Трип-Репортажи от Rasta_Road!!! Зачитаешься)))

rasta_road

Местный
GramRC
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
117
Реакции
157
Предстовляю вашему вниманию мои творения!!!
Пишу как умею))) строго не судите!!!"sorry"
 
Привет всем бразы и систры!!!;)
Вот и мой репортаж о продукте от:ZelenkaMix
Хочу начать с того что ждал с нетерпением эту пробу. Ну во первых был на отходосе(и очень хотел обдудеться))) а во вторых узнать что это за зелёночка такая?)) Ну и вот настало то время когда ТС появился в скайпе и сразу же ответил что прям щас будет адрес. И тут я чуть сальто не сделал с места и на 1/2)))! Вот прелелают координаты и я честно вьехал в забор((( Работал в такси 2 года и знать не знал про такую улицу o_O как Североо-Каштачная!!! Ну не в этом суть по карте примерно нашёл, пришлось конечно увожаемому мозг подьбеть немного))) Сори браза за неудобства!!! Реально пока я лазил 1.5 часа не мог найти брат дома сидя за компом сворачивал кровь ТСу(!
Ну вот наконец то я разминировал мину, и тут понеслось!!! Взрываю пачку альянса, там росс зелёного цвета очень мелкая на глаз примерно 0.5гр! Иду вот дамой и думаю дождусь ли я марик(автобус) в 23 00??? Думаю что нет и решаю с АРЗА идти пешочком до дома т.е до АВАНГАРДА((( Забиваю по привычке в сигу без фильтра: куриться приятно(нет рвотного рефлекса) как бывает иногда(, приход чувствуеться небольшой в течении 1-2минут, так как я был на улице((( курю первую так себе(но в гору уже медленно начал идти))):D , дую по традиции вторую минут так через 15примерно*cigar* . И тут бомбит женаo_O*nailbiting*((( а я и незнаю как ей и ответить(спалит убьёт)*rage* , ну ладно думаю я ведь на улице!!! Поговорил вроде не спалила"happy" ))) Примерно на Томске 2, я на чал понимать что до брата курёха не дойдёт((("sorry" и решил идти дамой! По приходу дамой, стоя в падике(подьезде) я забиваю 3ью сигу, скуриваю и понимаю что стафф ОЧЕНЬ ХОРОШ:eek: для моего толера))) очень радуюсь"happy" , что не просто так гулял почти 4часа!!! В итоге стою в падике примерно до 2ух ночи пока всё не скуриваю, по пути накуриваю соседа(который в свою очередь был тоже очень рад что ЗЕЛЁНАЯ СМЕРТЬ НАКРЫВАЕТ"hurting" )))) Спал всю ночь от неё как младенец!) Что тоже не могло не порадовать!!!
ну а теперь оценки в студию по 10ти бальной шкале:
общительность ТСа:10из10
конперотивность:10из10
вес(для пробы оч норм):10из10
качество(наконец то обдурманило как давно хотел))):11из10
описание:9из10(к сожалению, надо было сразу написать что в начале и на воротах написанно(номер дома))!
Фото отчёт к сожалению не придоставлю т.к всё скурил по ходу до дома))):oops:
 
После всего мозго-дрыга, приходит время к кульминации, а именно ТЕСТИНГУ:

Всем хомякам заряжаеться по калпоку микса, и понеслось!
Входит легко, без жжения.
На выдохе чувствуется не вильный вкус химканабиноида.
Эфекты начинают наростать практически мгновенно с выдыхом дыма. Легкий шум в ушах и прочие эфекты.
В общем начинает сильно наваливать, как и хотелось.
Эфектами прихода напоминает хотоший напасть Ур144(хорошего а не всякого хлама).
Через минут пять все выравнивается и отлично прет!!! Так сказать выход на плату.
Довольно силтно накрывает теплом и эйфорией, как мошнейшая индика, только лучше( это личное мнение). Трава вообще не катируется в последнее время.
Прет весело, приятно и достойно...
Через некоторое время все тестеры без всякого напряга для мозга начинают играть в карты. Вот тут было весело!
Приблизительно через час спадают эфекты и начинаются отходняки, голод же нападает дикий, под этим канабом.
Так-что берегите холодильники! Опустошаться и будут опустошаться даже когда канабиноидами закончиться.
Но не будем о грустном.
По истечению как я уже сказал, часа все дружно за то чтобы повторить. И делают это.
Все прекрастно у этого канаба но очень не хочется доходить до отходняков и все время хочется еще и еще.
Со временем продукт прет от 40-60 минут. Весьма короткий период действия, но какой приятный.
Также у него есть еще одна черта, при регулярном и с аппетитом потреблении, он очень сонливым становится, вернее его действие.
Вывод: очень хороший канаб, довольно сильный и приятный с хорошей эйфорией. Но многим пакажеться слишком мощьным и нахлабучивающим. Рекомендую тем кто любит жесть.
А вот растраивает его короткий промежуток действия, и его последующий сонный эфект(хотя иногда именно нужен такой сонник, думаю меня поймут).

Селлеру же в свою очередь огромное спасибо за выделенный товар, позже оплачу(хоть ты и сказал что просто отпиши)!!!
 
Доброго дня всем интересующимся или другого времени суток!
Получено вещество Fub pb22+CPX , от Vip.main.bro.
Вещество: зип-лок с веществом белого цвета, напоминающее муку. Слегка липнет к пакету.
Тестеры:
М/34/85/180
М/21/70/175
М/26/80/182
все имеют приличный опыт работы с канабиноидами разного рода.
Способ употребления: приготовленный микс с реактивом, вдыхание через дым.
Начало тест-драйва:
Для приготовления микса берем основу - Сальвия(шалфей лечебный). В количестве 8ми гр
Берём полученный 1-ин грамм реактива и помещаем на специально приготовлегую согнутую карту.
И окуратно пересыпаем вещество в заблаговременно подготовленный стеклянный пузырек.
После, приливаем поготовленый дожным образом раствор, а также подогретый.
Далее закрываем пузырек крышкой и интенсивно трясем, до растворения вещества. Вещество растворимо не полностью, не растворимость порядка 5%.
После этого охлаждаем раствор.
В специально приготовленую посуду из термос стекла помещаем подготовленную основу сальвии(шалфей). И заливаем горячим раствором.
Все пропитываем и перемешиваем. После чего помещаем для сушки данную ёмкость в специальную духовку на противень и сушим.
Когда смесь начинает просыхать но остается еще достаточно влажной достаем и остужаем.
Микс получается очень пушистый!!!
Общение ТС: 5/5
Закладка: 5/5
Качество: 5/5
Эффект: 5/5
 
Всем доброго времени суток бразики ;)
Пришло время для моего репортажа о россыпном миксе от Daimond_tsk :
Начну с благодарности ТС за оказанное доверие, ожидание и предоставленную пробу !) От души бро !) Постораюсь не подвести в своем репорте !)
Итак ... Хочется сказать , что по общению ТС адекватный ...! Приятно иметь дело с такими людьми
АДЕКВАТНОСТЬ - 10из10 (приятный человек )
ОПЕРАТИВНОСТЬ - 10из10 (все на высоте)
КОНСПИРАЦИЯ - 10из10
Говоря о сервисе, уже видно , что продавец настроен серьезно и успешно работать !!
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ЗА СЕРВИС - 10из10 (в том же духе бро !!)
Вскрыв упаковку, я обнаружил тестируемый продукт
А именно : россыпной микс весом ровно 0,5-0,7 гр! 1гр с паком
ВЕС - 10из10 (для пробы очень бодро !! От души! )
Собственно тест :
Я : пол-муж. , рост-180 , вес-74 ;
Толерантность : средняя
Настроение при тесте скептическое ! .... , но после первого напаса с пипки оно резко начинает меняться ... я бы даже сказал моментально взлетает Да , после первого напаса я понял , что это действительно хороший микс ... приход далеко не слабый ! накуривает сразу и плотно ! далеко не многие миксы так накуривают ... Больше скажу... микс можно поставить рядом с топ миксами от доверенных ! ... Очень качественно... Мне действительно понравилось !) Это бывает не так часто
ВНИМАНИЕ ! НОВИЧКИ АККУРАТНЕЙ ! ДОЖДИТЕСЬ ПРИХОДА 1-го НАПАСА ! И ЛУЧШЕ ЧТОБ НАПАС БЫЛ НЕ БОЛЬШОЙ ! ПРИХОД НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ !
Вход : моментальный ... 10-15 сек.
Выход : плавный
Продолжительность : 40-120 мин (взависимости от толерантности)
Пост-эффект: при частом подкуривании тянет в сон ...)
КАЧЕСТВО - 10из10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ - 100из100 (РОВНЫЙ)
Остается только еще раз поблагодарить ТСа за предоставленную пробу и пожелать удачных продаж!!!)) что я и делаю...) Надеюсь не подвел
МИР ВСЕМ БРАЗИКИ !! ЗДЕСЬ МОЖНО БРАТЬ !!
 
Привет ещё раз всем Вот мой Трип репорт магазину
И Так вчера меня одобрили на тест и сказали сегодня жди в 13:00 я в скайпе с утра сидел в 11 мне приходит сообщение Тут? я да Мне с Ходу Лови адресс Что меня не могло порадовать + Вчера вечером я попросил в своем районе и мне любезно ответили пожелания будут учтены я Долго не думаю оделся и пошол прогулсяться Дошол до места клада Захожу сую руку все клад в руке камень с душти упал все четко и я Доволен Стали разворачивать с Бро завернуто в скотч липучку и зип Лок разматывал яДолговато минуты 3-4 ну зато надежно!!! и Так смотрю Думаю как всегда Ромашка а нет в пакете что т опохожеее да да на Розу мы перегленулись улыбнулись и ещё с большем рвением пошли до дома курануть пришли забили в сижку Розы покурив меня сразу же ушатало я понел что с ней лучше не шутить и так Бро тоже отъехал Прет Роза Нормально час Где то держит патом минут 5-10 Отходос не большой кушать Охото и усталость и Так в паке было пирмерно 0.4-0.5 розы что меня радавало Куриться приятно вкус цитруса коковато Очень остался Доволен пробой и Тестом и Так 2 раз мы курили через баночку насыпали Горстку и раскурили тлеет Хорошо не воняет и не тошнит на выходе уже чувствуеца эфеект прет также 50-60 минут Роза понравилось ТСу спасбо за предоставленную пробу рад Очень
Оценки
Общительность 5/5
Сделали все быстрей даже чем обещали 5/5
Закладка ну пролежала бы думаю денечек СТАЛКЕРЫ МИМО 5/5
Стафф 5/5 Хоть не ромашка как Обычно
20/20 Тест Прошол на ура все Понравилось спасибо всем ставим + ))
 
Пока так!!! Далее по мере отписания буду добавлять!!!"happy";)*thumbsup*
Сори фото добавить не могу(((
 
Бро, привет;) Репортажи хорошие, но только скажу одно, не делай такие большие шрифты и не крась как гирлянду;) Тяжело читается;( А в целом зашибись;)
 
Приветствую Дорогие друзья, форумчане и простые посетители данного форума!!!:nice9:
Хотелось бы начать свой репортаж о Кондитерке с того что:
1) Сам есть на большинстве ресурсов, и везде встрчаю данного ТСа!:91.gif:
2)Очень общитльный и адекватный, отвечает без нервов психов и т.д!:91.gif:
3)Если его просят он идёт на встречу, что тоже не может не радовать( так держать в этом бизе бро)!!!:91.gif:
Ну а теперь собственно само общение с ТСом и получение пробы! Списался я как новечёк на форуме, и тем не мение мне пробу одобрили))) СПС:trollface2: Не спорю ждал пробу 2-3 дня(но понять можно это было 29декабря, завал заявок и т.д КРОКО всё обьяснял почему задержка и т.д). Ну вот и 31ое декабря, обещает что покурю на НОВЫЙ ГОД и буду помнить о братце КРОКО!!!:happycry: Ну я сижу жду с нетерпением, и вот к вечеру непозднему стреляет адресок))) Я рад конечно но в связи с приготовлением к НГ не могу вырваться и взорвать мину(:))bigtears: по описанию смотрю и думаю, мол пролежит думаю до завтра то! И как думал 1го января 2014года двигаюсь на ад, и КАРРАМБА адрес в руке))):sadwhy:Думаю не медлить и просто мокаю сижку в регу, скуриваю и понимаю, что ДААА рега на чистую и так ухлопало:smoke5:, что в падике на аде протусил минут наверное 30-40, пока не припустило))) Двигаю до дома, чуть не забыл реги было 0.2 jt02, на ацике делаю 2гр росса))) что тоже очень радует(хоть и сам ТС сказал сделать 3-4гр). Стафф получаеться через чур убойный))) с одной хапы ажно выключал))) по этому собственно и задержка ТРИПА!!! Собственно в общих чертах о работе, о ТСе, о канабе данного магаза хочется отозваться только положительно, давно искал такой магазин у себя в городе(т.к старички либ закрылись либ кидают)!
ну а теперь оценки по 10ти бальной шкале::troll:
Общительность:10из10
Адекватность:10из10
Консперативность:10из10
Качество товара:10из10
Общая оцнка магазину и его работникам:100из100!!!
Ещё раз хочется по благодарить братца КРОКО, за предоставленную мне честь дегустировать ваш товар, надеюсь с репортажем не подвёл(прости за задержку)!!!
Ребята магаз работает ровней ровный, брать можно и даже скажу больше НУЖНО))) КРОКО брат теперь от тебя не отстану буду как можно больше и чаще при возможностях сотрудничать с тобой!!!
МИР ВСЕМ БРАЗЫ И СИСТРЫ!!! С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ 2014 НОВЫМ ГОДОМ!!!:nice9::nice9::nice9:
 
Приветствую всех форумчан и посетителей данной площадки!!!
beon-ru-12639470-gif.793

Вот и настал мой час поведать вам мой рассказ о продукции "Лиглыча"!!!
22f14ef200d44afc6634f3daa0043bf1-gif.794

Начну с того что брал пост оплату в размере 3гр(росс)-800р, клад был получен мнгновенно, спрятан хорошо, поднят быстро и с успехом!!! Упаковка пищ.плёнка и зип.лок(пак обычный), размер пакета 5*10, казалось мало! Но в итоге убедились в обратном хватило всем и с достатком!!! Собственно немного о самой траве: основа необычная жёлтая(встречаю такую впервые) хоть и стаж более 5ти лет! На запах пахнет химией сильно(не беда) при курении не чувствуеться!!!
Ну что-ж хотелось бы начать с того что курило сразу 5-человек(по пути в машине) и потом ещё 2ое приджонились(бахнули и ушли, про них писать не буду, т.к не видел что с ними происходило)!
180676411-gif.796

1-тестер: М-21год
Рост-175-180см Вес-70-80кг Толер высочайщий!!!
Это Я) Ну вобщем курил через трубку(девайс) размером с пол сиги, скажу сразу перед тестом не курил сутки, целую трубу даже не скурил))) Накрыло минимум эфектов сразу при выпуске дыма , что очень понравилось!!! В дальнейшем сидел вникал в музыку(впервые втыкал под медляки))) пытался распознать каждый эфект данного стаффа! Накрыло окончательно мин через 10-15 в сон не клонило(как это обычно последние время) кушать захотел примерно в течении получаса, приход был достойный мне очень понравилось!
Итог: Накуривало-минут 15-20
Держало-40-70минут
Отпускало- норм голова не болит, кушать хочется спад длился примерно минут 15-20!!!

2-тестер: М-28лет
Рост-170-175см Вес-100-110кг))) Толер высокий!
Это был наш водитель(второй который вёз уже дамой))), да ребята парень большой(толстяк)! Скурив пол сигареты он минут 5-10 жаловался что не каких сильных эфектов с ним не происходит. Тронувшись с места и прибавив музыки он начал понимать, что да есть разгон! В итоге по пути он только наваливал звука в колонки и втыкал так же под медляки!!!))) По приезду к дому скурил 2-3трубки(моих) и его настигло, да так что я выхватывал с него реал по пене: побледнел, оперся на стену и еле еле мычал))) что то себе под нос, и как оказалось он хотел дамой спать!!)

3-тестер: М-34-года
Рост-185-190см Вес-85-95кг Толер высокий!
Это собственно мой коришь с которым и собирался курить, но он набрал ещё народу! Он вообще скурил минимум, пол моей трубочки! И сидел у всех спршивал кого и как накурило))) Но по приезду дамой курнув ешё 2-трубы, он понял что дааа стафф отличен. Тоже побледнел появилась глупая улыбка во всё лицо, и пошёл в магазин за ништяками!)))

4-тестер М-35лет
Рост-180-190см Вес-75-85кг Толер средний!
Ну тут я вообще уржался!!! Этого ещё с первых пол сигареты в машине изночально, размотало так что говорить внятно не мог, так же бледный и всё время просил пить(жестами)))))) Да и к стати это был первый водитель который и вёз нас на Учебную!!! По приезду дамой скурил одну трубку, и уснул в подьезде сидя на ступеньках! Кароче для него стафф оказался через чур но по хахатали все над ним от души!!!)))

5-тестер Ж-26лет
Рост-165-175см Вес-70-80кг)))
Ну тут даже рассказать к сожалению нечего((( Скурила два раза по пол сигареты, просто бледная как смерть(она к стати на неё и похожа))) молчала всю дорогу вообще((( Но без сомнений накурило отлично, тоже довольна на все 100% данным стафом!!!
respeto2-jpg.795
 
Приветствую вас дорогие форумчане и посетители данного форума!!!
00d77f08def2-gif.1006
Вот и мой рассказ о Иване Сусанине и его волшебной Мяте))):96.gif:
Значит дело было так:
t_ar59_133-gif.1007
Сидел весь день скучал и думал где бы перехватить до з/п покурить, ну там долгая история о том как мне коришь подкинул дунуть))):smoke2: Ну значит выполнил я квест и вернулся! Сижу дальше дома уже довольный, и тут мне в ЛС сообщение от самого Сусанина, мол дай контакты??? Я не понял но догадываясь что щас прилетит адрес скидываю контакты, и минут так через 15, на адрес))) Я рад но двигаться за ним обламываюсь((( Всё что было скурил примерно к 1.00 ночи!!! Сел за комп и думаю что теперь делать всю ночь, но тут вспоминаю что где то висит ад))) смотрю ага есть на Розы Люксембург!!! Я такой прикинул так как денег на такси нет, думаю пройдусь с Авангарда до Розочки))) И пошёл, иду и думаю а вдруг мимо???(пусто)
1349736199_14-jpg.1009
В общем магазин достойный ровный и теперь провереный!!! Очень буду рад сотрудничать в дальнейшем!!!
1316117759_24-jpg.1008
Оценки по 10 бальной шкале::91.gif::91.gif::91.gif:
Общительность ТС: 10из10:nice9:
Проба(вес;качество):10из10 и 10из10:nice9:
Консперативность:10из10 чайки мимо))):nice9:
Общая работа данного магазина понравилась и по этому:100из100!!!:nice3::nice3::nice3:
Хотелось бы выразить ещё раз благодарность за предоставленную мне честь стать вашим тестером: Спасибо огромное брат Иван!!!:sadwhy:
В общем магаз ровен на 100% ребят обращаемся всё у них на высоте!!!​
 
Продолжай в том же духе!*pompus*
 
Привет всем форумчанам, друзьям и посетителям данного форума!!!
Посмотреть вложение 1098
Хотелось бы рассказать вам о работе и качестве предостовляемого продукта от:x-FoX.ru

Значит дело остояло так: Сидел не о чём не задумывался, просто лазил по форумам! Тут смотрю тема, вроде записывался захожу гляжу, ООО я в списке))) Обрадовался конечно же, добавил в контакты и стал ожидать!!! К позднему вечеру мне прилетел адресок, но очень уж далёкий((( Ну не сильно расстроился и поехал тока с утра забирать! Приехал значит нашёл дом, место: начинаю искать, мимо думаю((( нет ни каких салфеток((( Потерял блин последнюю мелочь на проезд, сломал зажигалку((( кароче думаю всё пипец и мимо приехал, и вообще настроение испортилось!
Посмотреть вложение 1099
Но тут ещё раз смотрю ОПА НА есть чисто случайно клад оказался в руке сам не понял как и что взял в руку))) Смотрю: изолента, в ней зип не большой, развернул: по весу примерно 0.33гр ромашки! Дотянулся до дома, и решил опробовать! Забиваю в сигу по обычке, скажу сразу вышло: 4 сигареты забитые по 1см!!! Что для моего толера оказалось мало((( Стафф прикурил с первой и всё потом холостые!!! Может я уже просто в корень скурился, ну а может и качество такое!!! В общем приход в течении:3-5минут, держит примерно минут:30-40, выхода нет ни какого!!!
Посмотреть вложение 1100
Ну в общем работа магазина мне понравилась, консперативность на высшем уровне(искал минут 20-30)!!! Колличество для пробы в норме, качество так и не понял до конца к сожалению!!!
Ребят магаз достойный для новечков, стараються ребята молодцы!!!
Спасибо большое за предоставленную мне честь продегустировать ваш товар, в дальнейшем надеюсь на долгое и хорошее сотрудничество!!!
В общем оценочки ребятам и их делу:
Общительность: 10из10
Консперативность: 10из10
Стафф: качество- 9из10
вес- 10из10
Общая оценка ребятам: 100 из 100!!!
Респект магазину, удачной работы, посетителей только адекватных и вагон!!!
Посмотреть вложение 1101
 
Спасибо всем огромное, но ещё учусь и пытаюсь работать над ошибками!! Хочу научиться и лучше!
 
Назад
Сверху