала....
00:00-А я все залипала в инете.Читала какие-то посты. Сидела в группах.Вся в инете. Виртуальная жизнь, поглотила реальную...

0_77e19_2524b5f9_L.jpg

Итог: Что я могу сказать… Эйфостим однозначно, бомбовый. Даже на третих сутках марафона, он разчехлит любого.Да есть свои минусы ( но это только, от не знания своих возможностей и дозировки).
То что, качество на высшем уровне, видно сразу
!!!
А быстрая доставка и адекватное общение с селлером,порадуют вас еще больше...
nadpis-8.gif
Оценка магазину:
Оперативность: 9\10
Упаковка: 8\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 9\10
15217472.png
Оценка веществу:
Эйфория: 8\10
Стим: 7\10
Эмпатия: 8\10
Общая оценка: 8\10
3dlat.com_13898859641.gif
 
d5cfb204ba6f.gif

Трип-репорт по Эйфосиму ^3
от "Бармалея"

b24cf654e247.gif

Большое спасибо магазину
за щедрый пробник!

Желаю много прибыли и ответственных клиентов
0_9aa41_a1eeb6aa_XXXL.png

Тестер: Я:
Пол: Ж.
Возраст: 25 год.
Вес: Около 50кг.
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Подобие мдма 14 дней назад.табл "wb"месяц назад. Марка "Алиен", больше месяца назад.

2116210.png
О веществе: Эйфостим чуть кремового цвета, явно отличается от фена на вид. Камушки разной велечины, с песком в перемешку. Запах очень приятный и не обычный. Нотки сладости очень привлекают внимание. На глаз в эйфостиме, левых примесей не видно. Крошится довольно легко, немного липнет к поверхности.
Способы употребления: Интраназальный.
Дозировки: 50-60 мг и + догонки.
Дополнительные вещества: Кофеин.Кола.Сладости.Чай
Продолжительность теста: ~24 часа...
Опыт: Достаточный...

a5_26.gif

Вступление: Селлер очень порадовал, меня пониманием. Он впервую очередь вежливый и общителеный. Ну и конечно ответственно относиться к раздаче пробников и ведению ветки на форуме. Очень приятно,что еще остались такие приятные и понимающие люди. Также Тс практически всегда, на связи и поможет в любом сложном вопросе. Спасибо за понимание и поддержку ....

10406626.png

Трип.
00:00- Беру делаю дорожку в 50-60мг. Разбивается вроде нормально. Настроения нет. На вид я тоже уставшая. И надежд, если честно, что станет лучше нет. На запах приятный порошочек, вроде бы. Вдыхаю... Печёт прилично, хорошо что не долго....
00:06 Аж мурашки пробежали по голове и коже...Пью вкусный чаек...

00:23- Эффекты начинають в целом о себе знать...Просто приятное ощущения лёгкости накрывает все тело. Сердцебиение уливается. И плохие мысли вроде и покидают меня...
00:52- Начинаю приводить, себя в порядок . Складываю одежду и планирую скоро выходить. Появились новые силы и энергия...
01:17-Мне становиться боле менее хорошо. Запайки вроде отпустили. Моя дерьмовая жизнь, кажется ещё боле менее счастливой. Хоть на какое-то время Мысли сами лезут в голову. Начинаю наводить марафет. (Душ, косметика, шмотки). И чувствую себя красоткой .. Моя уверенность в себе резко поднялась вгору и я даже улыбаюсь.
01:31-Звоню подруге говорю,что у меня что-то есть. И вывожу, очень аккуратно и красиво макияж. Выхожу с дома все классно и приятно чувствовать себя красивой и весёлой...
01:43-Захожу к знакомым, вид у меня получше чем у них.Чуть подсушивает. И хочется идти куда то,или говорить...Мой позитивный настрой некому непомогает чувствую.

02:18- Достаю пакетик делаю дороги. Всех лица, стют довольные...
02:39- Настроения улучшилось, все оживились и начинают оживлённые дискуссии. Ещё догончик, сердце калатает-нормально...
03:16-Жизнь на ускорении.Хоть утром,не могла и с квартиры выйти.Не много перемена настроения. Залипы...
03:50-Паяет малёхонько, хочется ещё. Но нечего нет.Начинает брать злость и нервы....Что не кто не может нарешать...
04:20-
Стим на спад пошел немного. Ещё хочу отметить нюансы: проблемы с короткосрочной памятью. Бывает временами забываешь где что положил. И ещё вспыльчивость, временами накатывала....
00:00-А я все залипала в инете.Читала какие-то посты. Сидела в группах.Вся в инете. Виртуальная жизнь, поглотила реальную...

0_77e19_2524b5f9_L.jpg

Итог: Что я могу сказать… Эйфостим однозначно, бомбовый. Даже на третих сутках марафона, он разчехлит любого.Да есть свои минусы ( но это только, от не знания своих возможностей и дозировки).
То что, качество на высшем уровне, видно сразу
!!!
А быстрая доставка и адекватное общение с селлером,порадуют вас еще больше...
nadpis-8.gif
Оценка магазину:
Оперативность: 9\10
Упаковка: 8\10
Общительность: 10\10
Общая оценка: 9\10
15217472.png
Оценка веществу:
Эйфория: 8\10
Стим: 7\10
Эмпатия: 8\10
Общая оценка: 8\10
3dlat.com_13898859641.gif
 
Тестер: Муська
Пол: Ж.
Возраст: 25
Вес: 50кг.
Толерантность: Табл. "тесла","VB" 2 нед.назад.
Общее состояние тестера: В норме.
О веществе: Экстези "EA7".
new_im005-2015.gif

Способы употребления: Перорально. Я хавала его, запивая соком.
Дозировки: Пол таблы. Но советую лучше целую пить и сразу, так половина вас не совсем впечетлит.
Дополнительные вещества: Кола. Булочки.потом Амфетамин.


Посмотреть вложение 7739
Время летит быстро, и не замечаешь как день за днём, неделя за неделей, а нечего не меняется. Стимов было реально много за это время и хотелось просто отдохнуть и расслабится после запаек.

Посмотреть вложение 7742
Посмотреть вложение 7743
17.42 - Ломаю "Старбакс" на пополам. Половинку бросаю в рот,и запиваю водичкой. ТС советовал целую, но я решила половинку. Так как вес у меня не большой и я не кушала. Мне целая была бы много. Табл на вкус не сладкий, как обычный цетрамон "кисловат" . Закинула и пошла на диван, тел смотреть.

18.01 - Состояние немного начинает меняться. Мне холодно и трясёт. Пледом укуталась и сижу. Цвета и звуки вроде другие стали. Хочется прилечь и укутаться сильно.


18:24 - В голове лёгкий туман, и немного плывёт перед глазами. В горле как комочек стоит. Подташнивает Малёха. И пить хочется. Цвета меняются, ярче всё и плывёт.


18.49- Хочется только лежать . Трясёт и вставать вообще не хочется. Стах такой интересный накрывает. Ещё лёгкие визуалы начинаются, всё расплывается и меняется . Сердцебиение "тук тук".Вроде мелодию слышишь целую,но в то же время и каждую деталь отдельно. Стена прям поменялась перед глазами...


19.20 - Сосредоточится на переписке уже тяжело. Все мысли рассеяны. Ноги крутит и ломает тело. Делать нечего не хочется, а хочется просто полежать и расслабится.


19:55- Чуство такое что зрение и слух очень воспринимаются по-другому. Холод в теле, сменился чувством уюта и тепла. Лёгкий мандраж и мурашки по коже. И даже чувство комка в горле не кажется уже таким неприятным,как раньше. Просто тепло и приятно. Я включаю любимую музычку. Чувство лёгкоси и расслабленности. За столько времени запаек. Я просто лежу и нет напряжённости в теле. Нет всёй этой фигни и измен. Тело посто расслабилось и успокоилось. Хочется потянутся и слушать музыку. Все проблемы, вроде ушли и не тревожат. Полное погружение в музыку. И расслабон.


20-23- Много мыслей в голове и они быстро меняются. Хочется поговорить с кем-то. Все окружающие такие добрые и хорошие кажутся. Чувство понимания всего мира.

20:51- Стим быстро усилился.Подрывает куда-то бежать. Хожу туда сюда. Хочется прижаться к кому-то и трогать кого-то. В таком состоянии всех любишь. И хочется быть на острове и все что бы трогали друг друга. Странное состояние помутнения и вощбуждения ...

21:12 Когда кто-то, прикасается аж мурашки бежат по-коже. Очень хочется нежности и тепла. Хочется что бы, кто то проводил рукой по всему телу. Сейчас мне явно, не хватает тёплых рук.


21.39- Это экстези явно для двоих потому что, такие ощущения при прикосновении, что офигеваешь. Прям аж трясёт от возбуждения.


22:09-Состояние меняется то Стим, что хочется куда-то бежать, то полного релакса и только желание прижаться и кайфовать. В теле так много энергии, но сознание в полной расслабленности, и летаешь где-то в пространстве.


22:39 - Хочется ещё Стима, доганяюсь дорогами. Сушит конечно табл конкретно. Так что аж пипеццц. Но читала, что много пить нельзя. Выход в табла очень плавный и состояние расслабления.Очень приятно, что нет этих отходов и грузняка (как от фена).

И я спокойно уснула потом и проснулась в отличном настроении...Я выспалась "От Души" как говорят. И не было
некакого дискомфорта.
Посмотреть вложение 7740 Это экстези явно для приятного вечера или шумной вечеринки. Девушка после него полюбит вас очень сильно. Ну или всю ночь будет любить очень страстно. Я была очень приятно удивлена этим таблом. Так что если хотите увидеть кого-то или просто получить купу приятных эмоций и отлично провести время.Тогда вам полюбому надо испробовать этот табл. РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть вложение 7741
Оценка магазина:
Общение: 10\10
Качество упаковки: 9\10
Оперативность:9\10
Общее впечатление:9\10
59131550_1594.png

Оценка вещества:
Эйфория: 8\10
Психоделика: 7\10
Седатация: 7\10
Качество: 9\10
Итоговая оценка вещества: 9/10

Посмотреть вложение 7744
 
Назад
Сверху