Трип репортажи по альфе для Smart1Lab

diaplazma

Чайка-поберушка
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
315
Реакции
239
Толер:67кг. . Девушка29лет
Вещество: альфа пвп
Толерантность :выше среднего.
Употребление:курение.
Связалася с администратором',записалася на пробу в течении 10 минут получила пробу.
Адрес был не тяжёлы разобраться что к чемуне тяжело. Адрес от меня находился не далеко добралася за 7 минут.
Клад был на спрятан хорошо0 сняла за 5 секунд.
Упакован клад был хорошо: зипо.2 слоя изо. Герметичный 10/10.
Снявший клад. Прям на месте заколотила в сигарету. После первой хапки в течение 1минуты начался приход.мысли начали терять мою голову.стало сразу же тепло. Улучшился слух.сразу потянуло попиздет почувствовала прилив сил и понеслась.Хапануло нормально ,домой добралась за 40минут уже слегка попустило)).добравшись домой засыпала в трубку остаток пакета скурили в 3 за 1 раз. Приход был в 2 раза сильнее чем первый стало жарко.Отправила кентов домой.через 20 минут я смоглп подобрать себя до кучи и наконец-то решил пойти покурить сигу. Вышла на балкон идея по убирать балкон отбросили мои мысли о сигорете в сторону. Спустя часа полтора стало попускать.взяла свою трубку скурила что осталось. Подзалипла в игрушку смотрю прошло 2 часа. Вышла нахер с балкона.Хотелось ещё покурить но я сбилася с этой мысли 2 крышками. 30 минут спустя взяла трубку петно еще есть заебись,а сама ловлю себя на том что какого художника я её 2 раза докурила. Пока я думала над этим всем на часах уже 8 вечера. Решила поубирать.уборка прошла хорошо убралал всю квартиру. На часах 22 20 стало попускать хорошохотелось покурить ещё но два калпака меня сбили с этой мысли .вообщем-то день прошёл хорошо.
Итог: альфа хорошего качества. Курится легко на выходе нормальная без особых параной.Количество хорошие.
Магазин 10/10
Товар 9/10
Администратор 10/10
Клад9/10
Пост эфекты:относительно минимальные
Большое спасибо за выделенную пробу
 
  • Like
Реакции: Buf
Бро ,трип так себе,обращайся в ЛС есле шо , я Тебе покажу как нужно писать трипы))
 
Не ну это сильно
 
Назад
Сверху